Ivushka

Вопросы по Фаберлик

191 сообщение в этой теме

сейчас в новеньком каталоге столько всего новенького. вот заказ сделал, теперь жду. может кто уже получил, расскажите, как оно, что понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе наконец-то заказала себе тональную сыворотку "Идеальное обновление", а также снова заказала себе средства из серии Zima, они меня спасают в холодные зимнии дни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы успели сыворотку купить??? Я уже несколько месяцев ее жду.... но мне не везет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, успела, потому что заказ стала делать почти сразу же, как начался период. Думаю, что в этот раз вам всё же с сывороткой повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы. У меня кожа проблемная, поры заметные, а я слышала, что именно с помощью этой сыворотки можно скрыть подобные недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта волшебная сыворотка только скрывает недостатки кожи или все-таки помогает их устранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, интересно узнать бы. Хотя, если будет хорошо скрывать, для меня это уже большой плюс. Чтобы избавиться от недостатков, нужна постоянная работа над собой изнутри, плюс процедуры или косметолог, наверное так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так толку прятать-то? всю жизнь сывороткой замазывать получится дороже, чем пару месяцев к косметологу походить. Тут экономия очевидна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядываю на водичку Мама ,но цена,конечно,как-то не радует.Тем более за водичку,а не за духи. У меня мама любит духи, пользуется ими исключительно во второй половине дня(как раз именно так и советуют парфюмеры), в каталоге Фаберлик из духов ничего новенького, свеженького не появилось?

post-10205-0-46378500-1361397772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, безусловно, проблемы с кожей необходимо лечить, но сыворотку же можно использовать и просто для того, чтобы освежить лицо и выровнять его цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, честно сказать, изначально мне аромат "Мама" несовсем приглянулся, понюхала пробник, не была впечатлена, но потом когда запах развеялся я поняла, что ошиблась. Очень приятная водичка, и, кстати, достаточно стойкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько меня тут не было. Я тут недавно решилась сделать заказ по-больше, чем обычно. Решила: была - не была. Куплю разных штучек и все попробую. Однако, меня ждал сюрприз: почти большей части не оказалось в наличии - огорчило, а потом поняла, что это явно перед 8 марта все пропало, просто я долго собиралась... ну ничего, в следующий раз может закажу, что хотела. Если кому-то будет интересно, потом отпишусь как протестировала на себе средства. Самой интересно, столько отзывов разных, а попробовать все равно хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела у них виртуальный каталог,в нём есть разделы со значительными скидками. Продукция там имеет просроченные сроки годности? Или упаковка ужасная,что скажите? Хочется тоже попробовать что-то из фаберликовской декоративки, помады довольно симпатичные, упаковка красивая с кружевами есть, да и отенки которые я люблю - ням-ням))))))))

post-10250-0-67299400-1362945171_thumb.jpg

post-10250-0-09943300-1362945178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, страницы со скидками - это вероятнее всего акции, Фаберлик ими чсто балует. Что касается декоративки - попробуйте, мне лично очень понравились и блески, и туши, и тональные средства. Радует, что упаковано всё стильно, со вкусом так сказать, и качество на уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, я где-то читала, что в последнее время спрос на продукцию Фаберлик основательно вырос, поэтому время от времени склад не справляется с заказами, но думаю в будущем с этим проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте ВВ-крем, не пожалеете! У них есть выбор: для жирной и комбинированной кожи "Фарфоровая матовость", для сухой и нормальной "Идеальное увлажнение". Вы и недостатки замаскируете, одновременно уход за кожей, да и защита от солнышка SPF-15, то что надо на весну. На лице его практически не заметно, что не всегда удается с тональником. Не зря же его называют Beauty Balm - бальзам красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что Фаберлик сделал разделение ВВ крема для сухой и жирной кожи, да и стоимость весьма приемлемая (посмотрела по каталогу), что не может не радовать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, буду надеяться, что после мартовских праздников товар появится, там столько новых вкусняшек! Я вот из последнего попробовала желе для рук "Спелая смородина" - запах просто потрясающий! Ощущение, что спелые ягоды раздавила в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нормальной кожи ничего нет?))

