Ростов

Сделала Пластику Груди.

33 сообщения в этой теме

Привет! После рождения первого ребенка очень похудела и грудь изменилась не в лучшую сторону…Сейчас у меня двое замечательных деток и мне очень хочется быть для них красивой мамочкой. В апреле была в Москве и решилась на пластику груди. Хочу выразить огромную, просто фантастическую благодарность Абакумову Александру Михайловичу - он сделал меня счастливой! Я всегда мечтала иметь большую красивую грудь и теперь я обладательница по - настоящему красивой, просто идеальной груди! Я безумно счастлива! Я худенькая, рост 172... поставили 320 мл, Евросиликон.

Девчата, вопрос... У кого стоит Евросиликон? Как он вам? И когда можно будет расслабиться, чтобы не переживать, что с грудью может что-то случится? Или имплант перевернется? У меня анатомы...

Изменено пользователем Ростов
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов, если импланты внутри, то уже можно расслабиться))) Ничего уже никуда не убежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов, если импланты внутри, то уже можно расслабиться))) Ничего уже никуда не убежит.

Да кто его знает:)) Столько много пишут о том, что они переворачиваются:) Теперь боюсь лишний раз напрягаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается увеличения груди, Вакорина Екатерина Игоревна – просто спец, сделала мои грудки такими аппетитными. У меня теперь «третий»! Я стала полноценной женщиной, спасибо Екатерине Игоревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается увеличения груди, Вакорина Екатерина Игоревна – просто спец, сделала мои грудки такими аппетитными. У меня теперь «третий»! Я стала полноценной женщиной, спасибо Екатерине Игоревне.

У меня 2.5 размер... белье покупала 75 С :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Вы спортом когда начали заниматься после ОП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Вы спортом когда начали заниматься после ОП?

Мне мой врач- Белый Игорь Анатольевич разрешил пойти на спорт через 1,5 месяца после операции. Я стала ходить на йогу через 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно советуют 2 месяца, а так-строго индивидуально. Ведь послеоперационный период проходит по разному у всех, методики операции тоже отличаются, так что конкретно может только сам врач сказать. Сначала нагрузки минимальные, ну а потом - уже возврат к полной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет ! Нам 3 месяца. Спасибо за коменту.

Хотела свою грудь выложить, но не знаю как это делается, подскажите плиз! Спасибо!

Изменено пользователем Ростов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Нам 6 месяцев, даже не верится. Такое ощущение, что я с ними всегда. У Александра Михайловича золотые руки. Что только не читаю на форумах. И сложная реабилитация и все ноет, тянет на протяжении года и т.д. Вот вооооообще ни чего подобного… На 3-й день бегала как молодая козочка, сплю прекрасно что на спине, что на животе… Иногда бывает грудь затекает, когда на одной стороне долго сплю, но дискомфорт при этом не испытываю. Сейчас могу уже подобрать любое белье. На днях купила пару комплектов. Во весь рост себя не показываю, похудела сильно, болела тяжело.

Прошло уже 6 месяцев после операции, я вернулась в свою обычную жизнь. И воспоминания о пережитых волнениях перед конкурсом, вовремя, после, моя операция постепенно сглаживаются. Кажется, что это было и не со мной вовсе… Но лишь отражение в зеркале заставляет поверить в случившееся. И это все та же я, прежняя, но и совсем другая… Сейчас я достигла гармонии…

Конечно, чтобы не говорили, большинство женщин после операции ощущают себя снова привлекательной‚ сексуальной‚ красивой и желанной. Им нравится видеть в зеркале стройняшку с красивой грудью‚ и когда муж, жених, любовник считает тебя самой-самой на свете.

