1 734 сообщения в этой теме

Сколько красивых девочек на форуме! У всех груди обалденные. Раньше ходила завидовала, а потом подумала, что я ни чем не хуже, у меня тоже есть возможность сделать, так что же меня останавливает? Да ничего!) Ч подружкой по бассейну нечаянно завела эту тему, а она мне такая: "хочешь дам номер хирурга клевого?", супер мужик и опыт огромный"! Я грю, хочу))) Но собственно - вот и получился результат! Спасибо Светка тебе за Дмитрия Крысина! Прям большой такое человеческое спасибо!!! Ну и хирургу за то, что сделал все как я хотела и мечтала. Моя грудь уже побывала на отдыхе, правда в том году, но успела выгулять))) 

IMG_9376.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Александра Грудько оперировалась. На данный момент прошло уже почти полгода, я полностью восстановилась и вернулась к обычной жизни. Каждый день смотрюсь в зеркало на свое отражение и хвалю себя за то, что смогла отважиться на этот шаг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 15:39, Мари_я сказал:

Спасибо, очень, очень приятно! Покажу) Сейчас прикреплю

2.jpg

IMG_5048.jpg

IMG_1498.jpg

_02.jpg

IMG_7870.jpg

Красотка! Очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красотки, у Григорянца кто делал подтяжку с имплантами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне советую хирурга Боровикову Анну и клинику "Госпиталь мира", рекомендация действительно бескорыстная и от всего сердца, потому что я там получила имнно то,за чем шла - операцию мне провели аккуратно довольно-таки, так что даже рубцы от порезов получились небольшие и ровные, быстро затянулись. Сама грудь вышла тоже потрясюще крсивой и в меру упругой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 09:14, Ванильк@ сказал:

Красотка! Очень нравится

Ванилька! А покажете ваш результат?

У вас аватарка тоже очень красивая! Была подтяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя основная проблема с грудью началась после беременности. Как только перестала кормить, со временем грудь стала сильно провисать, а она у меня не маленькая пятого размера. Выбрала хирурга по отзывам. Хачатрян Вардан Робертович привлек опытом, подходом и просто своим отношением даже к делу. Подготовка состояла из обследований и анализов. С ними не каких проблем не было.
Операция по уменьшению и подтяжке груди  проведена в феврале, грудь шикарная, объем довольно заметный! Следы от операции с каждым днем все уменьшаются, светлеют полосочки. Большое спасибо доктору Вардану Робертовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2021 в 22:48, Гость Perisvhilton сказал:

Сколько красивых девочек на форуме! У всех груди обалденные. Раньше ходила завидовала, а потом подумала, что я ни чем не хуже, у меня тоже есть возможность сделать, так что же меня останавливает? Да ничего!) Ч подружкой по бассейну нечаянно завела эту тему, а она мне такая: "хочешь дам номер хирурга клевого?", супер мужик и опыт огромный"! Я грю, хочу))) Но собственно - вот и получился результат! Спасибо Светка тебе за Дмитрия Крысина! Прям большой такое человеческое спасибо!!! Ну и хирургу за то, что сделал все как я хотела и мечтала. Моя грудь уже побывала на отдыхе, правда в том году, но успела выгулять))) 

IMG_9376.jpg

Вы просто супер! Грудь у вас отпад! Когда делали грудь? Еще и отдохнуть успели - это очень круто! Вероятно словили на себе внимание всех на мужчин на отдыхе с таким-то богатством. Я смотрю контакты Дмитрия Викторовича уже по цепочке передают) вот это популярность!) Поздравляю вас. Красивая грудь у вас, реально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 00:41, Гость Sally сказал:

Я очень рада, что сделала все сейчас в марте. Пока пройдет реабилитация, как раз будет лето и жара, а я смогу носить новую красивую одежду. Я безумно довольна тем, что грудь не вздута как шары, даже учитывая, что с операции прошло не так много времени. Но она не выглядит как два мяча) Анатомические импланты сделали свое дело. Причем Дмитрий Викторович поставил мне микротекстурированные импланты анатомической формы. Тем самым полностью создав эффект натуральной груди! А главное размер подобран именно такой, какой я хотела! Короче идеальная форма моей мечты!)

