dafni

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О dafni

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я тоже оральный контрацептив пью. Самое классное - это то, что цикл стабильный и приход месячных абсолютно незаметно проходит - ни скачков настроения, ни боли, ни дискомфорта))))
  2. Я немного другого рода пластическую операцию делала, но могу смело рекомендовать своего хирурга - Андрея Ковынцева. Он говорит честно и откровенно, что стоит делать, а что нет. Меня лично отговорил от пустой траты денег, за что ему очень благодарна. Шовчик сделал ювелирный, я очень довольна результатом и отношением. Поддерживаю. Главное - принять решение окончательное для себя.
  3. А у меня такая история: если уж начали выпадать волосы, то что с ними не делай пока все что должно выпасть не выпадит - не перестанут. А потом потихоньку начинают заростать.
  4. мне одна знакомая которая занимается наращиванием сказала, что на слабые волосы нельзя длину делать, могут вообще поотпадать. Так ихожу с ненарощенными.
  5. А что именно вам делали? Я читала, что эту пластику можно тоже по разному делать. Почему именно в клинике Столица? Где она находится? И кто из врачей вам ее делал.
  6. сейчас светло розовый, но очень люблю еще и френч.
  7. Я тоже давно присматриваюсь к этой операции, но все как то страшно. У меня двое деток и могу сказать точно, что ощущения уже далеко не те, не потому что страсть ушла, нет, а потому, что там все растянуто. А вот к кому обратиться хотя бы для консультации и куда, я не знаю. К какому врачу идти?
  8. сухость рук и локтей говорит о нехватке витаминов в вашем организме, нужно проконсультироваться с доктором и пропить правильные витамины.
  9. А у меня другая проблема. Сутками сижу на работе спортом не занимаюсь,танцую только, но выглядеть хочется хорошо всем. Я не могу сказать, что я полная , нет, у меня просто есть большой живот, который остался после рождения ребенка. Как думаете можно ли его убрать с помощью липосакции? И все ли врачи делают такие операции?
  10. наращиваю акрил уже лет 6 точно. Однажды перед морем полностью сняла, что бы посмотреть что с ними происходит, и немного их укрепить соленой водичкой с йодом. Ничего страшного не было. Пластина конечно стала тоньше немного, а так все в порядке. Поэтому приехала и пошла снова наростила.
  11. а я вот как то фитнес пока не оценила, отдаю предпочтение танцам. Та же нагрузка, работаю тоже все группы мышц, потому что перед каждой тренировкой разминка и растяжка присутствует.
  12. в детствес огромным удовольствием занималась бальными танцами. Теперь хожу два раза в неделю на сальсу.