249 сообщений в этой теме

Ой, Котэ. Опять ты со своими комплексами. Как раз всё это можно исправить благодаря длительному уходу за собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже есть комплексы. Но я не жалуюсь всем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже надоело повторять, что у Котэ нет поводов для такой самокритики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Котэ. Опять ты со своими комплексами. Как раз всё это можно исправить благодаря длительному уходу за собой!

правда? И уши спаниеля? А ноги как удлинить? Прошу рецепт. Видимо, я очень плохо гуглю.

ЗЫ там сказано в условиях, что уход за собой у двух женщин одинаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже надоело повторять, что у Котэ нет поводов для такой самокритики.

ну да, эталон красоты же.

Красота неописуемая: 1, 2, 3, 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так тебе просто необходимы физические наргузки, начни заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже все твердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, точно. Слышала от 18-летних юношей, что упражнениями можно уши спаниеля сделать мегаупругими, но вот чтоб взрослые женщины так говорили.. Даже не знаю, что сказать.

Для носа тоже упражнения есть особые? И для удлинения ног, да? Какие нагрузки-то? Штанга? И сиськи сразу воспрянут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а ты бельё специальное в беременность и при лактации носила? Лично я этому белью отдаю большой плюс за то,что помогло сохранить грудь в отличной форме после двух лактаций,надеюсь,что и в будущем оно меня не подведёт.Может это тоже повлияло на твою форму,как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а ты бельё специальное в беременность и при лактации носила? Лично я этому белью отдаю большой плюс за то,что помогло сохранить грудь в отличной форме после двух лактаций,надеюсь,что и в будущем оно меня не подведёт.Может это тоже повлияло на твою форму,как думаешь?

Нет, конечно. Мне было не до этого. Впрочем прошлое тереть смысла не вижу. Пофик, что там повлияло. Машину времени еще не изобрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, эталон красоты же.

Красота неописуемая: 1, 2, 3, 4

Котэ, ты что! Ты красивая девушка, а зачем тогда выставлять фото такие? У каждой из нас может быть не лучше, просто стыдно признаваться. Вот, на фотке, где ты с макияжем - вообще красотка. Без макияжа - тоже ничего. Но почему ты так себя не любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личико очень симпатичное, фигурка тоже ниче, ты худенькая, только мышцы подкачать обязательно нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, ты что! Ты красивая девушка, а зачем тогда выставлять фото такие? У каждой из нас может быть не лучше, просто стыдно признаваться. Вот, на фотке, где ты с макияжем - вообще красотка. Без макияжа - тоже ничего. Но почему ты так себя не любишь?

какие "такие"? Это как раз настоящие фото. Остальное - лютые фотошоп. С макияжем тоже фотошоп. Есть за что. Не понимаю, почему этого не видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личико очень симпатичное, фигурка тоже ниче, ты худенькая, только мышцы подкачать обязательно нужно

мне не нужна мышечная масса. И мышцы вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нравится подкачанное тело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем росте лишние мышцы делают меня похожей на этикетку от газировки "крепыш". И пропорции у меня слишком фиговые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужна мышечная масса. И мышцы вообще.

И жир не нужен и кожа лишняя болтается...так что же тебе в итоге нужно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие лишней кожи, жира и груды мышц. Чтобы худое изящное тело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой выход из данной ситуации видишь для себя? Что намерена делать, чтобы измениться в лучшую сторону? Хорошо, пластика носа и пластика груди, а дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую накопить на липосакцию, дабы убрать в бедер и коленей нехорошести всякие. Соответственно, если деньги проявятся, то можно уйму всяких процедур себе позволить! Эх, заживу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошоп? Так профессионально сделано, что и не пахнет фотошопом :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь делать максимально натурально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное целый день проводишь над одной фотографией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно различаю отфотошопленные фотографии от натуральных. А здесь... даже не смогла отличить :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно-весь день редактирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оставим Котэ в покое. Лучше пишите по теме, ваше мнение об изменах. Случалось ли вам наблюдать измену со стороны мужа подруги?