Как проходит реабилитация? Ух ты, микротекстурированные? Это какой фирмы вам Дмитрий Викторович импланты поставил? А он только и делает эффект натуральной груди, ни разу не видела у него работ с "шарами", все формы очень естественные, даже когда исходник очень сложный. А еще когда птоз добавляется или тубулярность груди - это вообще очень сложно, но в золотых руках Дмитрия Викторовича все получается идеальной и естественной формы!) Такова природа профессионала! Я за вас очень рада Sally

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в числе сделавших грудь и ни капли не жалею об этом! Я стала увереннее в себе, наконец надеваю декольте с красивым вырезом, а за всё спасибо моему пластическому хирургу Владимиру Зленко, он настоящий профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что не послушала тех людей, которые меня отговаривали от увеличения груди. Хотя в какие-то моменты их аргументы были настолько убедительны, что я начинала сомневаться в правильности своего решения. Но в итоге я решила прислушаться только к себе и к своим желаниям и не пожалела! Что я могу сказать про саму грудь и её форму после ПО? Мне кажется, можно ничего и не говорить, вы сами всё видите). Грудь выглядит очень натурально, у меня чувство, будто не было никакой операции и это моя обычная грудь, просто она стала больше. И так же на тактильность: когда трогаешь грудь, имплантат почти не ощущается, он где-то внутри. Мне супер комфортно с грудью, нет никаких дискомфортных ощущений. Ощущения, будто она моя натуральная!  И за свою офигенную грудь хочу сказать спасибо себе (за то, что решилась) и своему доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу (за то, что так хорошо всё сделал) . Переживала что мне не понравится , но зря .  А вам как девочки?

image-1.jpeg

image-2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 09:14, Ванильк@ сказал:

Красотка! Очень нравится

Мэри, а сколько времени после операции прошло? Как грудь себя чувствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под впечатлением от работ одного Киевского хирурга, не могу от его инсты @drolegtkach оторваться, сразу видно что опыт ого-го какой. Если и оперироваться, то только у специалиста такого уровня. имхо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 12:55, Alba сказал:

Мэри, а сколько времени после операции прошло? Как грудь себя чувствует?

Привет, ты написала не туда) Не видит вопрос наверно!

Альба, а у тебя подтяжка была? У меня просто была, реабилитация была дольше на две недельки как я поняла, чем у девочек у которых была просто маммопластика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От опыта пластического хирурга действительно очень многое зависит, именно поэтому я поехала в Москву к Александру Грудько, потому что местным докторам не было доверия. В результате все прошло хорошо, восстановительный период был тяжелым для меня, но в плане здоровья, а просто я очень подвижный человек, а тут практически ничего нельзя) Зато теперь, когда прошло почти полгода, наслаждаюсь жизнь и готовлюсь к отпускному сезону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2021 в 23:46, Klariss сказал:

Как проходит реабилитация? Ух ты, микротекстурированные? Это какой фирмы вам Дмитрий Викторович импланты поставил? А он только и делает эффект натуральной груди, ни разу не видела у него работ с "шарами", все формы очень естественные, даже когда исходник очень сложный. А еще когда птоз добавляется или тубулярность груди - это вообще очень сложно, но в золотых руках Дмитрия Викторовича все получается идеальной и естественной формы!) Такова природа профессионала! Я за вас очень рада Sally

Ой, спасибо большое. Да все отлично. На осмотре была, все проходит прекрасно, без проблем и осложнений, да у меня и не было никаких сомнений! Импланты Sebbin Франция. У них сейчас новые тенденции - микротекстурированные помогают добиться большего контакта с кожей и соответственно дают еще больший естественный результат по форме груди! Ой, про шары да, ни разу тоже не видела у него что-то подобного. А вот у других хирургов видела, как и соски, которые в бок постоянно смотрят... никак не могла понять почему... Ну да ладно, мне главное я) Я очень рада, что попала именно к Дмитрию Викторовичу и что результат просто огнище)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2021 в 09:29, КаП Она сказал:

Привет, ты написала не туда) Не видит вопрос наверно!

