Вита

Уменьшить Грудь

17 сообщений в этой теме

Почти весь раздел наполнен темами об увеличении груди. А у меня есть хорошая подруга, которая хочет уменьшить грудь. У неё после третьих родов она почти пятого размера,очень тяжело носить такое "сокровище".Сама Ольга весит 60 килограмм. Сейчас ищет инфу по теме,может есть те,кто сталкивался с подобными ситуациями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень большая грудь. Читаю отзывы девушек, жалующихся на маленькие сиськи, они не понимают, что значит носить на себе два полных бидончика. Красивый бюстик не купишь, только с толстыми бретелями. В декольте грудки так и норовят вылететь наружу. К вечеру начинает болеть спина, только массаж спасает, муж уже сам не рад, ему приходится массажировать, а ведь когда-то он обратил внимание не на меня, а на мою грудь. Но тогда она не была таких размеров. После рождения ребенка плюс 2 номера, итого 7 размер! На меня смотрят на улице вызывающе, как будто я телка какая-то. А мне этого уже не хочется. Был любовник, второй, третий, все падки на большую грудь, но только первое время. Для них большие сиськи как игрушка на день, потом все равно надоедает. В общем, я решила только с мужем, а с остальными никаких отношений. Начинаю новую жизнь. Муж сказал, что я могу сделать операцию по уменьшению груди. Ему тоже внимание посторонних мужчин не очень нравится. Я как магнит для идиотов. Но после операции все будет по-другому. Хочу обратиться к пластическому хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу. Он вроде бы не такой, как остальные мужчины, порядочный. Значит, должен помочь. Пойду на консультацию, наверное, с мужем. Пусть тоже посмотрит, на что я решилась, хирурга послушает. После этого, может, отношение ко мне изменится. Тем более что он должен знать, в чьи руки меня вручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в основном все «страдают» от маленькой груди. Из крайности в крайность. У меня она была огромной, все как вы пишете: спина болит, окружающие смотрят сначала на грудь, а потом в глаза, проблемы с покупкой белья… Несколько месяцев назад я решилась и сделала уменьшение и подтяжку у Георгия Чемянова. Результаты радуют меня каждый день, мне стало легче жить, я могу заняться собой, своим здоровьем, спортом, не опасаясь, что заработаю еще большее обвисание груди или проблемы со спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины своя болячка. Кому поменьше, кому побольше подавай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же так знакомо - маленькая грудь = хочу большую; большая грудь = хочу маленькую)))) Это так по-женски))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно, что на форумах я нахожу единомышленниц, женщин, которые понимают мою проблему. У меня от природы очень большая грудь, я уже в школе была как нянька-молочница, нарастила себе кучу комплексов. Никогда никакого спорта, потому что это невозможно. Из одежды одни балахоны, и так всю сознательную жизнь. Удивляюсь, как мой муж меня нашел и мои комплексы все не порушили. Но грудь становится больше, мне дурно, когда я представлю, что она еще может растянуться…это будет еще хуже, чем просто большой размер. Теперь вот я думаю про операцию по уменьшению груди. Идти собираюсь к Каткову, уже записана на консультацию. Своим пациенткам он делает нормальную грудь, хотя у многих из них она меньше, чем моя. Шрамы меня не смущают, я устала носить с собой такой вес. На себе, на своей спине. И к тому же в этом нет ничего красивого, а даже наоборот. Хочется почувствовать себя легче, ощутить себя красивой. С тем 6-м размером, что у меня сейчас, это в принципе невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христина, судя по откликам, Катков - из числа опытных хирургов. Поэтому нет поводов для переживаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно, что на форумах я нахожу единомышленниц, женщин, которые понимают мою проблему. У меня от природы очень большая грудь, я уже в школе была как нянька-молочница, нарастила себе кучу комплексов. Никогда никакого спорта, потому что это невозможно. Из одежды одни балахоны, и так всю сознательную жизнь. Удивляюсь, как мой муж меня нашел и мои комплексы все не порушили. Но грудь становится больше, мне дурно, когда я представлю, что она еще может растянуться…это будет еще хуже, чем просто большой размер. Теперь вот я думаю про операцию по уменьшению груди. Идти собираюсь к Каткову, уже записана на консультацию. Своим пациенткам он делает нормальную грудь, хотя у многих из них она меньше, чем моя. Шрамы меня не смущают, я устала носить с собой такой вес. На себе, на своей спине. И к тому же в этом нет ничего красивого, а даже наоборот. Хочется почувствовать себя легче, ощутить себя красивой. С тем 6-м размером, что у меня сейчас, это в принципе невозможно.

