DiOlka

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя DiOlka

  1. Я очень хочу почитать отзывы о Владиславе Григорянце о тех, кто сделал него ринопластику. Особенно хочу посмотреть фотографии работ, а так же реальные отзывы. Хочу сделать у него ринопластику, уже была на консультации и всё такое. Жду очень-очень отзывов)
  2. Мне нравится как делает пластику груди Антон Захаров. Он правда имеет какое-то чувство прекрасного. И самое важное, что грудь у него получается естесвенной.
  3. Да, Антон Игоревич хороший хирург. Самое интересное, что он всегда найдет подход к своим пациентам.
  4. На то он и пластический хирург, чтобы делать нас молодыми и красивыми.
  5. Вообще многие говорят, что делают ту или иную операцию именно для себя. Но мне кажется, что это все преувеличено. Все хотят быть красивыми в глазах других. Не более того.
  6. Тоже считаю, что для вашего же спокойствия нужно побыть в Москве подольше. Это важно.
  7. Всё правильно вы пишите. Именно от хирурга и его выбора зависит если не всё, так очень и очень многое.
  8. Наверное уже сделали операцию? Расскажите, пожалуйста, как всё прошло, как дела?
  9. Ну сложно или не сложно, а если нужна операция, значит точно нужно делать и не раздумывать. Вернее раздумывать только надо тем, как выбрать грамотного хирурга.
  10. Да, обязательно напишите, ведь нам всем очень интересно как все пройдет. Доктор-то хороший, но всё бывает.
  11. Витаминка ответила слишком грубо, но это реально правда. Григорянц хороший, грамотный спецалист в своем деле. Ринопластика у него получается очень хорошо.
  12. Ну так, Григорянц очень хорошо делает ринопластику, именно, что работает на результат. Я сама давно тут отзывы искала про операцию у Григорянца. А теперь понимаю, что он хороший хирург, побольше бы таких людей, любщих свою работу.
  13. Девочки, большое спасибо за отзывы о хирурге. Очень благодарна вам. Очень! Да, я всё-таки сделала ринопластику у Владислава Семеновича. И я очень довольна результатом операции, тем, что у меня красивый носик. Радует, что ушли проблемы с дыханием и я перестала храпеть. Доктору спасибо!
  14. Я вот тоже раздумываю уже несколько месяцев, очень страшно делать такой серьезный выбор. Это же такой шаг, при котором ошибиться очень страшно. У Григорянца я уже была на консультации, мне понравился он. Даже моделирование сделали.
  15. Григорянц мне тоже понравился, я была уже у него на консультации и даже делали моделирование. Мне очень понравилось это моделирование, я буду скорее всего делать у Григорянца рино.