DiOlka

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы DiOlka


  1. В 9/28/2020 в 14:53, Гретта сказал:

    Ну да, у Захарова хорошо получаются омолаживающие операции, доктор умеет делать классными и красивыми нас, девушек.

    На то он и пластический хирург, чтобы делать нас молодыми и красивыми.


  2. В 10/23/2020 в 07:41, Nastyachka сказал:

    А мне кажется, что самое важное, чтобы результат нравился тебе самой.

    Вообще многие говорят, что делают ту или иную операцию именно для себя. Но мне кажется, что это все преувеличено. Все хотят быть красивыми в глазах других. Не более того.

    1 пользователю нравится это

  3. В 10/4/2020 в 15:17, TatianaOsho сказал:

    да, это все почитала. Спасибо. А как у вас восстановление прошло? В самой клинике долго пробыли? Если прилетать из другого города, как думаете, сколько надо в Мск пробыть?

    Тоже считаю, что для вашего же спокойствия нужно побыть в Москве подольше. Это важно.


  4. В 12/2/2019 в 09:17, Гретта сказал:

    Да, хирурга нужно выбирать тщательно, ведь от него и зависит красота лица. Главное, чтобы результат был такой, который понравится пациенту. Ну и быстрое восстановление тоже немаоловажное.

    Всё правильно вы пишите. Именно от хирурга и его выбора зависит если не всё, так очень и очень многое.


  5. В 1/10/2020 в 09:01, Lubla сказал:

    Да, поддержка очень важна, так как очень страшно решиться на такую операцию. Очень сложно.

    Ну сложно или не сложно, а если нужна операция, значит точно нужно делать и не раздумывать. Вернее раздумывать только надо тем, как выбрать грамотного хирурга.


  6. В 1/10/2020 в 08:59, Lubla сказал:

    Я выбирала этого хирурга по отзывам, потом нашла его в инсте, почитала, задала пару вопросов. Вот скоро у меня операция, я очень боюсь, потому что все-таки это серьезный шаг. Но надеюсь, что всё будет хорошо, ведь он хирург со стажем, опытом. Потом напишу как всё прошло у меня)

    Да, обязательно напишите, ведь нам всем очень интересно как все пройдет. Доктор-то хороший, но всё бывает.

    2 пользователям нравится это

  7. Ну так, Григорянц очень хорошо делает ринопластику, именно, что работает на результат. Я сама давно тут отзывы искала про операцию у Григорянца. А теперь понимаю, что он хороший хирург, побольше бы таких людей, любщих свою работу.


  8. Девочки, большое спасибо за отзывы о хирурге. Очень благодарна вам. Очень! Да, я всё-таки сделала ринопластику у Владислава Семеновича. И я очень довольна результатом операции, тем, что у меня красивый носик. Радует, что ушли проблемы с дыханием и я перестала храпеть. Доктору спасибо!

    1 пользователю нравится это

  9. В 5/23/2018 в 08:37, Муренка сказал:

    Не сомневайтесь дажа, Григорянц очень хороший пластический хирург, внимателен он очень и носы действительно делают очень хорошо.

     Я вот тоже раздумываю уже несколько месяцев, очень страшно делать такой серьезный выбор. Это же такой шаг, при котором ошибиться очень страшно. У Григорянца я уже была на консультации, мне понравился он. Даже моделирование сделали.

    1 пользователю нравится это

  10. Григорянц мне тоже понравился, я была уже у него на консультации и даже делали моделирование. Мне очень понравилось это моделирование, я буду скорее всего делать у Григорянца рино.

    1 пользователю нравится это

  11. Я очень хочу почитать отзывы о Владиславе Григорянце о тех, кто сделал  него ринопластику. Особенно хочу посмотреть фотографии работ, а так же реальные отзывы.

    Хочу сделать у него ринопластику, уже была на консультации и всё такое. Жду очень-очень отзывов)