Barabashka

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Barabashka последний раз побеждал 12 Января 2021

Barabashka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Barabashka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.03.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    живопись
  1. Я знаю, однозначно могу порекомендовать. Инна Богомолова, Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Ни разу не пожалела, что обратилась к ней за помощью в своё время. Инна сделала расклад на картах таро, а потом провела необходимые обряды, чтобы у меня в жизни все наладилось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени за раскладами и советами, как поступить в той или иной ситуации. Всегда получаю отличные и дельные рекомендации.
  2. Это стало моей причиной обращения в Перинатальный Центр на Севастопольском. Сама никак не могла забеременеть. Помогла с моей проблемой доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Два раза желала у неё ЭКО и только со второго раза удалось забеременеть. Но я смотрю на свою дочурку и понимаю, какой чудо со мной случилось.
  3. Девочки, а вы часто ходите гадать к специалистам? И гадаете ли вообще? Никогда не была у гадалок, или магов, но жутко интересно. И я вот не знаю, стоит ли начинать? Некоторые говорят, что гадать нельзя категорически, другие наоборот гадают регулярно. А мне и хочется и колется.
  4. Если вам нужен реально сильный и опытный репродуктолог, то рекомендую доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Принимает в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Лучше специалиста вы попросту не найдете.
  5. Попробовала что такое безоперационная интимная пластика с введением плазмы. Делала в Университетской клинике на Комендантском проспекте, у Сушковой. Боялась, чтобы не было хуже. В реальности всё стало намного лучше, чувствительнее. Жаль, что раньше не знала о такой процедуре.
  6. Лабиопластику мне выполнял доктор Иванов, вместе с другим интимным видом операции. Я не пожалелала, т к до операции была мука, дискомфорт и боль. Девочки не бойтесь интимной пластики, но очень ответственно подойдите к поиску хирурга, вы должны почувствовать что он "ваш". Запись на прием осуществляется только в Центре Эстетической Медицины при СПб. Можно форму заполнить на сайте doctor-woman.ru
  7. Не раз уже брали салюты и нам очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка. Сколько не брали на праздники. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/, которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли три разных основываясь на видео, получилось классно. Дети были в таком восторге, что просто не передать.
  8. Умудрилась вчера травануться. Рвоты почти не было, а вот расстройство целый день. Обязательно пить подсоленную гадкую воду, или можно просто минералку?
  9. Вы с таким питанием еще болячек себе заработаете. Метаболизм ваш уже уснул из за скудного рациона. Ешьте все, понемногу и 4-5 раз в день. Ну, кроме жирностей конечно. Метаболизм надо запустить. И вес понемногу пойдет вниз.
  10. 25 килограмм в месяц и потом сразу 9 дней?))) Бред какой то. Какая разница от чего ласты склеить в таком случае?) Я вот как ушла на удаленку, чтобы не переедать, стала заказывать готовое диетическое меню от General food http://general-food.ru/ с доставкой по Москве. Мне все нравится. С готовкой не заморачиваюсь. Еда свежая и разнообразная. Все рекомендую попробовать.
  11. Обращаюсь регулярно к косметологам в МДЦ-С на Семёновской https://mdcs.ru/services/kosmetologiya делают все необходимые процедуры, чтобы я выглядела и моложе и красивее. Очень нравится аппаратная косметология с фракционным лазером СО2. После неё лет пять с лица точно уходят. Клиника классная спецы отличные. Рекомендую.
  12. У меня никак не получается дома самой мозоли убрать. Я и терла и аккуратно резала, но через 3-4 дня и снова болят. Тем более на мизинцах и стопах(( Я хоть и боюсь салонов, но есть свой проверенный мастер педикюра, к ней и хожу.
  13. А что надо для начинающего боксера?? Всё сразу, или можно обойтись каким то минимум самых необходимых вещей?? Я не для себя, а для сына интересуюсь. Он сам записался на бокс и поставил меня перед фактом, что надо купить экипировку. А я в вашем магазине посмотрела, что если брать сразу и все, то для моего бюджета накладно немного будет, хотя если брать в общем, то цены у них хорошие.Что посоветуете??? С чего начать??
  14. Скажите пожалуйста. Меня интересует вопрос безопасности таких вот салютов, петард и прочих фейерверков?? Насколько спокойно их можно запускать сами?? Какие то специальные навыки нужны для этого или там инструкция подробная есть как и что запускать? Я с одной стороны и попробовать хочу, а с другой страшновато. Никогда ничем подобным не занималась и не запускала. А мужа сейчас нет, он в рейсе. Поэтому если что, на день рождения сына придется мне отдуваться.
  15. Вам в таком случае надо не к гинекологу сходить, а к неврологу, или сомнологу. С проблемами сна они лучше разбираются.