Скарлетт

Дружба Между Мужчиной И Женщиной

64 сообщения в этой теме

Вы верите в дружбу между М и Ж? Бытует предрассудок, что дружба мужчины и женщины возможна в случае, если они либо бывшие, либо будущие любовники. Или если он голубой. Девочки, а вы умеете дружить с противоположным полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одними друзьями -мужчинами я уже дружу ...ооо, так в этом году отметим 25 лет нашей дружбы).

А ещё, свидетель - очень хороший друг нашей семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает дружба между М и Ж, только до поры до времени, это лично из моего жизненного опыта, у меня было очень много друзей-мужчин, мы прекрасно ладили, мне даже с М лучше нравилось дружить чем с Ж, только спустя некоторое время, каждый от меня хотел больше чем дружеские отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает дружба между М и Ж, только до поры до времени, это лично из моего жизненного опыта, у меня было очень много друзей-мужчин, мы прекрасно ладили, мне даже с М лучше нравилось дружить чем с Ж, только спустя некоторое время, каждый от меня хотел больше чем дружеские отношения

Тань, а потом вы продолжали дружить или дружба ваша распадалась? У меня в школе был друг, мы дружили 7 лет, а только на выпускном он мне признался, что все годы был влюблен в меня, во такая дружба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как тебе сказать, поддерживали типа "дружеские" отношения, но это было уже далеко не та дружба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но мне кажется, что всё-таки у многих есть такие друзья, к которым они испытывают симпатию. И она проявляется в самый неподходящий момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, получается у меня прям идеальная дружба))), потому как никогда у меня своими друзьями-мужчинами не будет ничего более, чем дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, получается у меня прям идеальная дружба))), потому как никогда у меня своими друзьями-мужчинами не будет ничего более, чем дружба.

А почему ты в этом так уверена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты в этом так уверена?

Да, я кстати тоже была в этом уверена... Но в жизни всякое бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свидетеля 3 детей и я не думаю, что он, будучи в браке ого-го сколько лет, любя свою жену и просто безумно любящий своих детей, переключится на кого-то вообще.

А друг "со школьной скамьи"...25 лет дружбы -это уже срок)))

Изменено пользователем Many

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друэжба возможна...но она всегда имеет шанс перерасти в нечто большее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свидетеля 3 детей и я не думаю, что он, будучи в браке ого-го сколько лет, любя свою жену и просто безумно любящий своих детей, переключится на кого-то вообще.

А друг "со школьной скамьи"...25 лет дружбы -это уже срок)))

Попадаются значит и такие случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадаются значит и такие случаи.

Да, всё возможно. А многие мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё возможно. А многие мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной.

И как они это обосновывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит, что дружба между М и Ж возможна, так как он дружит с девушкой с 7 лет, учились вместе в школе, играли во дворе вместе, иногда с мужем к нам в гости заходят. А когда спрашиваю, а ты в детстве в нее не влюбился он отвечает, что она не его тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не верит, говорит, что дружба это только предлог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит, что дружба между М и Ж возможна, так как он дружит с девушкой с 7 лет, учились вместе в школе, играли во дворе вместе, иногда с мужем к нам в гости заходят. А когда спрашиваю, а ты в детстве в нее не влюбился он отвечает, что она не его тип.

Возможно у кого есть в друзьях противоположный пол - те верят, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они это обосновывают?

Есть дурацкое выражение, которое я не люблю: "Дружбу сексом не испортишь" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у кого есть в друзьях противоположный пол - те верят, так?

Наверное так оно и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да у кого дружба сложилась, тот и верит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает дружба,но она всё равно другая какая-то не такая,как между однополыми друзьями. Девушки друг с другом могут посплетничать о парнях,поныть в жилетку,обсудить какие-то интимные девичьи вещи,а с парнем так просто не обсудишь. И наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает дружба,но она всё равно другая какая-то не такая,как между однополыми друзьями. Девушки друг с другом могут посплетничать о парнях,поныть в жилетку,обсудить какие-то интимные девичьи вещи,а с парнем так просто не обсудишь. И наоборот.

Это точно. Но иногда парни нас так хорошо понимают. У меня есть такой друг, лучше девушки всё понимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Но иногда парни нас так хорошо понимают. У меня есть такой друг, лучше девушки всё понимает!

Оль,да ладно тебе! Только не говори,что ты ему рассказываешь,например,об интимных проблемах и спрашиваешь совета как поступить,к какому врачу сходить,какие прокладки,к примеру,получше выбрать? Собака тоже всё понимает если уж на то пошло и рыбки аквариумные понимают,только ответить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да ладно тебе! Только не говори,что ты ему рассказываешь,например,об интимных проблемах и спрашиваешь совета как поступить,к какому врачу сходить,какие прокладки,к примеру,получше выбрать? Собака тоже всё понимает если уж на то пошло и рыбки аквариумные понимают,только ответить не могут.

Я не говорю об этом. Я имею ввиду, что он хорошо понимает меня в личных проблемах.

Можно посоветоваться насчёт личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более-ты будешь советоваться с парнем,например,как разнообразить свою сексуальную жизнь? Даже если скажешь,как он может тебе что-то посоветовать,только если он,паростите,не гей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже так подумала, а может действительно твой друг голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько голубых развелось, что это и не странно, если кто то из наших знакомых оказался бы не традиционной ориентации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзей-парней нет. Есть приятели,одноклассники,но это не друзья. Не верю я в такую дружбу,да и не нужна она мне. Мой парень очень ревнивый,мпало ли что подумает,а мне ещё и замуж надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже так подумала, а может действительно твой друг голубой?

