Sign in to follow this  
Followers 0
rena.zvezdova

Захаров Антон Игоревич отзывы

7 posts in this topic

Дорогие участники форума, мне очень нужны отзывы о пластическом хирурге Антоне Захарове, так как я планирую делать у него пластическую операцию груди. Описывать проблему с грудью не стану, многим она и так знакома, скажу, что очень нуждаюсь в операции. Итак, жду отзывы от реальных пациентов об этом хирурге. Спасибо!

Он хороший хирург, у него много хороших отзывов, много работ отличных. Можно сходить к нему на консультацию, поговорить и обсудить как будет проходить операция. Выбрать импланты, если они необхоимы. Вообще лучше с врачами общаться лично, тогда и будет толк.

Антон Игоревич специалист своего дела. Работу свою любит, пациентов уважает. Разговаривает так сказать, по душам, сразу проникаешься доверием, так же рассказывает об операции о том, как всё будет проходить. Отличный доктор.

1 person likes this

В 19.04.2019 в 09:41, Nastyachka сказал:

Антон Игоревич специалист своего дела. Работу свою любит, пациентов уважает. Разговаривает так сказать, по душам, сразу проникаешься доверием, так же рассказывает об операции о том, как всё будет проходить. Отличный доктор.

Огромное спасибо за все ваши отзывы. Очень приятно их читать. Доктор мне очень нравится. Короче, назначили мы операцию по пластике груди. Ждём теперь результата)

Я сейчас занимаюсь тем, что собираю отзывы про данного хирурга. Антон Игоревич, наверное, один из тех, кто внушает мне доверия. Я была у нескольких на консультации, но этот хирург наиболее прост в общении, внимательно выслушал меня. Я хочу сделать операцию по увеличению и подтяжки груди именно у него.

1 person likes this

В 7/25/2019 в 19:56, Majka сказал:

Я сейчас занимаюсь тем, что собираю отзывы про данного хирурга. Антон Игоревич, наверное, один из тех, кто внушает мне доверия. Я была у нескольких на консультации, но этот хирург наиболее прост в общении, внимательно выслушал меня. Я хочу сделать операцию по увеличению и подтяжки груди именно у него.

Тоже была на консультации у этого хирурга. Понравился.

Конечно же понравится, ведь Антон Игоревич умеет работать с пациентами, умеет их делать счастливыми, что немаловажно. Красота того стоит,  чтобы повыбирать хирурга.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0