240 сообщений в этой теме

Надо же...Котэ, и как долго твои реснички приходили " в себя"?

Ну вот сейчас прошел месяц - залысин точно нет, благодаря касторовому маслу. Но все равно далеко не такие длинные и пушистые, как были. Пока не отрастут нормально, не успокоюсь.

44KO4.jpg

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные реснички, я касторовым маслом тоже укрепляю реснички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве от него будет лучше?.. Везде говорят, что касторовое - самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любым маслом можно, но касторовое - самое лучшее по мнению многих косметологов. Котэ права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь и касторовым и оливковым, тоже читала, что касторовое лучше, но оливковое масло более приятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторовое попахивает не очень приятно и достаточно липкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я касторовым иногда кончики волос лечить пытаюсь. Не особо выходит, но все равно иногда мажу перед мытьем. А вот оливковое нигде не находила. То, что в магазине вместе с растительным на прилавке стоит, подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато эффективное, как показывает практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Котэ, подойдет. Я оливковое масло в салатики использую, ну и конечно реснички и волосы им укрепляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не подойдёт.То,что в магазине на прилавке с подсолнечным - часто смесь масел,в основу берут подсолнечное и к нему добавляют оливковое,как правило не белее 20-30 процентов. Оливковое лучше покупать натуральное, можно в аптеке, можно в отделе со специями - оно продаётся в малых фасовках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в маленьких фасовках покупаю, у нас в некоторых магазинах все масла на одной полочке лежат, и оливковое и кукурузное, мигдальное, кунжутное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,какая разница-то? Масло оно и есть масло, хоть от Фомы, хоть от Ерёмы,главное состав смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня есть разница, например, мне не нравятся вкусовые качества оливкового масла от DOS OLIVAS, и очень нравятся maxMERIDIA и Mueloliva.

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это ненатуральное масло или сроки у него разные и условия хранения испорчены,раз такой разный вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же масла рафинированые и нерафинированые, холодного отжима, разные сорта оливок тоже влияют на вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, но если масло натуральное и одного сорта,то похожие вкусовые качества должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусовые качества конечно похожие, но все же, некоторым из них отдаю предпочтения. Девочки, кукурузное масло покупаете? Читала такое масло помогает избавится от перхоти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы на первом фото тоже не короткие. Я если бы наращивала ресницы сделала бы не очень длинные, что бы естественно выглядело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это накладные,не нарощенные ресницы,делаются только на период показа мод, потом снимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими длинными ресницами, наверное спать нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и не спят: на ночь снимают.Или спички в глаза вставляют, чтобы не закрывались... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими длинными ресницами, наверное спать нереально

о да. У меня было подобное. Ужасно это все.. Никогда в жизни больше ничего не нарощу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какие оригинальные реснички-перышка нашла

post-556-0-82658800-1314087106_thumb.jpg

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные какие...Может нам отдельную темку про подобные оригинальные реснички создать в разделе ошибок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Я уже несколько вариантов таких ресниц в темку загрузила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает - как снимают нарощенные ресницы? Больно ли это и насколько длительный процесс, да и от своих что потом остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала,что неприятно,но не больно. а остаются пролысины, от этого не уйти. Даже при всей аккуратности не повредить свои ресницы не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с этими "пролысинами" делать? Так и ходить что ли... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это бред! залысины остаются если вы наращиваете ресницы дольше 3-х месяцев и не делаете перерыв, потому что действительно, ослабевают. а так же если вы сами их снимаете,дёргаете.Поэтому нужно всегда прислушиваться к мастеру, к его советам.на слабые, тонкие, очень светлые ресницы, вообще нельзя наращивать! а что касается снятия ресниц мастером- то в моём случае,это длится 10-15 мин, я специальной жидкостью растворяю смолу на ваших ресничках, промазывая их аккуратно, специальными палочками, микро-брашами.это не больно, это не страшно.и свои ресницы все целые остаются.выбирайте себе мастеров с опытом работы.удачи.+7-916-639-63-69.Елена.качественно и быстро наращу вам реснички. а так же добавлю декор( на торжественные случаи), мерцающую пыль, стразы, бульонки,перья. юг Москвы.а так же выеду по линии метро.

