Rulimsprava

Наращивание Волос (Акция)

21 сообщение в этой теме

Привет девчёнки!

Предлагаю Вам такую услугу как наращивание волос!

Горячее и холодное наращиваие.

До конца июля действует акция на стоимость работы по наращиванию волос.

Пример:

100 прядок (горячее наращивание) - 3600руб. это стоимость волос, длиной 50 см.

И по акции стоимость работы - 2000р. (по окончании акции 3000р.)

волосы приобретаю в магазине hairshop, данный магазин зарекомендовал себя с очень хорошей стороны, моё мнение о нём складывалось на протяжении 5 лет (5 лет занимаюсь наращиванием волос), и не раз ко мне приезжали девочки на коррекцию и снятие волос других произволителей, разница колоссальная.

Волосы компании hairshop носятся достаточно долгое время, не раз терпят коррекцию, практически не путаются при правильном уходе.

Все вопросы в личку, в аську 466110146, можно в скайп Rulimsprava, или на мобильный 8-926-685-2000

post-9980-0-77696500-1311596684_thumb.jpg

post-9980-0-96793900-1311596696_thumb.jpg

post-9980-0-76053400-1311596705_thumb.jpg

post-9980-0-55213000-1311596719_thumb.jpg

post-9980-0-50111600-1311596741_thumb.jpg

post-9980-0-66845600-1311596758_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вид наращивания не портит волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все портит, но в зависимости от усилий девушки. Самое безопасное это волосы на заколках. Все остальное мне не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все портит, но в зависимости от усилий девушки. Самое безопасное это волосы на заколках. Все остальное мне не нравится. 

Вот именно и просто, да и самой можно это сделать. А при припаивании волос очень портится и пользы от процедуры никакой.

post-16813-0-43300100-1440687201_thumb.jpg

post-16813-0-06340800-1440687234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все портит, но в зависимости от усилий девушки. Самое безопасное это волосы на заколках. Все остальное мне не нравится. 

Вот именно и просто, да и самой можно это сделать. А при припаивании волос очень портится и пользы от процедуры никакой.

 

У меня есть такие милые заколочки, очень выручают, когда какие-нибудь праздничные мероприятия намечаются. Быстренько завила волосы, удлинила и красавица.

post-16814-0-35986000-1442833418_thumb.jpg

post-16814-0-92305100-1442833434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все портит, но в зависимости от усилий девушки. Самое безопасное это волосы на заколках. Все остальное мне не нравится. 

Я вот ниакак не рискну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев это и выглядит некрасиво и нелепо. Они же не придают пышность волосам, а только создают видимость длинны, и то, как конский хвост висит. Лучше уж стрижку сделать, и то эффекта больше. В остальном только время зря тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 комплектов натуральных волос на заколках разной длины и густоты - очень довольна! Крепятся легко, волосы не портят, к тому же можно любые причёски сделать и никто никогда не скажет, что волосы не свои. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно очень хотела себе нарастить, но все переживаю, что будет нелепо выглядеть

Если мастер толковый попадётся, то вполне возможно, что всё будет выглядеть как надо, но свои волосы пострадают в любом случае - подумайте стоит ли оно того. К тому же есть достойная альтернатива - натуральные волосы на заколках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев это и выглядит некрасиво и нелепо. Они же не придают пышность волосам, а только создают видимость длинны, и то, как конский хвост висит. Лучше уж стрижку сделать, и то эффекта больше. В остальном только время зря тратить.

Некоторые ещё в желании сэкономить деньги наращивают небольшое количество прядей из-за чего очень видна разница между своими и наращенными волосами - реально выглядит некрасиво.... А что касается стрижки - это даааааааа - сама хожу со стрижкой ассиметриное каре с удлинением - стильно смотрится и укладывается просто, а если уж хочется длины, то волосы на заколках выручают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое количество - а смысл? До сих пор,если честно, смущает уход за такими волосами. вот я свои длинные волосы помыла и вуаля,а с этими что делать - да даже намыть это полбеды,а вот расчёсывать как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то лучше взять волосы на заколках: меньше травмы волос, количество прядей можно варьировать, соответственно и густоту волос. Так же можно делать и цветные пряди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое количество - а смысл? До сих пор,если честно, смущает уход за такими волосами. вот я свои длинные волосы помыла и вуаля,а с этими что делать - да даже намыть это полбеды,а вот расчёсывать как?

Так вот и я смысла не вижу - лучше уж вообще не наращивать, чем наращивать три волосины.... А вот про уход тоже часто задавалась вопросом - причём меня интересует как расчёсывать когда волосы уже отрастут чуть - капсулы ведь цепляться за расчёску будут - неудобно в общем, да и свои волосы жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то лучше взять волосы на заколках: меньше травмы волос, количество прядей можно варьировать, соответственно и густоту волос. Так же можно делать и цветные пряди. 

Поддерживаю. Причём у меня несколько комплектов натуральных волос на заколках есть - удобно, захотел прицепил, захотел отцепил. Я чаще пряди использую, когда необходимо причёску сделать. Смотрятся они, кстати, абсолютно естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по телевизору стали рекламировать пряди волос на ободке. Там прямо на голову под свои волосы они одеваются и красиво смотрится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по телевизору стали рекламировать пряди волос на ободке. Там прямо на голову под свои волосы они одеваются и красиво смотрится. 

Ага, тоже видела. Но на заколках мне нравятся больше в первую очередь потому, что равномерно по всей голове распределить прядки можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одна знакомая которая занимается наращиванием сказала, что на слабые волосы нельзя длину делать, могут вообще поотпадать. Так ихожу с ненарощенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одна знакомая которая занимается наращиванием сказала, что на слабые волосы нельзя длину делать, могут вообще поотпадать. Так ихожу с ненарощенными.

Это хорошо, что Вам знакомая подсказала. А некоторые мастера вне зависимости от состояния волос наращивание делают, а люди потом мучаются с обломанными волосами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то видела результат нарощенных (наращенных) волос -  ну не очень это симпатично, особенно на капсулах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...