Для сухой и нормальной крем идёт, и для жирной. Поэтому каждая женщина сможет найти для себя подходящий вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, буду надеяться, что после мартовских праздников товар появится, там столько новых вкусняшек! Я вот из последнего попробовала желе для рук "Спелая смородина" - запах просто потрясающий! Ощущение, что спелые ягоды раздавила в руках.

У меня молочко для тела из этой серии есть, запах обалденный, и за кожей ухаживает отлично. Что касается новинок, то меня заинтересовала серия "Томат и базелик" - интересное сочетание, буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад пробовала косметику Фаберлик (мама пыталась с ней работать): особого впечатления на меня крема не произвели - ни горячо, ни холодно мне от них было)) тогда только какое-то средство брала несколько раз, которое после бриться использовать (это же вообще дискриминация по половому принципу - в женских коллекциях косметики нет средств после бритья практически нигде!!) - вот оно нравилось..

для себя открыла другую косметику (найду подходящую ветку, отпишусь о ней), а вот по вашим рекомендациям средство для ног из серии "Зима" меня заинтересовало, т.к. у дочери часто ноги мерзнут на улице, да и у меня бывает -информация лишней не будет, поизучаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад пробовала косметику Фаберлик (мама пыталась с ней работать): особого впечатления на меня крема не произвели - ни горячо, ни холодно мне от них было)) тогда только какое-то средство брала несколько раз, которое после бриться использовать (это же вообще дискриминация по половому принципу - в женских коллекциях косметики нет средств после бритья практически нигде!!) - вот оно нравилось..

для себя открыла другую косметику (найду подходящую ветку, отпишусь о ней), а вот по вашим рекомендациям средство для ног из серии "Зима" меня заинтересовало, т.к. у дочери часто ноги мерзнут на улице, да и у меня бывает -информация лишней не будет, поизучаю :)

Zima действительно очень хорошая серия, пользуюсь не первый год, спасает. Изменено пользователем VernayaOlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima действительно очень хорошая серия, пользуюсь не первый год, спасает.

мы с дочерью решили попробовать.. кто-нибудь может поделиться контактом своего консультанта? я бы пообщалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дочерью решили попробовать.. кто-нибудь может поделиться контактом своего консультанта? я бы пообщалась :rolleyes:

Можете писать мне, я не так давно стала консультантом, но только из тех соображений, чтобы себе со скидкой заказывать, так выгоднее получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже к лету готовлюсь, снова заказала себе солнцезащитный крем для лица с SPF-30 и спрей для тела из серии Leto. Молочко для тела у меня осталось с августа прошлого года, вроде после начала пользования его можно 12 месяцев использовать. Я его в холодильнике на всякий случай хранила, думаю можно будет пользоваться. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже к лету готовлюсь, снова заказала себе солнцезащитный крем для лица с SPF-30 и спрей для тела из серии Leto. Молочко для тела у меня осталось с августа прошлого года, вроде после начала пользования его можно 12 месяцев использовать. Я его в холодильнике на всякий случай хранила, думаю можно будет пользоваться. Как думаете?

Думаю можно))) Мне, кстати, серия лето тоже очень понравилась. Говорят, что в этом году её расширили, ещё и детские средства появились. Мне и качество средств нравится, и упакова - оранжевенькая, позитивная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, стать консультантом можно вот прямо так запросто? Я раньше попробовала продукцию сетевых компаний, но никогда не задумывалась над тем, чтобы самой стать.... то есть там можно тогда себе со скидкой заказывать? Там обычно же вроде и так скидки всегда в каталоге идут? (я тундра темная в этих делах, конечно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, стать консультантом можно вот прямо так запросто? Я раньше попробовала продукцию сетевых компаний, но никогда не задумывалась над тем, чтобы самой стать.... то есть там можно тогда себе со скидкой заказывать? Там обычно же вроде и так скидки всегда в каталоге идут? (я тундра темная в этих делах, конечно...)