Все бы хорошо, но смущает пол Христины (проставлен мужской)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа придумала грудь не для того, чтобы с ней потом мучиться, а чтобы польза от нее была. Но у меня ребенок один, и больше не планировала, зато грудь выросла – восьмерых можно выкормить. Шестой размер. Мечта всех «несисястых» теть. Правда, я не стала ровняться на моду. Мне-то что до нее? Я в шоубизнес не собиралась никогда. Зато с грудью было море проблем. Особенно летом была «вешалка» - все преет, только успевай протирать. Спинка отваливалась – не то слово. Промучившись полжизни, решила «отказаться» от своей груди. В клинике пластической хирургии попала к Александру Викторовичу Грудько, мило с ним поговорили, и я решила, что уменьшению груди быть. Разрез был сделан от ареолы вниз до подгрудной складки, сначала сильно было видно, но потом рубчик стал почти незаметен. Аккуратно очень операция выполнена. Грудько умеет с женской грудью работать. Уменьшили до четвертого размера – больше не стали, но и то, что я получила, меня очень радует. Во-первых, легкость, а во-вторых, красота, которую можно в такие «цаци» одеть. Мимо красивых, изящных кружевных лификов не прохожу – теперь я на них повернутая. Каждый первый бутик – МОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж и правда, девочки, несли на всех , а упало все только на половину. Так и получается, кто то мается от слишком большой груди и всего вытекающего- ломота в спине, опрелости и т.д., а кто то плоской ходит и силикон вставляет.. несправедливость.

Помнюб себя в институте, подруга с 5-м размером и я с ноликом..

Сейчас конечно у меня не нолик, спасибо силикону, а вот у нее беда.. ребенка родила. это богатство еще увеличилось и обвисло.

Жалко девчонку, стали врача искать.. В ПЕнзе я ей делать не советовала конечно, съездила на консультацию к Светлане Вячеславовне Гагариной. понятно. что Московские цены и Пензенские зарплаты конечно вещи не сопоставимые, но ничего, за полгодла собрала необходимую сумму и теперь ходит , радуется, да и муж доволен. Не то, чтобы он как то был не доволен грудью ее, но постоянно слушать женское недовольство трудно, а и страдания близкого человека мало кто может вынести.

В общем, уменьшила она себе "богатство"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему - несправедливость,это природа.Конечно,бывают исключения,когда полнейшая там асимметрия или ноль вообще полный,но в целом - худенькие девушки ооочень редко имеют огромную грудь и наоборот - пышечка с нулёвкой - сложно себе представить. Ведь как часто пишут,когда худеют,то в первую очередь худеет именно грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, несправедливость какая то. И мало-плохо, и много- не хорошо. Как хорошо.что есть Гагарина Светлана Вячеславовна, которая и тем и другим может помощь. Эх, моет когда нибудь генетика дойдет до этого? выпил таблеточку и грудь выросла, выпил другую- уменьшилась, мечты, мечты.. а пока такого не изобрели, будем к хирургам ходить,"восстанавливать справедливость"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2012 в 01:43, Вита сказал:

Почти весь раздел наполнен темами об увеличении груди. А у меня есть хорошая подруга, которая хочет уменьшить грудь. У неё после третьих родов она почти пятого размера,очень тяжело носить такое "сокровище".Сама Ольга весит 60 килограмм. Сейчас ищет инфу по теме,может есть те,кто сталкивался с подобными ситуациями?

Мой пластический хирург - профи в таких сложных вопросах, рекомендую к нему обратиться!

Я лично очень довольна своим результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о своем пластическом хирурге.
До операции грудь выглядела неочень, мягко говоря.Большая и провисшая.  При моём не большом росте мне было очень тяжело, грудь мешала, плюс к тому же появились адские боли в спине, я сильно сутулилась. С такой грудью тело выглядит неочень, только депрессию вызывает. Операцию по уменьшению согласился сделать Хачатрян Вардан Робертович. Это профессионал, по другому и не назовешь. Из моей огромной, обвислой груди, сделал подтянутую грудь, так, чтобы не были видны ощутимые следы от операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшение груди не такая популярная операция как увеличение, но все равно такое существует. Другое дело, что может не каждому доктору это под силу, так как ломать – не строить) Я советую обратиться за консультацию к моему врачу – Анисимову Игорю Дмитриевичу. У него огромный опыт в этой сфере и он очень компетентный специалист. Ему такое дело можно доверить на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...