Gruzzja

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gruzzja

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Лисёна, а как по ощущениям, я читала отзывы девочек про мезотерапию головы хвалили Самборскую, подумываю к ней записаться на обследование и консультацию для начала. Сколько у Вас курс процедур включал и насколько они болезненные были? Как результаты, довольны, что сделали?
  2. Dunya, спасибо, Вы вовремя! Пойду смотреть инстаграм фрау клиник. А то меня скоро море ждет, ну или я его. :rolleyes: Хочу тело в порядок привести, а сколько по времени один сеанс длится и процедуры одновременно на какие зоны лучше делать? Ягодицы точно буду делать, а вот думаю, что еще лучше выбрать.
  3. Как я поняла, что в магазинах эта марка не продается только в клиниках, а фрау клиник официальный дистрибьютор, думаю, что со сроками и сертификатами у них точно все в порядке. А на уходах за телом кто-нибудь был? Итэлия, а Вы сахарный пилинг для домашнего ухода покупали?
  4. Кстати да, недавно читала, что чистка зубов менее 3 минут вообще бессмысленна, а я и не знала. Порекомендовали там чистить по песочным часам, надо будет попробовать.
  5. А что за криомассаж, не жидким азотом случайно, как он проходит и какой результат дает, курсом надо проходить? Вот меня родинки беспокоят, Вы давно удаляли их у Алексея? Я бы хотела на лице 2 удалить они рядом на щеке, не цепляются, но эстетически не нравятся, а где обследоваться необходимо перед удалением или в фрау можно и проверить их заходно? Следов никаких не осталось?