Насколько я знаю, Вы можете зарегистрироваться и заказывать для себя продукцию по цене склада, а это на порядок дешевле. Зарегистрироваться сейчас вроде как можно без проблем, непосредственно на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Так, а кто просветит меня: вчера мне сотрудница принесла уже три каталога на ознакомление! Там один Фаберлик, в другом другие и еще один прямо журнал большой с одеждой - это как? Они все разные теперь? Сотрудница сама их просто взяла себе и не спрашивала что к чему, а что-то не поняла. Или там без разницы, продукты ведь по сути те же? Кстати, одежда очень даже ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Так, а кто просветит меня: вчера мне сотрудница принесла уже три каталога на ознакомление! Там один Фаберлик, в другом другие и еще один прямо журнал большой с одеждой - это как? Они все разные теперь? Сотрудница сама их просто взяла себе и не спрашивала что к чему, а что-то не поняла. Или там без разницы, продукты ведь по сути те же? Кстати, одежда очень даже ничего!

Тоже слышала про разделение каталогов, кто-то говорит, что так лучше, кто-то говорит, что неудобно. Одежда, действительно, судя по картинкам красивая, интересно ещё на качество посмотреть. А вообще, я снового каталога заказала себе серию "Кофемания" - аромат потрясающий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в каталоге с детской одеждой решила сыну заказать бриджи, футболки и пиджак - такой оригинальный! Только вот разберусь сейчас с таблицей размеров. В этот раз косметику не буду заказывать, попробую вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в каталоге с детской одеждой решила сыну заказать бриджи, футболки и пиджак - такой оригинальный! Только вот разберусь сейчас с таблицей размеров. В этот раз косметику не буду заказывать, попробую вещи.

Качество у вещей хорошее, видела своими глазами))) И модельки очень оригинальные, не избитые, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо фаберликомания какая-то и что, девочки,вы в нём такого непревзойдённого находите? Косметика как косметика, такого чтобы прямо ВАУ нет, неплохая,конечно. Особенно некоторые отдельные серии,но и стоимость соответствующая. сегодня ассортимент продукции косметических фирм просто огромен,можно подобрать не хуже,а то и лучше качеством по более доступной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, страницы со скидками - это вероятнее всего акции, Фаберлик ими чсто балует. Что касается декоративки - попробуйте, мне лично очень понравились и блески, и туши, и тональные средства. Радует, что упаковано всё стильно, со вкусом так сказать, и качество на уровне!

Не..не акции,а именно страницы совсем прямо недорогие.Декоративка у них более или менее,Я писала про косметику из серии средств для ухода за кожей и про туалетные воды. кстати, не было ни у кого такого,что туалетная водичка была с осадком - причём неприятного оттенка?

post-10250-0-55030100-1368558996.jpg

post-10250-0-65002700-1368559001_thumb.jpg

post-10250-0-71698500-1368559007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите про то, что каталоги фаберликовские разделили по видам продукции. Я видела каталог продукции Sengara, раньше только слышала об этой косметике, но после объединения с компанией Фаберлик в каталоге она не была представвлена. Sengara – это биотехнологическая регуляторная пептидная косметика. Знаете, полистала и мне очень понравилось, заказала кое-что. А вообще, компания развивается - это положительный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно))) Мне, кстати, серия лето тоже очень понравилась. Говорят, что в этом году её расширили, ещё и детские средства появились. Мне и качество средств нравится, и упакова - оранжевенькая, позитивная!!!

