Маус

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Маус

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Интересы
    Увеличение груди у С.А. Дёмина
    2019
  1. Делала увеличение груди у Дёмина Сергея Анатольевича. Он меня еще до операции предупреждал, что я буду чувствовать во время реабилитации. Так и получилось, в первые дни был отек, потом спал, боль постепенно уходила. Мне очень нравится моя грудь, даже больше, чем у многих, поскольку не видно рубцов и выглядит очень натурально!
  2. Все рекомендую посетить Дёмина Сергея Анатольевича. Он очень хороший пластический хирург и делает различные операции от самых простых, до сложных случаев. С уменьшением груди он точно справится. Посмотрите в интернете его работы, они впечатляют. Так что вы точно останетесь довольны результатом.
  3. В сове время увеличила грудь у Дёмина Сергея Анатольевича. До сих пор нарадоваться не могу. Обо всех подводных камнях и проблемах, которые могут возникнуть он рассказал мне сразу на консультации, так что я была во всеоружии. Но слава богу все прошло по плану, никаких незапланированных проблем не возникло. Я просто во всем слушала доктора, выполняла все рекомендации и достаточно быстро восстановилась. Позвоночник никак не ощутил прибавления, болей и прочего не возникало.
  4. Да, но в основном либо после сильного набора веса, либо после родов. И тогда да, операция конечно помогает! И форму вернуть, и размер)
  5. Я после маммопластики пришла в себя примерно за неделю, а потом уже просто проходила реабилитацию как надо. Говорят что с липосакцией все тоже быстро, примерно недели полторы, и потом все легко идет
  6. есть такое да)) и очень приятно видеть себя в результатах у такого хорошего доктора))
  7. у меня только маммопластика, я тоже всем довольна) после маммо очень легко)
  8. Ой как классно! Поздравляю! Просто супер результат)
  9. Вот кстати, у меня стоят круглые импланты, но выглядят совершенно натурально) Я тоже за женственность и нежность, чтобы все было нежно и пропорционально))
  10. Однозначно! Я не знаю как с птозом может помочь косметология... тут только пластическая хирургия... у меня был птоз, мне только мой доктор помог!
  11. В августе увеличила грудь, Сергей Анатольевич мой любимый пластический хирург. У меня была плоская грудь, меньше первого размера, форма вытянутая, в жизни не было объема, и можно было бы об этом не думать, но всегда хотелось больше. Когда навязчивые мысли не прошли после универа, я начала откладывать деньги! Кстати, операция у Сергея Анатольевича стоила 219 тысяч, импланта Арион, круги. Восстановилась я быстро, меня грел и вдохновлял мой новый третий с половиной размер, я уже не могла дождаться, когда вырвусь в магазин!)
  12. Ой, согласна) Мне так хотелось чтобы декольте было мягким, натуральным и очень красивым...) Мечты сбываются!
  13. Наконец-то девочки я могу написать, что ДА! я сняла компрессионное белье и завтра уже побегу по магазинам)) Еще пару дней похожу в спортивном топе, уж очень он удобный, и все, буду менять гардероб. Все майки в обтяжку придется отдать сестре вместе с рубашками, мой новый третий даже с половиной размер однозначно не помещается в старой одежде! Буду обновляться. Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу, он настоящий волшебник, мой самый самый любимый пластический хирург. Считаю, что все прошло так гладко и быстро именно потому, что оперировалась у него!
  14. Красивая какая) Нежная! А шов под грудью?
  15. я как раз в таком состоянии, хочу уже снять и купить себе несколько моделей бюстгальтеров, которые уже присмотрела. Чувствую себя замечательно, ничего не болит)