Гость Алексей

Окрашивание Вуалью

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте Дорогие Дамы.

Хочу рассказать вам о таком превосходном время провождении, как смена имиджа. Вы Можете быть любой, вы сможете стать той, которая сводит сума любого, всего лишь поменяв свой имидж. А с техникой окрашивания "Вуаль", вы придете к уникальности! Я Стилист салонов класса Люкс. Предлагаю вам довериться моим знаниям и рукам, и попробовать преобрести, что-то волшебное.

Не стесняйтесь звоните! 89163663223 Алексей

www.stylist-alex.narod2.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так. Как только меняешь имидж- меняется и мир вкруг тебя. Я уже подметила, даже если волосы покрасить совершенно в другой цвет. Только потом все возвращается на круги своя. То ли мы возвращаемся, то ли так и должно быть. А мужчинам нравятся перемены- это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это так. Как только меняешь имидж- меняется и мир вкруг тебя. Я уже подметила, даже если волосы покрасить совершенно в другой цвет. Только потом все возвращается на круги своя. То ли мы возвращаемся, то ли так и должно быть. А мужчинам нравятся перемены- это точно!

Согласна полностью Самая счастливая! Только от вашего сообщения как то защемило в груди и Вы представились на секунду не самой счастливой...

Но всё же есть способ быть счастливой, как пишут в умных книгах - надо менять себя по сути, так сказать, изнутри, тогда и мир вокруг Вас изменится!!!

А мы, наоборот, меняем у себя всё снаружи, а внутри - остаёмяся теми же кем и были, забывая что смена имиджа лишь некий толчёк для предстоящих изменений и никто кроме нас самих изменить ничего не в силах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна полностью Самая счастливая! Только от вашего сообщения как то защемило в груди и Вы представились на секунду не самой счастливой...

Но всё же есть способ быть счастливой, как пишут в умных книгах - надо менять себя по сути, так сказать, изнутри, тогда и мир вокруг Вас изменится!!!

А мы, наоборот, меняем у себя всё снаружи, а внутри - остаёмяся теми же кем и были, забывая что смена имиджа лишь некий толчёк для предстоящих изменений и никто кроме нас самих изменить ничего не в силах!

Меняются люди или очень долго и непредсказуемо или в результате экстремальных обстятельств. Надо искать и находить в себе то, что не замечают другие и даже ты сама. Мы общаемся, смотрим фильмы, читаем книги и понимаем самых разных людей и героев в их обстоятельствах. Значит эти черты присущи и нам в какой-то степени. Можно попробовать некоторые найденные чёрточки культивировать или, наоборот, не обострять. И внешний вид должен этому соответствовать. Хороши любые эксперименты, но лучше обратимые. Важно при этом чувствовать себя комфортно, может быть вначале всё должно быть в игровой форме: я разыгрываю недотрогу или отвязную девчонку. А может быть, меняться не надо? Надо найти себя и полюбить. Ведь мир и всё в нём прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот по поводу смены стиля и имиджа...Хочу волосы окрасить,да никак не могу определиться,какой вид окрашивания использовать, в чем их отличия и вообще, какой вид вы посоветуете :rolleyes: Заранее спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. я каждый месяц перекрашиваюсь :) и после каждого перекрашивания я чувствую себя другим человеком, проблемы сразу куда-то улетучиваются...вот правда говорят,измени себя и мир вокруг тоже измениться... :rolleyes: к тому же это приносит такую радость и кучу положительных эмоций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю постоянно меняться :rolleyes: быть всегда одинаковой-это так скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про виды рассказывать-то! там всего 3 вида: временное (ну это типа всякие тоники.которые смываются через неск-ко дней); прямое окрашивание - цвет держится более долгое время; и Полу-перманентное или деми-перманентное окрашивание-цвет держится около месяца. О, чуть не забыла - ещё Постоянное (пермаментное) окрашивание - этот вид окрашивания более стойкий. потому что в состав красителя входит перекись водорода,который при покраске проникает в корень волоса. :rolleyes: вот тут рекомендую почитать-много инфы про окрашивание: http://zer.ru/articles/hairdressing/Colour.html

Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,вот по поводу смены стиля и имиджа...Хочу волосы окрасить,да никак не могу определиться,какой вид окрашивания использовать, в чем их отличия и вообще, какой вид вы посоветуете :rolleyes: Заранее спасибо всем!

Я бы посоветовала сделать просто мелирование волос, правда оно выглядит лучше на светлых волосах (на темных лучше делать колорирование). Смотрится стильно, естественно и не вульгарно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никогда не слышала о такой технике окрашивания. Но может я бы и попробовала. А сколько стоит такое удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела попробовать.. Если будет время, то узнаю, а может даже и позвоню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что с вашими волосами после такого многократного окрашиания?Каждый месяц краситься-это уже слишком,может Вы имеете ввиду только подкрашивание корней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...