А детский солнцезащитный кремчик был и в прошлом году, я заказывала для своего ребенка. Серия пользовалась спросом, я в прошлом году не сразу смогла купить крем для лица с SPF-30, так что в этот раз взяла сразу, как только вышел каталог с серией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо фаберликомания какая-то и что, девочки,вы в нём такого непревзойдённого находите? Косметика как косметика, такого чтобы прямо ВАУ нет, неплохая,конечно. Особенно некоторые отдельные серии,но и стоимость соответствующая. сегодня ассортимент продукции косметических фирм просто огромен,можно подобрать не хуже,а то и лучше качеством по более доступной цене.

Никто и не спорит, ассортиметн сейчас, действительно, очень велик и само собой люди редко когда пользуются только одной косметикой. Я для себя в Фаберлике нашла ряд средств, которые в сравнении с подобными средствами других компаний выигрывают, поэтому и пользуюсь, и хвалю, ничего такого в этом нет. Тем не менее, я также свободно пользуюсь некоторыми средствами других производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..не акции,а именно страницы совсем прямо недорогие.Декоративка у них более или менее,Я писала про косметику из серии средств для ухода за кожей и про туалетные воды. кстати, не было ни у кого такого,что туалетная водичка была с осадком - причём неприятного оттенка?

Про осадки в туалетной воде - не сталкивалась ни разу. Что касается недорогих средств, то они есть, и их много. Это и нравится в компании, что каждый для себя сможет найти подходящие средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо фаберликомания какая-то и что, девочки,вы в нём такого непревзойдённого находите? Косметика как косметика, такого чтобы прямо ВАУ нет, неплохая,конечно. Особенно некоторые отдельные серии,но и стоимость соответствующая. сегодня ассортимент продукции косметических фирм просто огромен,можно подобрать не хуже,а то и лучше качеством по более доступной цене.

Так ведь тема-то так и называется "Вопросы про Фаберлик", поэтому и общаемся по теме, ничего удивительного. Я люблю разной косметикой пользоваться, открывать для себя что-то новенькое. Вот и про продукцию Фаберлик даю свою объективную оценку по тем средствам, которыми сама пользуюсь. Между прочим, я по их каталогу себе два отличных одеяла пуховых заказала, натуральнейшая вещь скажу вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь тема-то так и называется "Вопросы про Фаберлик", поэтому и общаемся по теме, ничего удивительного. Я люблю разной косметикой пользоваться, открывать для себя что-то новенькое. Вот и про продукцию Фаберлик даю свою объективную оценку по тем средствам, которыми сама пользуюсь. Между прочим, я по их каталогу себе два отличных одеяла пуховых заказала, натуральнейшая вещь скажу вам.

Да, очень много интересной продукции можно найти в каталогах этой компании. Детские вещи поардовали своим качеством и модельки очень интересные. Ну а насчёт темы Вы полностью правы, тема про Фаберлик, поэтому про эту компанию и общаемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я начала, как и собиралась, свое знакомство с продукцией Sengara. Конечно, косметика из линии Сиситема омоложения у них дороговата для меня. А вот из линейки гигиена и профилактика я себе купила средства, очень довольна. Взяла гель-спрей для женского тела и гель-спрей для рук, оба с бактериофагами. Для личной женской гигиены пользуюсь средством дома, а вот удобный балончик для рук в сумочке ношу, он весит всего 25 гр., но зато, если негде руки вымыть я легко пользуюсь и не переживаю, что какую-то заразу себе занесу от грязных рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я начала, как и собиралась, свое знакомство с продукцией Sengara. Конечно, косметика из линии Сиситема омоложения у них дороговата для меня. А вот из линейки гигиена и профилактика я себе купила средства, очень довольна. Взяла гель-спрей для женского тела и гель-спрей для рук, оба с бактериофагами. Для личной женской гигиены пользуюсь средством дома, а вот удобный балончик для рук в сумочке ношу, он весит всего 25 гр., но зато, если негде руки вымыть я легко пользуюсь и не переживаю, что какую-то заразу себе занесу от грязных рук.

