LanaLove

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LanaLove

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. делаю мезо лица и кожи головы, эффект очень нравится. Но имейте в виду, что особенно мезо волос дает результат не мгновенно. У меня волосы стали гуще у корней только спустя пару-тройку недель после курса процедур. Делаю в Клинике доктора Гришкяна у Дедковой Татьяны. Тут интересовались будет ли эффект лифтинга при сильном похудении, так вот скорее всего нет. Эта процедура скорее активизирует процессы регенерации кожи. У меня улучшается цвет лица, уходят покраснения. Делаю в основном зимой, летом загар отлично ложится.
  2. тоже интересно посмотреть результат. Только вот ведь это же и есть контурная пластика)) Филлеры это по сути инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Контурная пластика просто название общее. Я тоже убирала носогубки и в облась под глазами вводили препарат. В носогубки колю Ювидерм-3, важно филлер положить на правильную глубину. Мне 2 раза делали неудачно делали неудачно эту зону, были синяки. Я уже было отчаялась и свыклась с тем, что особенность организма у меня такая и реакция на филлер. Но потом просто сменила косметолога. Сейчас эффект идеальный, оказывается нужно было колоть глубже. Рекомендую косметолога в Клинике доктора Гришкяна, с первого сеанса абсолютное взаимопонимание.
  3. я колю диспорт, мне он больше подходит, чем ботокс. Убирала межбровку, ставили 45 ед - это 5 уколов в моем случае. Пару недель понадобилось для окончательного результата, эффект обалденный. Важно, чтобы ваше косметолог имел мед образование, доверять инъекции можно только профессионалу. Я делаю инъекции в Клинике доктора Гришкяна, помимо лица еще и волосами тоже там занимаюсь, всеми специалистами очень довольна.
  4. тут выше пишут о совмещении процедур. Часто делают что-то в комплексе. Но вот мне не совсем понятно, зачем делать одновременно несколько процедур, нацеленных на один и тот же результат? Как вы определите, что именно дало результат? А если, не дай Бог, побочные эффекты, как узнать от какой из двух процедур? Я сделала мезотерапию волос, эффект проявился не сразу, но мне проявился и очень хорошо, волосы стали гуще. Чуть позже хочу еще сделать плазмолифтинг, видела результат у подруги и это просто восторг. Я делаю процедуры в Клинике доктора Гришкяна и врача-трихолога Дедковой Татьяны.
  5. все нашей моей истории с волосами было: и и масла, и маски, и витамины, и луковые настои, и перец, и даже горчица. Заканчивались эти эксперименты чаще всего перхотью, меньше волосы не выпадали, гуще не становились. По рекомендации подруги записалась к трихологу, на специальном аппарате врач рассмотрела кожу головы и сказала, что я вовремя пришла и все еще можно поправить. Мне дали список анализов и рекомендации по препаратам. Шампунь, бальзам и маска мне очень понравились (потом гляну название - напишу, сейчас не вспомню, оно вообще непроизносимое какое-то), перхоть быстро прошла. А вот выпадать волосы перестали только после курса мезотерапии. Не сразу, только через несколько месяцев я заметила "подшерсток". У корней волосы сейчас заметно гуще, даже не представляете, как я радовалась только появляющимся новым волосам)))) На расческе еще остаются волосы, но в разы меньше. Хочу чуть позже еще сделать PRP терапию, видела результат у подруги - волосы просто шикарные. Кому нужен проверенный трихолог, рекомендую, Дедкова Татьяна, принимает в Клинике доктора Гришкяна.
  6. я регулярно делаю массаж кожи головы и лица, косметолог научила. Цвет лица стал лучше, а вот волосы в порядок пришли только после курса лечения и врача-трихолога. Меня сразу отправили делать анализы, оказались небольшие проблемы по гинекологии, но по словам гинеколога, на волосах это отражалось в меньшей степени. Трихолог мне назначила специальные средства для волос (название не выговоришь, что-то швейцарское) и мезотерапию кожи головы. Больновато, признаюсь, терпела и ждала результат. Он появился не сразу, а только спустя несколько месяцев, я к тому моменту уже даже приуныла. Сейчас волосы у корней заметно гуще, выпадают конечно, но в разы меньше. Я довольна. Хочу сделать еще плазмотерапию кожи головы, видела результат у подруги - волосы просто шикарные. Мой трихолог принимает в Клинике доктора Гришкяна, Дедкова Татьяна Павловна. Очень хороший специалист, рекомендую, ничего лишнего не назначает.
  7. поддерживаю выше озвученные советы относительно правильного питания, витаминов и отказа от вредных привычек. На наших волосах все это отражается, особенно стрессы. По поводу мастера, тоже верно девушки выше писали, это очень важно. Но проблемы с волосами не всегда может решить стилист-парикмахер, здесь нужен врач-трихолог. Я после родов и окончания лактации очень много волос потеряла, была готова под машинку стричься. Но меня вовремя подруга отправила к трихологу, там направили на анализы и изучили под специальным микроскопом кожу головы и корни волос. Я прошла курс мезо для волос, это помимо остального лечения, и результат просто великолепный. Еще хочу сделать плазмолифтинг тоже в волосистую часть кожи головы. Все делаю в Клинике доктора Гришкяна у Дедковой Татьяны.
  8. честно признаю, что и не знала, что можно в кожу головы делать инъекции. Давно не виделась с лучшей подругой, а когда встретились - она мне с порога:"Тебе надо мезо головы сделать, а волос совсем не останется." Я прям опешила, заметила конечно, что после родов и лактации волос заметно поубавилось, видимо в глаза бросалось это сильно. В общем, мне это запомнилось. И спустя какое-то время я поняла, что уже и отделаться от этих мыслей о волосах не могу. Прошла курс мезотерапии для волос, очень классный результат. Уже проявились новые волосы, у корней сейчас ощутимая густота. Сейчас еще подумываю сделать сделать плазмолифтинг. Рекомендую своего проверенного специалиста Дедкову Татьяну Павловну, принимает в Клинике доктора Гришкяна.