Альба, а у тебя подтяжка была? У меня просто была, реабилитация была дольше на две недельки как я поняла, чем у девочек у которых была просто маммопластика

Да, я тоже пациентка Сергея Анатольевича, я ровно месяц восстанавливалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить грудь было моей мечтой ещё со старших классов, когда все на выпускной одевали красивущие платья с декольте и я в весьма скромной наряде. Как только появилась возможность сразу задумалась о маммопластике, изучала этот вопрос от и до. Так же ответственно я подошла к выбору хирурга. Им стал Владимир Александрович Зленко-наиталантливейший человек, очень чуткий и внимательный. Прооперировал меня на ура, постоянно приходил интересовался моим самочувствием после операции и до сих пор со мной на связи, если возникают какие-то вопросы. Всем рекомендую, с выбором не ошибётесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда женсвтенность ассоциировалась с красивыми пышными формами, правильные пропорции. Также никогда не имела претензий к своей фигуре, от природы я довольно стройная, но вот грудь всегда была очень маленькой. А я все ждала и ждала, когда вырастет )))) дождалась до 30 лет, психанула и пошла прооперировалась. Сделала увеличение круглыми ментор доступом через подмышку у Боровиковой Анны Алексеевны. Грудь была завершающим штрихом, так сказать вишенкой на торте и сейчас я абсолютно удовлетворена своими формами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила Хачатряна Вардана Робертовича подтянуть мне грудь, так как после родов и кормления моя грудь потеряла упругость и стала дряблой. Хирург отлично разбирается в данной теме, я много читала про его методику и работы. Все его пациенты довольные, с прекрасным результатом. На консультации хирург предложил сделать подтяжку на имплатнах, подобрал мне подходящие импланты которые мне подходили для моего телосложения.
В итоге я получила красивую, упругая и мягкую грудь, которая выглядит даже лучше, чем когда либо. Благодарю Вас Вардан Робертович за вашу помощь и прекрасную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня была небольшая грудь некрасивой формы. Мне нравятся результаты маммопластики доктора Хачатряна, поэтому я сделала операцию у него. Он отлично подобрал мне импланты. Должна заметить, для моей фигуры это было не легко. Дело в том, что у меня особое строение грудной клетки, с некоторым врожденным дефектом с выпиранием ребер. Чуть-чуть бы ошибся с выбором размера, и тогда появились бы проблемы с межгрудкой и асимметрией. Но Вардан Робертович молодец, всё отлично сделал. Ипланты даже ткани груди расправили, создалась идеальная форма для моей фигуры. Вардан учел все мои пожелания к результату. Я именно о такой груди и просила. 43.jpg123.jpg

43.jpg

123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Денису Геннадьевичу Чепезубову за мои классные новые сиси! Вы только посмотрите - какие были грустные обвисшие малышки…и  что получилось в итоге! 

Как же я счастлива, что решилась на такое в хорошем смысле этого слова - безумство и апгрейд! К лету готова! Купальники, белье , платья - гардероб полностью обновлен!

 

image-15-04-21-03-31-1.jpeg

image-15-04-21-03-31.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2021 в 22:29, Гость Кристина сказал:

Для меня всегда женсвтенность ассоциировалась с красивыми пышными формами, правильные пропорции. 

Вот кстати, у меня стоят круглые импланты, но выглядят совершенно натурально) Я тоже за женственность и нежность, чтобы все было нежно и пропорционально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пластикой уже никого не удивишь. Многие откладывают своё преображение в долгий ящик, а после, жалеют, что не решились на операцию раньше. Кого-то пугают страшные слухи, других отговаривают родственники и друзья. Но желание нравится себе взяло верх над предрассудками и привела меня к пластическому хирургу @dr.lobachev. В моем случае была сделана увеличивающая маммопластика. 350 мл Политех увеличение круглыми имплантат. Результат потрясающий, шикарные фотографии, бюстгальтер без поролона, глубокое декольте, уверенность в себе, женственность и сексуальность.

