Sign in to follow this  
Followers 0
DiOlka

Кто делала у Григорянца ринопластику?

12 posts in this topic

Я очень хочу почитать отзывы о Владиславе Григорянце о тех, кто сделал  него ринопластику. Особенно хочу посмотреть фотографии работ, а так же реальные отзывы.

Хочу сделать у него ринопластику, уже была на консультации и всё такое. Жду очень-очень отзывов)

Григорянц хорошо делает ринопластику, Вы даже не сомневайтесь в этом. У меня все прошло очень успешно, я так довольна, поэтому не бойтесь делать операцию! Красота того стоит, чтобы немного потерпеть. 

Григорянц очень хороший хирург. Можете смело у него делать носик и даже не волноваться совсем. У него получается все красиво и ладненько, красивые носики. Правильно выше написала Муренка. Стоит потерпеть и нос красивый.

Мне тоже интересна эта тема, так как хочу сделать ринопластику у доктора Григорянца. Ринопластика - это моя мечта. Очень хочу себе красивый носик.

1 person likes this

Я его выбирала среди трех хирургов и в который раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор:) Пока нос еще заживает, после моей операции прошло 1.5 месяца, но я вижу какой он ровный и красивый :) 

Его работ можно посмотреть тут https://doctorgrig.ru/works/#rinoplastika :)

В 15.10.2018 в 11:07, Ossi сказал:

Мне тоже интересна эта тема, так как хочу сделать ринопластику у доктора Григорянца. Ринопластика - это моя мечта. Очень хочу себе красивый носик.

Даже не задумывайтесь, идите и делайте, ведь Григорянц круто делает ринопластику)

Муренка, большое спасибо за отзыв и поддержку. Я тоже буду делать ринопластику у Владислава Григорянца.

Я тоже собираюсь идти на ринопластику к Григорянцу. Читаю вот тут все отзывы и всё думаю-думаю) Очень хочется сделать носик один раз навсегда и успешно.

В 28.01.2019 в 10:18, Lenka сказал:

Я тоже собираюсь идти на ринопластику к Григорянцу. Читаю вот тут все отзывы и всё думаю-думаю) Очень хочется сделать носик один раз навсегда и успешно.

Зачем же думать? Отзывы уже почитали, посмотрите работы этого хирурга. 

Большое спасибо за отзывы о ринопластике у Григорянца. Для меня каждый отзыв очень важен! Я тоже планирую делать пластику у этого доктора!

Я делала у Григорянца ринопластику. Довольна очень. На форуме есть моя история. А если есть какие-то вопросы, то пишите мне и я обязательно отвечу.

Девочки, большое спасибо за отзывы о хирурге. Очень благодарна вам. Очень! Да, я всё-таки сделала ринопластику у Владислава Семеновича. И я очень довольна результатом операции, тем, что у меня красивый носик. Радует, что ушли проблемы с дыханием и я перестала храпеть. Доктору спасибо!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0