:lol: Мне кажется, что с такими друзьями ещё интереснее общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интереснее. Подскажет, в какой позе АС заниматься.Фууу,бред какой! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более-ты будешь советоваться с парнем,например,как разнообразить свою сексуальную жизнь?

А почему бы и не посоветоваться? Во всяком случае, можно спросить, что ему больше нравится, как мужчине (но такие разговоры лучше заводить с женатыми и проверенными друзьями, а то неправильно поймут :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно - как мужчине,может ему сразу предложить показать на практике? Бред,правда? Вот и я к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса,мы с тобой мыслим одними словами.Интересно,а мужу или МЧ будет приятно,когда интимную сторону жизни обсуждают с другим парнем?

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса,мы с тобой мыслим одними словами.Интересно,а мужу или МЧ будет приятно,когда интимную сторону жизни обсуждают с другим парнем?

Ну интимную сторону обсуждать - это уже слишком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ты пишешь сама же при этом,что с ним можно посоветоваться в вопросах личной жизни.В чём подвох? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ты пишешь сама же при этом,что с ним можно посоветоваться в вопросах личной жизни.В чём подвох? :blink:

Личная и интимная жизнь - это разве одно и тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет? Интимная жизнь - это неотъемлимая часть личной жизни, у тебя по-другому что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет? Интимная жизнь - это неотъемлимая часть личной жизни, у тебя по-другому что ли? :blink:

Да, неотъемлимая. Но я разговариваю о вопросах личной жизни, но не интимной. Например, что делать, если он поступает так и так. А не в какой позе лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда мужчина может знать,что делать женщине в такой ситуации? Ведь изначально психология мужчин и женщин отличается,если у него всё в порядке с ориентацией?Это тоже самое,что спросить у мужчины,что чувствует женщина и что она должна чувствовать,когда у неё внутри шевелится ребёнок. он по своей природе поянть этого не может и ответить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда мужчина может знать,что делать женщине в такой ситуации? Ведь изначально психология мужчин и женщин отличается,если у него всё в порядке с ориентацией?Это тоже самое,что спросить у мужчины,что чувствует женщина и что она должна чувствовать,когда у неё внутри шевелится ребёнок. он по своей природе поянть этого не может и ответить не может.

Да, я согласна, многие мужчины не понимают женщин.

Но как ни странно есть у меня есть один друг, который может не только поддержать в трудную минуту, но и понять. Он говорит, что нередко представляет себя в образе женщине, и понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже писала про него,вот мы и сомневаемся,а точно ли он традиционной ориентации,если он ещё и нередко представляет себя в образе женщины Зигмунд фрейд отдыхает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже писала про него,вот мы и сомневаемся,а точно ли он традиционной ориентации,если он ещё и нередко представляет себя в образе женщины Зигмунд фрейд отдыхает....

:lol: Нет! С ориентацией у него всё нормально!

Просто бывают такие личности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное просто хорошо маскируется и ты ни о чём не догадываешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ли у вас друзья или знакомые нетрадиционной ориентации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я в фэшн-бизнесе, там не то чтобы каждый второй, каждый полуторный точно нетрадиционный :rolleyes: Честно говоря, подбешивали они своей манерой общения. Не знаю, откуда они в таком количестве, иногда кажется, что это просто мода (не у всех конечно, у некоторых - физиология, против которой не попрешь).

Сейчас у меня стоматолог такой. Ну забавный. А муж переживает почему-то из-за этого, в магазинах, если к нему продавец такой пристраивается, убегать начинает :rolleyes: Я над ним издеваюсь, что он таким поведением пытается скрыть свою бисексуальную натуру :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в фэшн-бизнесе полно геев, давно не секрет. У меня знакомый, ему 36 лет, мы давно уже задумывались, о его нетрадиционной ориентации, не жениться, девушки не имеет, да и я вообще никогда его ни с кем женского пола не видела, уже его несколько раз знакомили с симпатичными девушками и никак. У него любимые темы: мода, красота, здоровье, спа салоны. Недавно меня спрашивает, ты не смотрела показ Роберто Кавалли? Я думаю, что он голубой, да и мужчинам он как то неоднозначно улыбается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прямо друга-гея я бы не хотела иметь, потому что наобщалась с ними достаточно. А многие, насмотревшись "Секса в большом городе" ошибочно считают, что геи таки лучшие друзья девушек. Нужно быть очень терпимой к жеманству, которым многие из них страдают, во-первых. А, во-вторых, не только вы им в жилетку плакаться будете, но и они вам, и еще больше, и не только о том, что приятно слышать и ... представлять что ли.

А в дружбу между традиционно настроенными м и ж не то, что не верю, но мой опыт не подтверждает ее наличие. Всегда хотя бы у одного сексуальный подтекст. Если бы мне захотелось, позабыли бы и жен и детей, уверена абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении нет знакомых и друзей с нетрадиционной ориентацией, ну это я так думаю, кто там знает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное просто хорошо маскируется и ты ни о чём не догадываешься!

Нет, девочки, у нас очень маленький городок.

Поэтому, если что-то случится, то все об этом знают :lol: Это же не Москва!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря так полагаешь. В тихом омуте...водятся,часто бывает ,что и родители-то не замечают,что с сыном происходит,а тут город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...