Например, у меня была ситуация, когда я увидела, что муж подруги целуется с другой женщиной. Поняла, что изменяет он ей уже не первый год. Долго не могла решить - рассказать подруге или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказала - теперь я враг семьи. Так что это не самая удачная идея лезть в чужую семью даже из добрых побуждений. Это тебе кажется, что поступаешь правильно, открывая глаза на козла ее, а готова ли она?!

А по поводу себя: наверное, хотела бы, чтобы рассказали, но это я, за другого человека никогда ручаться нельзя. Даже если это подруга, и ты ее знаешь вдоль и поперек. Я вот не ожидала, что она ему все простит, а он в свою очередь всю вину на меня повесит - так и живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наоборот не простила подругу, если бы она знала и не рассказала мне. Я уже один раз обожглась и знаю, как это неприятно ходить дурой несведущей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava, вот и у меня такая же ситуация получилась. Печально... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, двоякая ситуация, единственного верного решения нет. Если б мне не сказали, я б не только мч отворот дала, но и подруге возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, как муж моей знакомой изменял ей с молодой симпатичной девушкой, но я ничего не рассказала. Во-первых, эта женщина мне не подруга, а всего лишь знакомая, во-вторых, зачем ябуду вмешиваться в чужую семью, пускай сами розбераються.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, как муж моей знакомой изменял ей с молодой симпатичной девушкой, но я ничего не рассказала. Во-первых, эта женщина мне не подруга, а всего лишь знакомая, во-вторых, зачем ябуду вмешиваться в чужую семью, пускай сами розбераються.

Ну да, потом действительно осталось бы врагом семьи. Они могут помириться, а в итоге - ты останешься крайней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может даже быть такой вариант, что жена в курсе его похождений, но делает вид, что не знает, зачем в таком случае, кому то постороннему вмешиваться в их семью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может даже быть такой вариант, что жена в курсе его похождений, но делает вид, что не знает, зачем в таком случае, кому то постороннему вмешиваться в их семью

ага. Я в своё время рассказала, подруге открыла глаза. Сначала она была мне благодарна. Потом они помирились, и меня сделали крайней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никогда не знаешь, как лучше поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой крайней, как будто это ты им обоим изменила, и не по разу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, так оно и есть, лучше не вмешиваться во все эти семейные драмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сами вы могли бы изменить своему мужчине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бывало, мужу - не возникало желания за 5 лет, надеюсь, и впредь так будет. Всегда зависит от обоих партнеров это, не бывает так, что один изменил и один и виноват.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина - любимый, то не возникнет желания изменить, а если не любимый - то это другой случай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не любимый - то это другой случай!

Зачем тогда его мучить?Отпусти и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет по моему не бывает) лучше отпустить) а смысл держать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уходить не хочет? Разные ситуации бывают.

Ага, я помню, у меня был случай, когда парень уходить не хотел ещё в юности это было. И ему плевать было, люблю я его или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я помню, у меня был случай, когда парень уходить не хотел ещё в юности это было. И ему плевать было, люблю я его или нет

Ооо... это наверное какой-то настырный был. Возможно, он придерживался пословицы "Слюбится и стерпится?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой случай, не знала как отвязаться от парня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... это наверное какой-то настырный был. Возможно, он придерживался пословицы "Слюбится и стерпится?"

Наверное :D Наивный, думал, что я полюблю. Но я же ему надежд не давала.

Девочки, а у вас в юности была безответная любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня не было,первая любовь была взаимная,год протянулась.А за ней сразу пришла и вторая уже 3 года тянется :D

________________________

футбольная форма оптом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была, один раз парень любил меня, а я нет, второй раз наоборот, повезло на третий раз - любов была взаимная, которая привела к свадьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...