254899

Мезопрепараты Для Роста Волос

60 сообщений в этой теме

результат просто потрясающий ! я всю жизнь ходила с тремя волосинками и не знала ,как с этим бороться . по совету подруги обратилась в Фрау Клиник и безумно этом рада) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне крапива очень помогла! Полоскала месяца три каждое мыть: на кастрюлю воды пару ложек измельченной сухой с большой горой

Ой, сколько я ей не полоскала, волос на голове не прибавилось, да и выпадают они как прежде. Может волосы и стали выглядеть более здоровыми, гладкими, но выпадают также(((

post-16814-0-23330600-1437747812_thumb.jpg

post-16814-0-39684800-1437747838_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила курс мезотерапии у Сафоновой Л.А. препаратом Mesopecia. Очень довольна результатом. Волосы перестали выпадать и качество волоска стало гораздо лучше. Делала в Доктор МИР на Вернадского, обошлось около 25 000. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёна, а как по ощущениям, я читала отзывы девочек про мезотерапию головы хвалили Самборскую, подумываю к ней записаться на обследование и консультацию для начала. Сколько у Вас курс процедур включал и насколько они болезненные были? Как результаты, довольны, что сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза прокалывала мезо от выпадения волос. По рекомендации врача курс делала не меньше 15 сеансов. Мезотерапия прекрасно помогает для увеличения,утолщения и от выпадения.

post-16813-0-04971500-1440686345_thumb.jpg

post-16813-0-64800400-1440686415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно признаю, что и не знала, что можно в кожу головы делать инъекции. Давно не виделась с лучшей подругой, а когда встретились - она мне с порога:"Тебе надо мезо головы сделать, а волос совсем не останется." Я прям опешила, заметила конечно, что после родов и лактации волос заметно поубавилось, видимо в глаза бросалось это сильно. В общем, мне это запомнилось. И спустя какое-то время я поняла, что уже и отделаться от этих мыслей о волосах не могу. Прошла курс мезотерапии для волос, очень классный результат. Уже проявились новые волосы, у корней сейчас ощутимая густота. Сейчас еще подумываю сделать сделать плазмолифтинг. Рекомендую своего проверенного специалиста Дедкову Татьяну Павловну, принимает в Клинике доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила курс мезотерапии, когда волосы выпадали. Лично мне не помогло. Спасли волосы только специальные шампуни и бальзамы.

Изменено пользователем Marina97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместо уколов использую мезороллер. не больно, крови нет. перед применением наношу на кожу головы витамины в жидком виде:B1, B2, B12, PP, С экстракт алоэ. Читала, что можно их смешивать, добавяя C в последнюю очередь, ноне уверенна,  что они совместимы. Поэтому чередую их по дням. Например : понедельник-B1, вторник-B2  и так далее. Через 2 недели применения появился значительный пушок на голове. Плюс я пила никотиновую кислоту в таблетках (перед применением необходимо проконсультироваться с врачем, т.к. имеется ряд противопоказаний). Ну и плюс записалась к эндокринологу для сдачи анализов на гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы купили мезоролер? в аптеках по 1000, что-то дороговато. и какой длины иглы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные ответы по поводу мезо. До сих пор как-то сомневалась, и из знакомых никто не делал. А сейчас, особенно после осенней "линьки", когда с волосами вообще печаль, задумываюсь, что надо уже что-то предпринимать кардинальнее чем маски и бальзамы. Если надо потерпеть, то лично я готова. Сейчас мониторю цены в клиниках.

2455.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...