Sign in to follow this  
Followers 0
Ossi

Ринопластика у Григорянца отзывы ищу

8 posts in this topic

Всем доброго времени суток. Дорогие бывалые, расскажите о ринопластике у доктора Григорянца. Я хочу делать нос именно у него, поэтому ищу отзывы именно о нем. Спасибо всем, кто откликнется.

Григорянц очень хороший доктор. Специалист, который на самом деле умеет делать ринопластику. Говорят, что еще у него легкая рука. Это же здорово, когда ты восстанавливаешься быстро. Поэтому, можете и не раздумывать)

Я тоже ищу отзывы об этом докторе, хочу пойти к нему на операцию, сделать ринопластику. Смотрела работы, очень внимательно рассмотривала. И решила делать у него ринопластику.

1 person likes this

В 16.01.2019 в 11:47, Arpiva сказал:

Я тоже ищу отзывы об этом докторе, хочу пойти к нему на операцию, сделать ринопластику. Смотрела работы, очень внимательно рассмотривала. И решила делать у него ринопластику.

А ещё лучше сходите к нему на консультацию, поговорите, сделайте моделирование. 

Здесь уже, оказывается, создали темку. Я тоже ищу отзывы о хирурге Григорянце, хочу сделать у него ринопластику.

1 person likes this

В 10.02.2019 в 20:29, Броскина сказал:

Здесь уже, оказывается, создали темку. Я тоже ищу отзывы о хирурге Григорянце, хочу сделать у него ринопластику.

На форуме много отзывов о Григорянце, читайте думайте и анализируйте. Тут и даже фотки есть) Я сама пациентка данного доктора. Но что могу сказать? не жалею, что обратилась именно к нему.

Добрый день. Я у него повторную пластику носа делала после неудачной первой по направлению в больнице, перегородку исправили мне, а о внешнем виде носа не позаботились!!! Знала бы что так будет, сразу бы пошла к пластическому хирургу на полную ринопластику и горя бы не знала......

Владислав Семенович крутой, вернул внешний вид и веру в себя. Пусть и чуть дороговато, но это стоит своих денег, спасибо ему.

1 person likes this

Ну так, Григорянц очень хорошо делает ринопластику, именно, что работает на результат. Я сама давно тут отзывы искала про операцию у Григорянца. А теперь понимаю, что он хороший хирург, побольше бы таких людей, любщих свою работу.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0