post-10430-0-10526700-1326806623_thumb.jpg

post-10430-0-11409400-1326806653_thumb.jpg

post-10430-0-42692600-1326806665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые,а как же быть тогда - просто пользоваться тушью? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас светлые ресницы, не факт что они тонкие и слабые! Я говорю о том, что когда в совокупности слабые-тонкие-светлые, тогда противопоказание к наращиванию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото - очень красивый вариант,с такими можно каждый день ходить и из офиса не выгонят как со вторыми и третьими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..вторые и третьи это перья,вариант декора,для фотосессии,например, или на вечеринку какую нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..вторые и третьи это перья,вариант декора,для фотосессии,например, или на вечеринку какую нибудь.

Тогда получается,что после вечеринки их сразу снимают? в таком случае вообще непонятно - мучиться полтра часа,чтобы потом всё это снять так быстро - в таком случае как вариант накладные использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, что вы, перья это и есть накладные ресницы, они клеются пару минут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще запуталась: перья - накладные,а то,на что они накладываются - свои? но ведь видно, что они неестественно длинные н и густые.Даже вот на этих фото,например.

post-10250-0-69409400-1329055196_thumb.jpg

post-10250-0-76281700-1329055203_thumb.jpg

post-10250-0-22259100-1329055210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладные ресницы клеятся на веко, на специальный клей, который легко отходит,то есть вы сами легко их снимаете.Так же и с перьями.Есть вариант ещё добавления перьев при поресничном наращивании,где уже на смолу вам приклеят 1-2 пера.вот пример.post-10430-0-53753200-1329056588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что из себя представляют накладные перья:

Изменено пользователем evalen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти перья такие красивые на фото, подойдут для разных вечеринок. Особенно для тех, кто просто обожает клубную жизнь и хочет быть неотразимой, полностью перевоплотиться.

post-10250-0-20528100-1329590914_thumb.jpg

post-10250-0-89417000-1329590926_thumb.jpg

post-10250-0-78238600-1329590934_thumb.jpg

post-10250-0-18002600-1329590945_thumb.jpg

post-10250-0-85016400-1329590952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же картинки девчонки))) ха ха )))

я когда наращивала максимум 4 мм и всё))) но когда снимаешь реснички свои превращаются в какулю(( и приходится восстанавливать! Я это делаю с помощью Magic Glance! ресницы восстанавливаются в течении месяца! девчонки советую ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же картинки девчонки))) ха ха )))

я когда наращивала максимум 4 мм и всё))) но когда снимаешь реснички свои превращаются в какулю(( и приходится восстанавливать! Я это делаю с помощью Magic Glance! ресницы восстанавливаются в течении месяца! девчонки советую ))

Как это 4 мм? ресницы минимум 6 мм идут. вы вообще о чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели 4 мм? Это же вообще считай ничего, на фиг тогда,простите,вообще такое наращивание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред.Ресницы 6мм настолько маленькие, что порой бывают даже короче своих, про 4 вообще молчу, даже не слышала о таких.Девушку либо надурили, либо не правильную информацию дали.А после снятия, как она пишет у неё был ужас, тогда мне всё понятно.наращивал не пойми кто и не пойми что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю может быть больше, вообщем я наращивала так чтобы не очень сильно было видно что наращенные! Я у хорошего мастера наращивала, просто всегда когда снимаешь реснички становятся хуже вообщем когда начала пользоваться Magic Glance мои реснички восстановились после всего этого клея! воть так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что хоть не полтора милимметра нарастила,а ЦЕЛЫХ четыре!Эх,Кити,Кити,ты юмористка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто знает - какой оптимальный всё - таки размер ресниц, если их наращивать. Сестра моя заболела такой идеей, ищет информацию в инете,я как всегда скорее к вам, на любимый форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...