240 сообщений в этой теме

Какие ужасы ты рассказываешь. Выдирать ресницы это просто садо-мазо какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови-то выщипываем. И биоэпиляцию делаем. стало быть, не такое уж садомазо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр, меня аж покорежило. Вырвать свои ресницы это жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть и рвать свои собственный ресницы - это конечно жуть. А если что-то к ним прилипло и непрерывно колет веко? Так говорите, как будто я просто так взяла и стала вырывать себе ресницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как-то случайно промахнулась и выдрала себе 2 реснички пинцетом. Неприятно было очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что хоть не в глаз пинцетом попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой разве можно снимать? Свои-то хоть ресницы не пострадали?

Ни в коем случае нельзя самой снимать, можно без ресниц своих остаться :blink:

Вот!!! вот почему жалуются на мастеров, что они плохо делают, что наращивание вредит ресницам. На самом деле девушки сами виноваты, потому что не помнят основные правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,а потом начинается:это испортили,это повыдёргивались,то осыпалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что хоть не в глаз пинцетом попала.

В глаз пинцетом еще не самое страшное. У меня одноклассница была, так она после нанесения туши реснички иголкой расправляла, ну и как водится, однажды случайно промахнулась... Вот где жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,а потом начинается:это испортили,это повыдёргивались,то осыпалось...

У меня не начинается. Я осознанно шла на это, зная, что останусь без ресниц. Жалуюсь лишь на то, что вообще пошла их делать. Лучше бы с натуральными своими ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ещё цветочки. Одна знакомая (неадекватная) порезала свои реснички в надежде, что вырастут длиннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порезала свои ресницы в детстве, когда мама задолбала со своими "уси-пуси, какие у тебя ресницы длинные". Не люблю телячьи нежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из той же оперы, когда младенцев налысо стригут, чтоб потом волосы лучше росли. Очередная бредятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порезала свои ресницы в детстве, когда мама задолбала со своими "уси-пуси, какие у тебя ресницы длинные". Не люблю телячьи нежности.

И что? Выросли ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Выросли ресницы?

естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было повыдёргивать с луковицами, чтобы уж наверняка,зря ты только обрезала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Странный совет. Я подрезала, чтобы не были такими длинными. А если с луковицей выдернуть, то вырастут снова. Такова структура волоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у всех свои тараканы в голове. Кто-то наращивает, а кто-то сбривает и выдергивает. Эта жизнь никогда не будет скучной и унылой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у всех свои тараканы в голове. Кто-то наращивает, а кто-то сбривает и выдергивает. Эта жизнь никогда не будет скучной и унылой :D

я же сказала, зачем я их подстригла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказала, зачем я их подстригла.

Котэ, я не тебя конкретно имела ввиду. Эта фраза скорее была в общем о всех девушках, которые ухаживают за собой и интересуются красотой и модой. В том плане, что у нас барышень столько занятий есть, что никогда не соскучишься. Мужчинкам-то в этом плане нааамного проще: ни ресницы наращивать, ни подбирать тени по цветотипу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут да, безусловно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у них своих проблем хватает:в какую часть тела возлюбленной вложить свои миллионы - попу откорректировать или силиконом бюст накачать.Вот и ломают голову с утра до вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие проблемы и без миллионов :lol:

Думаю, не у меня одной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует людей без проблем, только у каждого свои. Знаете, там хорошо, где нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у мужчин нет таких проблем, как у нас: что одеть, какую тушь выбрать, какую причёску сделать или как увеличить грудь.

Зато они добытчики. Они должны думать о том, как добыть денег. Но и ухаживать за собой они так же должны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только в нынешнее время женщины от мужчин стараются не отставать в добычи денег. Так что, к этим всем проблемам можно приплюсовать и эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только в нынешнее время женщины от мужчин стараются не отставать в добычи денег. Так что, к этим всем проблемам можно приплюсовать и эту.

Ага. Только, например, в нашем государстве для женщин даже нет нормальной работы.

А зарплата такая у женщин, что только хватает на оплату коммунальных услуг и немного на еду! И всё. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в основном так оно и есть, но некоторые женщины зарабатывают прилично. Я кстати увольняюсь в августе, буду искать новую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в основном так оно и есть, но некоторые женщины зарабатывают прилично. Я кстати увольняюсь в августе, буду искать новую работу.

Уже нашла, где хочешь работать? Перед тем как уволиться, лучше все-таки побегать по собеседованиям и подыскать потенциальную работку. А то уходить вникуда как-то страшновато, особенно если в первый месяц после увольнения не найдешь работу, это очень давит морально, по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Скарлет, в понедельник у меня собеседование, во вторник и среду тоже. Теперь менеджером по продажам работаю, ищу аналогичную посаду, менеджмент, маркетинг, продажи...А ты работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же! Я бы не смогла не работать, без работы чувствую себя неполноценной чтоли.

Менеджер по продажам - очень востребованная профессия, но тут конкуренция огромная. Сейчас много выпускников-экономистов и все идут в сферу продаж. Но хорошие продажники в большой цене. Именно те, кто знает толк в активных продажах, переговорах, заключении договоров, а не те, кто сидит в офисе с 9 до 6, лишь бы поскорее домой слинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, хочу работать в активных продажах, а предприятие, на котором я работаю сейчас, активными продажами особо не занимается, моя робота больше похожа на работу офис-менеджера, телефоны, бумажки, ну и робота с клиентами (занимаюсь оптовыми продажами, которых в последнее время все меньше и меньше, большая конкуренция. А ты кем работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сначала найти новую работу,а потом уже увольняться? Как показывает практика,лучше и правильнее именно так делать,чтобы время не пропадало и стаж тоже шёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сначала работу нашла, а потом увольнялась, но если ты уверенна в том, что тебе предложат роботу, тогда спокойно можно увольняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующей неделе несколько собеседований, так что думаю возьмут, да и вообще, увольняться уже давно думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель, я тоже менеджер по продажам! Какое совпадение :rolleyes:

Работаю в этой сфере уже больше 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер по продажам - хорошая должность. Так и зп помоему неплохая у менеджеров по продажам. Что продаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата сейчас у многих хорошая, главное, чтобы было желание работать и ещё раз работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно. Океана, я так понимаю, ты в декрете, а кем раньше работала и планируешь ли в ближайшем времени на работу устраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож такое! Куда не зайдешь - везде "работа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а как много времени у вас уходит на поиск хорошего места работы? На Украине тоже есть трудовые книжки или уже упростили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно есть трудовые книжки. Смотря какую работу ищешь, иногда хватает недели, иногда и 2-х месяцев мало. Например, устроится продавцом в магазин или администратором в отель можно за 2-3 дня, устроится менеджером на предприятие за такие строки невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в России поговаривают об отмене трудовых, планируется лет десять на эту реформу. Все данные по доходам и стажу будут в пенсионном фонде и ФСС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трудовая встала в ряд с наращенными ресницами? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас клеил ресницы? Моя подруга на свадьобу клеила реснички, очень красиво смотрелось, только держались 3-4 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она же на свадьбу клеила,не на медовый месяц.Бедный муж,он был в шоке,когда сия красота отвалилась скоро после свадьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же ее и до свадьбы видел без наклеиных ресничек, так что не думаю, что был в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно он наверное был удивлён,когда вместо шикарных ресниц рядом с ним оказалась девушка с тремя ресничинками. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила почти без ресниц после наращенных)) Глаза были лысые, как у грифа, поэтому иногда чуть подводкой красила, чтобы хоть какая-то темная линия была :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...Котэ, и как долго твои реснички приходили " в себя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...