249 сообщений в этой теме

Не знаю, что нужно сделать, что бы мужчина ударил женщину.

:mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Я считаю, что настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу..женщины порой такие попадаются, что не просто ударить, а убить хочется. Глупые, заносчивые, визгливые базарные бабенки. Опять же, поступки, совершаемые ими, бывают весьма разнообразные.

Неужели вы со мной не согласны? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что женщины бывают разные и способны вывести из равновесия мужчину - это факт, но поднимать руку на жену, нет, я с этим не согласна. Слава Богу, я выросла в семье, где никто никого не бил, были конечно конфликтные ситуации, ссоры, но без бойни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю нормальным, когда муж бьет жену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не считаю, что это правильно.

У меня в семье всегда был мир и любовь.

Хочу, что бы и в моей будущей семье было тоже самое!

Мне кажется, если муж меня ударил бы, то я дала бы ему сдачи и ушла бы от него в тот же день! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдачу бы я врядли дала, но ушла бы точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я представила себе конкретно две ситуации: гуляет или бьет. Выбирала из двух зол лучшее для себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, что бы и в моей будущей семье было тоже самое!

Как это,ты же писала что замужем уже :blink: или у тебя уже новые планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я представила себе конкретно две ситуации: гуляет или бьет. Выбирала из двух зол лучшее для себя..

На такую поговорку французы обычно отвечают:из двух зол и выбирать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я представила себе конкретно две ситуации: гуляет или бьет. Выбирала из двух зол лучшее для себя..

Лучше вообще из этого ничего не выбирать.

Нужно любить себя. :rolleyes: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бьет, лишь бы не гулял и деньги в дом приносил. Но не сильно, конечно. И не каждый день.

Котэ, я в тихом шоке от этой фразы. Давно не заглядывала в ветку, а тут такое :blink: Честно говоря, у меня пока нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, я в тихом шоке от этой фразы. Давно не заглядывала в ветку, а тут такое :blink: Честно говоря, у меня пока нет слов...

Видимо, в Вашей жизни имели место лишь верные и порядочные мужчины. Я бы предпочла изменам удары по лицу. Правда. Лишь бы не гулял и на сторону вообще не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Котэ, но это как надо себя не любить, что бы терпеть побои мужа? :( :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это,ты же писала что замужем уже :blink: или у тебя уже новые планы?

Я писала, что мы собираемся только жить гражданским браком, а через годик - два - замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Котэ, но это как надо себя не любить, что бы терпеть побои мужа? :( :unsure:

а измену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже измену не простила бы...

Я понимаю, что иногда нужно быть более мягче. Но, заметьте, что если муж изменил один раз, то он будет всю жизнь изменять. Если не считать, что в тот момент он был пьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, пьянство - это слишком уж удобный способ прикрытия. Учитывая мою патологическую безумную ревнивость, граничащую с паранойей, я бы реально предпочла бы оплеухи каждый день, чем какую-то бабу на стороне. Будь это разовая, постоянная, дама сердца, плоти, просто красивая проходящая мимо женщина и пр. Любой объект женского пола (кроме ближайших родственников, конечно)

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,а можно нескромный впрос. Как у тебя по личной жизни? может стоит изменить отношение к себе и воспротивиться и измене,и рукоприкладству,чтобы всё изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не смогла бы просить измену. Этот так низко и так противно, что жить с этим очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,а можно нескромный впрос. Как у тебя по личной жизни? может стоит изменить отношение к себе и воспротивиться и измене,и рукоприкладству,чтобы всё изменилось?

Парень есть. Один раз бил, когда спасал от суицида. Ну и все) А измене ты никак не воспротивишься. Только если глаза мужчине выколешь и причинное место отрежешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим поведением и нежеланием принимать данный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень есть. Один раз бил, когда спасал от суицида. Ну и все) А измене ты никак не воспротивишься. Только если глаза мужчине выколешь и причинное место отрежешь.

От суицида? О! Ужас!!! :blink: :blink: :blink:

Девочки, мы так говорим, что то не простим, и то.. и то..

На самом деле никто из нас не знает, если бы с нами это случилось, простили бы мы или нет.

Ведь, если человека любишь, то возможно всё ему простишь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень есть. Один раз бил, когда спасал от суицида. Ну и все) А измене ты никак не воспротивишься. Только если глаза мужчине выколешь и причинное место отрежешь.

А что толкнуло тебя на такой отчаянный шаг, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толкнуло тебя на такой отчаянный шаг, если не секрет?

да все с сумме.. Недовольство внешностью, комплексы, зависть к красивым женщинам, отсутствие средств, проблемы в нелюбимой учебе, личной жизни и пр.