image1.jpeg

image2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень кайфую от того,как смотрится такая грудь,очень эстетично и завораживающее,поэтому решилась сделать тоже. Врача мне рекомендовала подруга,поэтому никаких опасений и размышлений к кому идти не было,я считаю мне очень повезло в этом плане, я  совсем не задавалась этим вопросом,но могу представить,как мучаются в выборе,кому некому порекомендовать. Делала во Фрауклиник, у самого лучшего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича,мне очень нравится его подход,с какой он точностью подбирал  импланты и как он вообще относится к своей профессии. Результат получился даже лучше,чем я себе представляла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - это сила! Что ещё здесь можно добавить? Фото красноречивее всяких слов! Спасибо  @vadim_bakov !! Баков Вадим Сергеевич с правильным видением женской красоты и эстетики!! Он развеял все мои страхи и мои мысли о том что операция по увеличение груди вредная и даже опасной для здоровья. И самый главный миф, которого я боялась , что после маммопластики нельзя будет кормить грудью!  Это не так,  наличие имплантатов никак не повлияет дальнейшему кормлению грудью.  Впереди лето, а я к нему готова! Ни на минуту не пожалела, что сделала увеличение груди! Как результат? 

1567.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сиси у всех красивые,вах! 

Девочки, а у Григорянца В.С. делал кто-то грудь? Хочется отзывы с фото послушать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груди и вправду у всех девочек шикарные ))) поздравляю всех девочнок, кто успешно прооперировался. Я делала грудь у Анны Алексеевны Боровиковой в "Госпитале мира", цены приятные, клиника новейшая, хирург потрясающий, самой даже не верится, что все прошло так гладко и без осложнений тьфу-тьфу, уже год как хожу, спустя год грудь олько красивее стала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 12:55, Маус сказал:

Вот кстати, у меня стоят круглые импланты, но выглядят совершенно натурально) Я тоже за женственность и нежность, чтобы все было нежно и пропорционально))

Есть такое! Грудь очень натуральная и естественная)) Это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У кого лучше нынче делать грудь? К кому идти? Вот что имею на сегодняшний день... чет совсем ужас ужасный. Куда вот это отнести, чтобы сделали красиво? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае мечта о груди – это необходимость. На прикрепленных фото видно, что грудь просто отсутствует, плюсом наличие деформации грудной клетки и ассиметрия. Это не прибавляет уверенности в себе. Жутко комплексовала. Но чудо члучилось! Самый классный хирург Вардан Хачатрян подарил мне классные сиси. Разными имплантами добился одинаковой формы и очень даже красивой формы. Операцию довольно легко перенесла. Реабилитация стандартная. Это носить компрессное белье и выполнять все рекомендации. Под клеем тоненькие полосочки в места разрезов. Со временем они все тоньше. Вид груди приводит меня в дикий восторг. Сейчас я реально счастливый человек. Спасибо Вардану Хачатряну. Он для меня самый крутой))

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2021 в 10:46, Nata Li14 сказал:

Да, я тоже пациентка Сергея Анатольевича, я ровно месяц восстанавливалась!

А я уже сразу вижу, что девочки от моего доктора)) все красотки как на подбор!

Сергей Анатольевич волшебник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2021 в 15:01, Гость Виктория сказал:

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте

g1.jpg

g2.jpg

Sex!!!! Вардан Хачатрян просто волшебник!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как большинство людей считают,что увеличение груди это неадекватно,люди,которые чувствуют себя некомфортно,откладывают это дело и прислушиваются к мнению других,тем самым занижают еще больше себе самооценку.Но я считаю,что лучше решиться,как это сделала я!Я была в поиске лучшего врача для себя,и узнала о dr.lobachev.В моём случае была сделана маммопластика с периареолярной подтяжкой на имплантах политех (315мл).Результат просто отличный,я не пожалела

image-17-06-21-03-22.jpeg

image-17-06-21-03-22-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте грудь в клинике Seline, у них шикарные условия – и уход первые пару дней и белье сами выдают, в общем сказка. Делала грудь у хирурга Гауэр Любови Николаевны, она настоящий профи и в профессии более 15 лет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2021 в 23:40, Klariss сказал:

Вы просто супер! Грудь у вас отпад! Когда делали грудь? Еще и отдохнуть успели - это очень круто! Вероятно словили на себе внимание всех на мужчин на отдыхе с таким-то богатством. Я смотрю контакты Дмитрия Викторовича уже по цепочке передают) вот это популярность!) Поздравляю вас. Красивая грудь у вас, реально!