Еще раз от души выражаю благодарность Абакумову Александру Михайловичу и хочу сказать, что если в будущем возникнет потребность в пластической операции, то буду делать ее только у него! С эстетической точки зрения работа хирурга просто безупречна - настолько все гармонично и аккуратно. Александр Михайлович, желаю Вам успехов и много благодарных пациентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как все таки фото можно добавить???? Подскажите?? Виснет сразу комп, когда кнопку Вставить нажимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю в Москву 25 ноября в «B&H Клиник», к косметологу. Буду колоть лоб и носогубную. Какие сейчас препораты колять, а то я что-то от жизни отстала...Подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду у Авдошенко Ксении Евгеньевны делать,ее мне рекомендовали как профи в этом вопросе. она мне импланты ментор анатомические предлагает. На ощупь сами импланты мягкие, мне показалось, что даже мягче, чем маган.С моим исходником анатомия должна подойти. Я в предвкушении, немного волнуюсь

главное, я решилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Думаем о своем здоровье! В Доктор Лидер скидка на УЗИ груди! Бережем себя!

Клиника Доктор Лидер приглашает женщин от 18 до 50 лет на бесплатный профилактический осмотр молочных желез.

Прием ведет Надеждина Алла Геннадьевна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, онколог-маммолог, сертифицированный специалист по УЗИ-диагностике молочных желез.

Акция посвящена всемирному дню борьбы с раком и продлится целую неделю - с 14 по 20 октября!

В октябре во всем мире отмечается день борьбы с раком груди! Ежегодно более чем в сорока странах проходят акции и мероприятия, посвященные этому дню, ведь до сих пор рак молочной железы является наиболее распространенным онкологическим заболеванием у женщин.

Российская статистика говорит о том, что сегодня примерно каждое пятое злокачественное заболевание в нашей стране – это рак груди. В России от него погибают около 43% заболевших женщин (для сравнения в США – только 10%!).

Эта ужасная разница связана главным образом с отсутствием у российских женщин привычки проведения ежегодных профилактических осмотров груди! А между тем ранняя диагностика этой страшной болезни повышает вероятность полного излечения до 94%!

Убедитесь в своем здоровье! Предупредите эту угрозу!

Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатный профилактический осмотр к к.м.н. доктору Надеждиной – одному из лучших онкологов-маммологов Москвы!

Для женщин, увеличивших грудь, мы проводим углубленную диагностику молочных желез, учитывая особенности груди после пластических операций.

Внимание! Аппаратные исследования молочных желез оплачиваются дополнительно. Стоимость диагностического УЗИ груди в нашей клинике - 2500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2013 в 01:52, Ростов сказал:

Девчата, как все таки фото можно добавить???? Подскажите?? Виснет сразу комп, когда кнопку Вставить нажимаю....

Нажимаете выбрать файлы и прикрепляете) Я сейчас парочку своих фото отправлю, у меня круглые импланты, исправление тубулярности

¦-¦-¦¬ ¦-TА¦-TГ¦¬¦¬¦¦¦¬.jpg

¦Я¦¦TА¦¦¦+ ¦-¦¬¦¬ ¦+¦-¦-.jpg

121.jpg

TБ¦¦¦¦TБ¦¬.jpg

¦¦2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За самые лучшие  сиси на свете благодарю ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ гения и необычайно талантливого человека - СЕРГЕЕВА ИЛЬЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА! ТЫСЯЧУ нет..МИЛЛИОН раз спасибо за мою красоту…за кайф…за новые лифчики..за декольте …за эти мужские и женские взгляды..за мою уверенность и гармонию….это счастье! 

 

IMG-20190823-WA0021.jpg

IMG-20190823-WA0022.jpg

L1060810.JPG

L1060811.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 15:27, Massy сказал:

Нажимаете выбрать файлы и прикрепляете) Я сейчас парочку своих фото отправлю, у меня круглые импланты, исправление тубулярности