Не хотелось бы это обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, как все запущено! Хотя искренне понимаю, сама в свое время все это пережила, чему искренне сейчас рада, потому как это мне дало хороший урок в свое время. Ну и выводы, соответственно:

Комплексы и зависть к красивым женщинам - хороший пинок под зад для самосовершенствования.

Недостаток финансов - очередной пинок, чтобы учиться и зарабатывать.

Измена - признак того, что это "не твой человек", не твоя судьба.

Рукоприкладство - удел слабых неудачников.

Ну а суицид... Своеобразный шаг в пропасть, который вправляет мозги раз и навсегда. Иногда стоит это пережить, чтобы понять, что жизнь прекрасна и все в наших руках. Банально, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая подруга из-за нерозделенной любви вены себе резала, хорошо, что мама ее вернулась с работы по раньше, а то неизвестно осталась бы она в живых или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за чего, но из-за неразделённой любви вены резать - это уже слишком.

Что мало парней на свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за чего, но из-за неразделённой любви вены резать - это уже слишком.

Я тоже так думаю.

Вот выиграю где-нибудь подтяжку груди и ринопластику, жизнь станет намного краше. Даже новое платье способно вызывать восторг, что говорить о таких изменениях..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это слишком, ну, видишь, разные девушки бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Даже есть такое высказывание "Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать". А что говорить уже о суициде? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все с сумме.. Недовольство внешностью, комплексы, зависть к красивым женщинам, отсутствие средств, проблемы в нелюбимой учебе, личной жизни и пр.

Не хотелось бы это обсуждать.

Котэ, все, что ты тут пишешь, читается в каждом твоем посте, на любую тему. В подобных случаях даже пластика не помогает бывает, ощущение свой неполноценности внутри остается, и все по-прежнему идет. Может помочь работа с психологом плюсом ИМХО, как мне в свое время, но по другому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, даже бывает такое, что не красавицы более успешные, чем красавицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи - шарлатаны. Бесполезные существа. У меня достаточно мозгов, чтобы понимать суть своих проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Котэ, твое дело, конечно. Просто количество негатива в твоих постах зашкаливает, причем в обе стороны - и себя, и тех, у кого либо все в порядке, либо хуже, чем у тебя (волосы и кожа, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот так вот. Извините(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксвтати о психологах.Я знаю реальные случаи,когда именно они помогали не сойти с ума,помогали сохранить семьи и помогали обрести новые полноценные отношения.

Борьба с комплексами - в этом они тоже помогут. Психология-это объективная наука,так что может прислушаешься к Станиславе,она дело говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно любить себя, какой бы ты не была. А не зацикливаться - вот я и не красивая, а вот тут у меня целлюлит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Тогда и окружающие заметят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не зацикливаться - вот я и не красивая, а вот тут у меня целлюлит!

а я и не зацикливаюсь. Я это просто знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,зацикливаешься,причём серьёзно.И,чувствуется,что уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я думаю об этом, да, и это знаю. Особенно тяжело, когда вижу красивых женщин. А в остальном нормальное более-менее живется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота понятие относительное.Они в свою очередь смотрят на тебя и завидуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стопудово. Вот так вот взяла красотка длинноногая с красивыми глазами и волосами и стала завидовать коротконогой и кривоногой с целлюлитным дряблым задом и жутким лицом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я думаю об этом, да, и это знаю. Особенно тяжело, когда вижу красивых женщин. А в остальном нормальное более-менее живется)

Что в этом тяжёлого? Оденься красиво, красиво накрась глаза, сделай макияж. Выйди на улицу и никому не завидуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом тяжёлого? Оденься красиво, красиво накрась глаза, сделай макияж. Выйди на улицу и никому не завидуй!

ок, допустим. Но на улице полно красиво одетых длинноногих и стройных с красивыми лицами и фигурой. И накрашенных и ненакрашенных.

Если вы удались лицом и фигурой, то это не значит, что у всех все так радужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что я прям красавица - раскрасавица. Просто у меня есть несколько секретов. В принципе это даже никакие не секреты, их используют почти все женщины.

Изменено пользователем Alina*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что я прям красавица - раскрасавица. Просто у меня есть несколько секретов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет некрасивых женщин - есть женщины, переставшие ухаживать за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм. Ок, тогда так: есть 2 женщины, которые за собой ухаживают одинаково. Но! У одной грудь висит до пупка, целлюлит жуткий, дряблая кожа, кривые короткие ноги, крупное лицо, большой некрасивый нос, набрякшие веки. А у другой длинные стройные ноги. упругая попа, грудь, красивое миловидное лицо, аккуратный нос и тонкие черты. Такой пример. Ясный пень, последняя лучше в тысячу раз, как бы первая не изощрялась с уходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...