Василиса

Подбор Причёски

22 сообщения в этой теме

Я уже настольо привыкла к короткой стрижке,что в другом образе себя не вижу,тем не менеее,как говорят стилисты,нужно уметь подбирать причёску.Во ,например,в возрасте двадцать...

Учитывайте свою карьеру

В двадцать лет важно построить карьеру, и ваш внешний вид должен соответствовать выбранному направлению деятельности. Если ваша работа достаточно креативна, то необычный стиль сделает вас более заметной. Пробиваете путь в мире мужчин? Обрежьте длинные волосы и примерьте короткую стрижку. Обратите внимание на коллекции ультракоротких стрижек.

Экспериментируйте с длиной и цветом

Сейчас самое время посмотреть, как смотрятся на вас очень длинные волосы, а потом обрезать их и узнать, не понравится ли вам стрижка. В вашем возрасте волосы растут быстрее и более сильными, чем когда-либо ещё. Так что наслаждайтесь тем богатством, которым владеете. Цвет волос - это тоже путь к преображению. Если в детстве у вас были светлые волосы, самое время снова превратиться в блондинку. Счастливым обладательницам тёмных волос рекомендуем более светлый оттенок коричневого или рыжий.

Избегайте неудачных коротких вариантов

Чего вы точно не хотите, так это быть похожей на свою маму в её молодые годы. Выберите стрижку, которая соответствует как вашему вкусу, так и модным тенденциям.

Как Вы подбираете свой стиль в причёске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настроению, но лучше длинных волос для меня нет.

А идеально подходящий цвет волос у девушек в свои 4 года. Фотографии того периода всем в помощь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настроению, но лучше длинных волос для меня нет.

А идеально подходящий цвет волос у девушек в свои 4 года. Фотографии того периода всем в помощь :)

Эх, у меня фотографии того периода - черно-белые все :D Видимо поэтому и крашусь в черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 года-это конечно перебор. Я была в 4 блондинка,а в 7 уже сталал русой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 4 была уже тёмненькой :lol:

Например, мне не идёт короткая стрижка, так как волос кучерявый и это будет что-то с чем-то :blink:

Как по мне, то лучше длинный волос, очень сильно хочу отрастить волосы. Сейчас у меня ниже плеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки поэкспериментируйте с цветом волос.

Вот сайт - http://www.taaz.com/makeover.html#tab=cyoh

Нужно загрузить фотку, получается классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,разве прямые ссылки разрешены на нашем форуме? А вообще идея интересная,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каре, очень хочу отрастить волосы, цвет волос каштановый. В детстве была светленькой, к 8 годам начала темнеть.

Оль, хорошая идея с прическами, вот загружу фото и буду эксперементировать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет,это достаточно ты припозднилась:)

У меня дочка родилась чёрная как смоль, волос как у цыган, глаз темнющие,как у свёкра,такой была до полугода,а потом, бквально за пар недель посветлела,я даже глазам своим не могла поверить! Стала русая,как мы с мужем(мой истинные цвет русый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве была светленькой и кучерявой, волосы до попы были, мама говорит, я расчесывать волосы ей не давала, скандалы по этому поводу устраивала, а волосы путались очень сильно, вот решили меня под боб каре подстричь. После этого, волосы у меня темные начали расти и не кудрявые, правда, к сожалению, и не идеально прямые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каре, очень хочу отрастить волосы, цвет волос каштановый. В детстве была светленькой, к 8 годам начала темнеть.

Оль, хорошая идея с прическами, вот загружу фото и буду эксперементировать :rolleyes:

Здесь только цвет волосы можно поменять, но не причёску :rolleyes:

А вообще очень натурально получается, в отличии от других программ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё равно это же ерунда получится,где ты краску именно такого оттенка найдёшь,как получится на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 года-это конечно перебор. Я была в 4 блондинка,а в 7 уже сталал русой...

А сейчас какая? Возможно, что если бы у тебя сейчас был цвет блонд, как был тогда, тебе бы пошло больше всего.

Я тоже в то время была беленькой. Сейчас смотрю фотки, на которых я уже взрослая, но крашенная блондинка, реально очень хорошо было.

И что такое прямые ссылки, и почему они тут запрещены?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки больше привыкла ориентироваться на тот образ, в котором мне комфортнее, поэтому уже третий год не вылажу из брюнетистого каре :rolleyes:

Оффтоп: да, прямые ссылки (т.е. кликабельные) запрещены правилами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: да, прямые ссылки (т.е. кликабельные) запрещены правилами форума.

Видимо не все читают правила.

Про цвет волос с тобой полностью согласна.такого рода эксперименты не проходят бесследно для волос, поэтому злоупотреблять частой сменой оттенков не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крашусь уже одной краской несколько лет. Цвет насыщенный и красивый получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в какой цвет красишься, Алина, какая причесочка у тебя сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один цвет-неинтересно,нужно меняться,хотя бы в оттеночной гамме одного цвета.Например,казалось бы обычный цвет каштан,а такое поле для деятельности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я светленькая, но не прямо блондинка. Что-то между русым и светло - каштановым. Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Boss,это для тех актуально,кто красится. у меня вот,например,свой природный цвет,я ни разу не красилась,так что подобные эксперименты с цветом мне не актуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,что сейчас есть уйма сайтов,где можно примерить прическу,чтобы не ошибиться

всегда носила и буду носить длинные волосы

короткие надо укладывать,сушить...а мне таких проблем не нужно :)

post-11317-0-78896500-1351620868_thumb.jpg

post-11317-0-67323200-1351620875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробуйте сначала в интернете - есть куча програмок со всевозможными цветами волос и прическами. Я всегда так и делаю, когда цвет подбираю для волос. Вот например

https://24hair.ru/podbor_prichesok_online/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...