ljusja

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ljusja

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Согласна с Вами полностью! Такая роскошь временамии просто необходима. Релаксация, покой, витание в облаках! Такое чудо достойно цариц и богинь, ощущаешь себя и земной царицей и вселенской богиней. Мы такие! Потом рассказы и воспоминания надолго. Жаль, что дороговато.
  2. В Москве есть такие диагносты?
  3. Меняются люди или очень долго и непредсказуемо или в результате экстремальных обстятельств. Надо искать и находить в себе то, что не замечают другие и даже ты сама. Мы общаемся, смотрим фильмы, читаем книги и понимаем самых разных людей и героев в их обстоятельствах. Значит эти черты присущи и нам в какой-то степени. Можно попробовать некоторые найденные чёрточки культивировать или, наоборот, не обострять. И внешний вид должен этому соответствовать. Хороши любые эксперименты, но лучше обратимые. Важно при этом чувствовать себя комфортно, может быть вначале всё должно быть в игровой форме: я разыгрываю недотрогу или отвязную девчонку. А может быть, меняться не надо? Надо найти себя и полюбить. Ведь мир и всё в нём прекрасно.
  4. Когда ложиться и когда вставать - у каждого своё, не зря говорят про сов и жаворонков. Мой брат (с детства по настоящее время ) должен ложиться в 20-21, а я 23-24 часа, и спать не менее 6 часов ежедневно, в этом случае хотя бы один выходной желательно поспать 8 часов, тогда нормально себя чувствую. А лучше всего, если каждый день спать по 8 часов можно было. Но образ нашей жизни этого не позволяет. Проверяла эксперементально, что если спать 5 часов более 3-х дней подряд, начинает болеть голова. Каждый должен знать свой личный режим, и каким-то образом к нему приближаться. Это сохраняет здоровье -жить в соответствии со своей природой.
  5. Что же это такая интересная тема и почи в забвении! Нет, мода - это важно! Хорошо, что сейчас у моды широкий диапазон. А почему, как вы думаете, в моде сейчас много восточного? И туники, и брюки с платьями?
  6. Я люблю и шить и вязать. Люблю заниматься разными рукоделиями, люблю рассматривать работы других. Столько талантливых женщин. Моя сестра вышивает и дарит знакомым свои работы. У меня тоже висит её картина.
  7. Люблю головные уборы. Они придают стиль, завершённость костюму, немного ретро. И от плохой погоды хорошо! Особенно в это жаркое лето. Кепочка, шляпка, панама - для разных случаев разное.
  8. Бесспорно, что технику можно. Особенно, в Москве, намного дешевле, а качество такое же. Этим надо пользоваться! Может в Москве есть родственники, тоже подходит.
  9. Такое современное слово: лазер! И столько применений! И отзывы замечательные! что бы такое подправить?
  10. Много ли таких мест в России, где диагноз ставят таким методом?
  11. Зубы мудрости заранее, если не разрушены, выдёргивать не надо. Может быть, (у меня так было) придётся удалить соседний, тогда зуб мудрости постепенно сместится на его место. За ними надо ухаживать и своевременно лечить. Всё, что есть у человека, нужно: аппендицит, гланды, зубы мудрости.
  12. Всегда для здоровья, для кожи тоже, коме тщательного очищения важно душевное равновесие. Надо учиться быть спокойной внутри себя, не раздражаться на то, что недостойно раздражения.
  13. О! Я тоже балдею! Ритм, стиль, ретро!
  14. Находить время для себя. 10 мин каждый день, час - кадждую неделю, день - каждый месяц. Тогда можно и оторваться, например, шоколадное обёртывание сделать. Это суперрелаксация, суперблаженство!