Я вот тоже всё хочу попробовать некоторые средства, уж очень отзывы о них хороши. Цены, конечно, на некоторые продукты кусаются, но если они, действительно, так хороши, как о них пишут, то и деньги не жалко отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Оля, я бы сказала, что средсва из линейки гигиены и профилактики у Сенгара более, чем доступны, я думаю, что 360 рублей не такая уж большая цена.

Кстати, я бы еще посоветовала гель-спрей для полости рта с бактериофагами, хорошо пользоваться для профилактики и освежает дыхание не хуже жвачки, да и желудок не выделяет зря желудочный сок, как бывает когда жвачку жуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сколько тут уже успели написать! Я тоже все пробую у них. Мне вот больше всего нравятся гели для душа от Бьюти Кафе- какие же запахи, просто настолько натуральные! Из декоративки удивила только синяя тушь, так и лежит у меня, ждет своего часа. Нравится пудра, тушь Флора, блески для губ. Да много чего, только вот со средствами для волос пока никак не познакомлюсь толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Оля, я бы сказала, что средсва из линейки гигиены и профилактики у Сенгара более, чем доступны, я думаю, что 360 рублей не такая уж большая цена.

Кстати, я бы еще посоветовала гель-спрей для полости рта с бактериофагами, хорошо пользоваться для профилактики и освежает дыхание не хуже жвачки, да и желудок не выделяет зря желудочный сок, как бывает когда жвачку жуешь.

Вот, кстати, средство для полости рта в первую очередь и заинтересовало. Не подскажите в какой он ценовой категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сколько тут уже успели написать! Я тоже все пробую у них. Мне вот больше всего нравятся гели для душа от Бьюти Кафе- какие же запахи, просто настолько натуральные! Из декоративки удивила только синяя тушь, так и лежит у меня, ждет своего часа. Нравится пудра, тушь Флора, блески для губ. Да много чего, только вот со средствами для волос пока никак не познакомлюсь толком.

Гели из серии Бьюти-кафе, действительно, шикарные. Ещё, кстати, очень нравятся инфинумовские гели для душа, ароматы потрясающие просто! (особенно яблочный штрудель, клубничное мороженное и медовая дыня). Что касается средств для волос, то думаю стоит попробовать, сама пользуюсь, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пробовала, нравится. А еще я решила попробовать у них тушь ай-браш. Когда увидела кисточку обалдела!!! Она на столько огромная, что я даже не ожидала, ворсинки у нее буквально со всех сторон! На кисточке собирается достаточно много туши - это меня тоже смутило, мягко говоря. Но при использовании мне понравилось: прокрашивает отлично, теперь мне не надо наносить несколько слоев, чтобы выделить ресницы, с одного слоя они выглядят достаточно ярко. К тому же, не сыпется, как некоторые другие туши, в том числе и фаберовских. В общем, очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пробовала, нравится. А еще я решила попробовать у них тушь ай-браш. Когда увидела кисточку обалдела!!! Она на столько огромная, что я даже не ожидала, ворсинки у нее буквально со всех сторон! На кисточке собирается достаточно много туши - это меня тоже смутило, мягко говоря. Но при использовании мне понравилось: прокрашивает отлично, теперь мне не надо наносить несколько слоев, чтобы выделить ресницы, с одного слоя они выглядят достаточно ярко. К тому же, не сыпется, как некоторые другие туши, в том числе и фаберовских. В общем, очень нравится.

Действительно, тушь хорошая, правда к кисточке привыкнуть нужно. Меня также как и Вас кисточка вообще удивила, достаточно большая, я думала, что не смогу такой краситься, но видимо заблуждалась, так как прокрашивает она одинаково хорошо и верхнии и нижнии реснички. В общем, весьма достойный продукт!

Изменено пользователем VernayaOlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, средство для полости рта в первую очередь и заинтересовало. Не подскажите в какой он ценовой категории?

Да что-то рублей 350, это средство у Сенгара вполне доступно и притом хватает на долго. На жвачках скорей разоритесь ))).

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...