Да, спасибо большое! Сама еще искренне радуюсь и из поездок не вылезаю) хочется демонстрировать всем свою красоту) Ну вот мы тут с моей подружкой Светкой "сели" на еще одну подруженку, правда грудь у нее норм, а вот попа подкачала))) вот кидаем ей по очереди ссылки из инсты фотки попок)))))) Сделаем этот мир красивым!) Грудь делала почти два года назад. У Дмитрия Викторовича популярность и без нас очень даже!) Мы просто делимся эмоциями!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 19:46, Гость Машка - ромашка сказал:

Привет всем. У кого лучше нынче делать грудь? К кому идти? Вот что имею на сегодняшний день... чет совсем ужас ужасный. Куда вот это отнести, чтобы сделали красиво? 

 

В 16.06.2021 в 19:47, Гость Машка - ромашка сказал:

фото 

я.jpg

Отнеси это к Крысину Дмитрию Викторовичу) Он тебе поможет. Выше есть моя грудь, делала два года назад. Если хочешь - зайди в инсту Дмитрия - там много работ и информации. Там же можешь узнать все нюансы и записаться на консультацию к нему. Узнай только, где он сейчас работает. А то читала вроде, что он теперь в бывшем Mont Blanc, сейчас как-то по-другому называются. Короче узнай на его страничке. Мастер с золотыми руками и искраметным чувством юмора!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/16/2021 at 4:46 PM, Guest Машка - ромашка said:

Привет всем. У кого лучше нынче делать грудь? К кому идти? Вот что имею на сегодняшний день... чет совсем ужас ужасный. Куда вот это отнести, чтобы сделали красиво? 

Боровикова Анна делает красиво и максимально приближенно к натуральной груди засчет липофилинга. Очень советую, сама у нее делала сделала операцию недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гость Елена сказал:

Боровикова Анна делает красиво и максимально приближенно к натуральной груди засчет липофилинга. Очень советую, сама у нее делала сделала операцию недавно

Липофилинг? Так ведь он рассасывается потом? Я не хочу временный результат, я хочу, чтобы у меня была грудь постоянно красивая и пышная. Я читала про липофилинг, вообще не моя тема. Каждый год ходить делать? А там вдруг хирург поменяется и он по-другому сделает, гарантий ведь нет никаких. А с имплантами все проще намного. Так что я нет, спасибо, только импланты! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2021 в 22:03, Гость Perisvhilton сказал:

 

Отнеси это к Крысину Дмитрию Викторовичу) Он тебе поможет. Выше есть моя грудь, делала два года назад. Если хочешь - зайди в инсту Дмитрия - там много работ и информации. Там же можешь узнать все нюансы и записаться на консультацию к нему. Узнай только, где он сейчас работает. А то читала вроде, что он теперь в бывшем Mont Blanc, сейчас как-то по-другому называются. Короче узнай на его страничке. Мастер с золотыми руками и искраметным чувством юмора!)

А есть фото до и после? А как найти его в inst? Вроде по поиску выдает Госпиталь Мира на ВДНХ, пишет, что это как раз бывший MB. Интересно. По поиску нашла сайт Крысин Дмитрий Викторович - пластический хирург - это его? Я думаю, двойника-то у него нет?)) Поищу еще в inst - посмотрю работы, спасибо за наводку. Грудь у вас кстати очень даже красивая получилось, но без исходника я плохо разницу понимаю...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:41, Гость Машка - ромашка сказал:

Липофилинг? Так ведь он рассасывается потом? Я не хочу временный результат, я хочу, чтобы у меня была грудь постоянно красивая и пышная. Я читала про липофилинг, вообще не моя тема. Каждый год ходить делать? А там вдруг хирург поменяется и он по-другому сделает, гарантий ведь нет никаких. А с имплантами все проще намного. Так что я нет, спасибо, только импланты! 

