Dina76

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dina76

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. секущиеся концы -это больные волосы и лечить их нужно изнутри ,а не снаружи . я пошла к косметологу в Фрау Клиник и мне посоветовали пройти курс мезо. эффект был поразитльным !с Волосы стали живыми) делала пчуть меньше года назад,а результат не ухудшился !
  2. я перепробывала множество масок,но мне ничего не помогло ( а вот пройдя курс Мезотерапии ,эффект был виден сразу ! сасибо Фрау клиник, я очень довольна )
  3. я справилась с целлюлитом с помощью мезотерапии. делала у Ряпосовой Анастасии в Фрау Клиник. Она кстати отличный косметолог) мне процедура очень помогла,делала с разрывом дня в три и через пару недель результат уже был очень заметен ))
  4. я вас понимаю.. у меня точно такая же проблема. Я хожу на массаж в Фрау Клиник,там действетельно крутые массажисты )) боли проходят на раз,а после полного курса вообще будите ,как огурчик ))
  5. девченки я делала антицелюлитный массаж и совмещала его с физ нагрузками. Да с этим нужно быть аккуратными,но если у вас хороший косметолог и фитнес тренер- это не роблема . Спасибо Ряпосовой Анастасии из Фрау Клиник за профессионализм ))
  6. я прошла полный курс антицеллюлитного массажа в Фрау Клиник . результат есть и он очень хорош! кожа сильно подтягивается и результат виден не вооруженным глазом ,уверена вы не пожалеете ))
  7. результат просто потрясающий ! я всю жизнь ходила с тремя волосинками и не знала ,как с этим бороться . по совету подруги обратилась в Фрау Клиник и безумно этом рада)