Эля

Средства Для Укладки

75 сообщений в этой теме

я вообще удивляюсь, что еще есть люди, которые верят в фишку "лошадиная сила". Одно только название меня отталкивает от продукта, не говоря уже о разгромных сюжетах, касаемо этой продукции!

Вот вот, и я о том же. Причём смотрела передачу, что можно использовать такого рода шампуни крайне редко, так как в них огромное количество силиконов, а частое использование средств с силиконами отрицательно сказывается на состоянии волос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня знаете что недавно удивило? Я заходила в зоомагазин за кормом своим животным, а потом в аптеку и увидела на витринах один и тот же лошадиный шампунь! Я обалдела! теперь я аптекам совершенно не верю!

Да, да, в аптеках продаётся точно, причём как для волос средства, так и для суставов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а состав для волос и для сустав один и тот же? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а состав для волос и для сустав один и тот же? :rolleyes:

Насмешили)))) Слышала говорили, что для суставов мол средства очень хорошие, помогают отлично, но что-то я сомневаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а состав для волос и для сустав один и тот же? :rolleyes:

Насмешили)))) Слышала говорили, что для суставов мол средства очень хорошие, помогают отлично, но что-то я сомневаюсь....

 

Есть много и других хороших средств для суставов. Я ни разу не слышала, что бы врачи рекомендовали лошадиную силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже - не слышала,в основном назначают проверенные медицинские препараты,а тут очередной БАД придумали и распространяют через рекламу. Да и вообще - все эти крема - местное действие,чаще всего или болеутоляющее или местносогревающие, Какой от них эффект? Минимальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно, а состав для волос и для сустав один и тот же? :rolleyes:

Насмешили)))) Слышала говорили, что для суставов мол средства очень хорошие, помогают отлично, но что-то я сомневаюсь....

 

Есть много и других хороших средств для суставов. Я ни разу не слышала, что бы врачи рекомендовали лошадиную силу.

 

Вот и я не слышала, поэтому как-то больше всё-таки доверяю мнению врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже - не слышала,в основном назначают проверенные медицинские препараты,а тут очередной БАД придумали и распространяют через рекламу. Да и вообще - все эти крема - местное действие,чаще всего или болеутоляющее или местносогревающие, Какой от них эффект? Минимальный)

Временный. Лечить такие средства вряд ли будут... Маме для суставов кололи уколы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вычитала ту про лошадиный шампунь, что он еще не всем и подходит. Якобы там действительно всякие супер добавки, полезные для волос, его нельзя применять тем, у  кого сухие волосы, кто живет в жарком климате и тем, у кого есть проблемы с внутренними органами. И его даже надо вроде как разводить: примерно 1 чайная ложка на 5 литров воды, да и использовать его крайне редко. А-то люди настолько увлеклись рекламой, что и для ежедневного мытья волос готовы его применять. А если  использовать шампунь часто, то можно просто лишиться своих волос!  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вычитала ту про лошадиный шампунь, что он еще не всем и подходит. Якобы там действительно всякие супер добавки, полезные для волос, его нельзя применять тем, у  кого сухие волосы, кто живет в жарком климате и тем, у кого есть проблемы с внутренними органами. И его даже надо вроде как разводить: примерно 1 чайная ложка на 5 литров воды, да и использовать его крайне редко. А-то люди настолько увлеклись рекламой, что и для ежедневного мытья волос готовы его применять. А если  использовать шампунь часто, то можно просто лишиться своих волос!  :blink:

Вот так вот, надо эту информацию взять на заметку и рассказывать всем, кто так нахваливает этот шампунь. Меня как-то абсолютно не тянет его использовать, если честно, особенно после вышепрочтённого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть своим умом живут, чего рассказывать-то. а хорошие средства в рекламе не нуждаются. Если мыльный корень,например,веками использовался,то он и используется и точно известно,что он безопасен,ровно так же как полезны травы для мытья волос.Так что я предлагаю не настаивать,а то крайней ещё и будете.

post-9828-0-58674200-1413393372_thumb.jpg

post-9828-0-45148800-1413393378_thumb.jpg

post-9828-0-21493700-1413393384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть своим умом живут, чего рассказывать-то. а хорошие средства в рекламе не нуждаются. Если мыльный корень,например,веками использовался,то он и используется и точно известно,что он безопасен,ровно так же как полезны травы для мытья волос.Так что я предлагаю не настаивать,а то крайней ещё и будете.

Вероятнее всего Вы правы, да и человека вряд ли переубедишь пока он сам не убедится на собственном опыте. А вот насчёт трав с Вами абсолютно согласна. Я отваром ромашки волосы ополаскиваю, летом крапивным - здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала шампуни на основе мыльного корня, мне очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас есть шампунь на основе мыльного корня, по-моему, Аптечка Агафьи, против выпадения волос - очень классный! И запах нравится и сама маленькая бутылочка меня почему-то покорила. 

 

post-10432-0-93588400-1415107338_thumb.jpg

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас есть шампунь на основе мыльного корня, по-моему, Аптечка Агафьи, против выпадения волос - очень классный! И запах нравится и сама маленькая бутылочка меня почему-то покорила. 

Интересненько, тоже надо попробовать, мне вообще нравятся средства этой фирмы, доводилось пробовать. Спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно пробовала шампунь от Б.Агафьи-солома соломой волосы были((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то маску для волос покупала Б. Агафьи, очень долго смывала, масляная основа очень сильная оказалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет Бабушки Агафьи, а аптечка Агафьи реально классная. Может чем-то между собой отличаются? Поэтому и  ощущения разные - не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет Бабушки Агафьи, а аптечка Агафьи реально классная. Может чем-то между собой отличаются? Поэтому и  ощущения разные - не знаю. 

По-моему да, это разные немного фирмы. У меня потому что есть маска "Рецепты бабушки Агафьи" и вот шампунь "Аптечка Агафьи". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что существуют 2 фирмы с похожими названиями. Я прочла самое главное "Агафья", а рецепты или аптечка даже не знаю....Надо внимательнее читать этикетки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что существуют 2 фирмы с похожими названиями. Я прочла самое главное "Агафья", а рецепты или аптечка даже не знаю....Надо внимательнее читать этикетки)))

Я по началу тоже не знала, мне кажется может это просто разные линии одной и той же фирмы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, даже не вникала, хотя можно в инете посмотреть, просто не задавалась такой целью. А вообще, мне главное, чтобы подходило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь средствами для укладки "Индола".Очень стойкий эффект.Любая,даже замысловатая причёска держится целый день.

Мне посоветовал эту марку мой парикмахер примерно два года назад.И с тех пор пользуюсь только ей.

post-16535-0-21904000-1419164796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, видела такие средства у мастера в парикмахерской, Вы где себе их берёте и какова стоимость, если не секрет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...