Тут многие на счет липофилинга пишут - помимо временного эффекта, формы натуральной можно не добиться, не всегда это получается с липофилингом и плюс осложнений намного больше! Если делать, судя по вашему исходнику - то вам надо сделать небольшой объем - подтяжку с имплантами небольшого размера и чтобы смотрелось аккуратно и натурально, то только к Крысину Дмитрию Викторовичу. Как бывшая его пациентка могу сказать, что делает идеально! Так что сходите к нему на консультацию, рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:44, Гость Машка - ромашка сказал:

А есть фото до и после? А как найти его в inst? Вроде по поиску выдает Госпиталь Мира на ВДНХ, пишет, что это как раз бывший MB. Интересно. По поиску нашла сайт Крысин Дмитрий Викторович - пластический хирург - это его? Я думаю, двойника-то у него нет?)) Поищу еще в inst - посмотрю работы, спасибо за наводку. Грудь у вас кстати очень даже красивая получилось, но без исходника я плохо разницу понимаю...(((

Дмитрий Викторович работает сейчас в Госпитале Мира на ВДНХ, верно. Это его сайт, инсту найти просто - ДокторКрысин латиницей. Там много работ до и после, плюс видео с операций и много интересной инфы. Там найдете и исходники и работы, видео исходников и после и многое другое! Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую по вопросам пластической хирургии обращаться к Владимиру Александровичу Зленко, он точно лучший, очень с ним и в общении комфортно и результат всегда отличный, даже после выписки доктор всегда на связи и ответит на все возникшие вопросы, а как показала моя практика их не мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обращаться к Ковынцеву Андрею Николаевичу. Если скажу, что он один из лучших и топовых хирургов Москвы, вам вряд ли откликнется (разве что тем, кто знаком с его работами), поэтому просто гляньте фотографии его пациенток, это бомба. Я сама прооперировалась две недели назад, пока на реабилитации, фотографиями конечного результата обязательно поделюсь позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Делала пластику у Саитовой Саеры! И сказать, что я в восторге и счастлива после пластики - ничего не сказать! 

Идеально выполненная подтяжка , безупречная коррекция форм…и итог - красивейший бюст прямиком из Бюстклиники.

Миллион раз спасибо за талант хирурга и мою красоту! 

 

image-17-06-21-03-21-1.jpeg

image-17-06-21-03-21.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:54, Alba сказал:

А я уже сразу вижу, что девочки от моего доктора)) все красотки как на подбор!

Сергей Анатольевич волшебник))

есть такое да))

и очень приятно видеть себя в результатах у такого хорошего доктора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2021 в 18:49, Klariss сказал:

Тут многие на счет липофилинга пишут - помимо временного эффекта, формы натуральной можно не добиться, не всегда это получается с липофилингом и плюс осложнений намного больше! Если делать, судя по вашему исходнику - то вам надо сделать небольшой объем - подтяжку с имплантами небольшого размера и чтобы смотрелось аккуратно и натурально, то только к Крысину Дмитрию Викторовичу. Как бывшая его пациентка могу сказать, что делает идеально! Так что сходите к нему на консультацию, рекомендую! 

Спасибо большое за наводку) Нашла его сайт и inst - очень крутые работы. И сам доктор мелькает часто с интересными темами. Мне понравилось. Даже из операционной были видосы, это оч круто. Спасибо большое. Записалась на консультацию к нему, посмотрим, что скажет) надеюсь, что быстро решу что и как делать. Уж очень загорелось идеей сделать красивую грудь. Смотрю, сейчас это перестало быть проблемой, лишь бы доктор попался хороший! Не скрою, что еще парочку отобрала хирургов по рекомендациям девочек тут выше. Но пока не знаю на ком остановлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2021 в 18:52, Klariss сказал:

Дмитрий Викторович работает сейчас в Госпитале Мира на ВДНХ, верно. Это его сайт, инсту найти просто - ДокторКрысин латиницей. Там много работ до и после, плюс видео с операций и много интересной инфы. Там найдете и исходники и работы, видео исходников и после и многое другое! Удачи вам

Да, да. На сайт тоже залезла. Там очень хорошо все написано, подробно. Цены тоже нашла, хоть и понимаю, что это так приблизительно, так как только доктор после осмотра сможет сказать полную стоимость операции. Все нашла. Сейчас жду когда смогу к нему попасть на консультацию. Клиника кстати клевая. Мон блан бывшая. Там так все стильно. И удобно расположена. Мне понравилось по фото пока) но думаю в реальности все тоже самое. Слышала отзывы хорошие. Посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...