¦-¦-¦¬ ¦-TА¦-TГ¦¬¦¬¦¦¦¬.jpg

¦Я¦¦TА¦¦¦+ ¦-¦¬¦¬ ¦+¦-¦-.jpg

121.jpg

TБ¦¦¦¦TБ¦¬.jpg

¦¦2.jpg

Ах какая! Очень красивая, просто шикарная!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди у прекрасного хирурга Вардана Хачатряна. При моей асимметрии и деформации грудной клетки и полном отсутсвии нормальной груди – доктор Вардан сотворил чудо! Красивая женственная форма, грудки аккуратненькие. Разные размеры имплантов скорректировали идеальный размер и форму. Реабилитация довольно хорошо прошла. Компрессное белье когда к нему привыкаешь, вообще становится даже удобным. Я перестала еще и сутулиться… шовчики аккуратненькие, тоненькие. Я даже назвала бы это тоненькими царапинками. Со временем вообще будут малозаметными. Зато результат отличный. Ни капли не жалею. Доктора рекомендую. Все здоровья))

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 10:11, Nati сказал:

Ах какая! Очень красивая, просто шикарная!

 

Да, присоединяюсь) Очень классно

Вообще естественность всегда в моде, и это классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо делает операцию по пластике груди Антон Игоревич Захаров. Он специалист хороший, грамотно подходит ко всем операциям, внимателен. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела уменьшить грудь, останавливали меня только страхи. Но я все таки решила слушать свое сердце. Пошла на предварительный прием к Фуаду Фархату. Совершенно не ошиблась с выбором пластического хирурга! Он очень компетентный, добрый и вежливый. Операцию провел просто отлично, результатом радуюсь до сих пор, хотя прошло уже более полугода Огромная благодарность доктору! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне была проведена операция по уменьшению груди. У Грудько оперировалась. За работами врача наблюдала в течении года, решилась на консультацию. Доктор очень понравился, тактичный, спокойный, все предельно ясно и понятно. Сделала операцию в январе, все прошло чудесно, боль чувствовала в течении недели. Сейчас выглядит очень красиво, но главное - вес уменьшен, свисаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика груди, особенно после внешних изменений от грудного вскармливания, эмоционально очень влияет на внутреннее состояние и уверенность. Меня прооперировали прошлой осенью в госпитале мира. Боровикова Анна была моим хирургом. Я за все годы материнства уже так свыклась со своим внешним видом, что тяжело было решиться на операцию и одолевало куча сомнений. И все же я не жалею о сделанном, а вовсе наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень советую врача Анисимова Игоря Дмитриевича. У него оперировалась моя мама, я и подруга. У всех шикарный результат и никаких проблем. Шовчики аккуратные и филигранные, практически не заметны, только если прям очень присматриваться. Теперь все собираем восторженные взгляды не только мужчин но и женщин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевернутые импланты вообще довольно редкий случай. Я тоже очень волновалась на этот счет, но меня моя хирург успокоила, объяснив почему переворот импланта маловероятен. Кстати хирургом моим была Боровикова Анна. Я ставила круглые имлпанты марки ментор и по прошествии вот уже двух лет все держится крепко как кремень ) надеюсь, что еще лет двадцать также спокойно их проношу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после аугментационной мамопластики Вардана Робертовича Хачатряна в восторге! Реабилитация прошла без тяжелых последствий. Таблетки принимались только по необходимому минимуму, а хирургические швы после операции не снимались благодаря особой авторской технике моего хирурга. Он мне увеличил размер груди, исправил ее далеко не идеальную форму, получилось прекрасно.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала у Владислава Волкова, невероятно довольна, хочется как можно больше хорошего написать талантливому доктору. всем советую посетить его консультацию, очень подробно все рассказывает и шикарно подбирает импланты. у хирурга хорошее видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пластику в прошлом году и до сих пор убеждена, что это было самым важным и верным решением за всю мою взрослую сознательную жизнь) Возможно я идеализирую это, но после пластики я чувствую себя другим человеком, и мне определенно нравится эта красотка в отражении ) пластику делала в госпитале мира у Анны Боровиковой, она замечательный хирург и классная женщина, умная талантливая и очень внимательная к своим пациентам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция была две недели назад. очень жду контрольных осмотров, чтобы сделать до-после, а потом фотосесию, как обычно делают пациентки моего врача. Т.Ш. Нугаев, Ментор. Это шикарно, красиво, естественно, даже несмотря на отек и ощущения! Я знаю, что все будет отлично. Уже был опыт липосакции у него же. осталась довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...