Броскина

Ищу отзывы о Григорянце

6 сообщений в этой теме

Всем приветище! Хочу сделать ринопластику! Очень сильно хочу! Уже вроде бы решила, что иду к Григоорянцу! Но теперь очень хочу почитать отзывы об этом хирурге, желательно реальные отзывы и от участников, которые на данном форуме давно! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы читайте форум, тут же много отзывов и о нем и о других хирургах. Читать что ли не умеете? ГРИГОРЯНЦ ХОРОШИЙ ХИРУРГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка ответила слишком грубо, но это реально правда. Григорянц хороший, грамотный спецалист в своем деле. Ринопластика у него получается очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц этот хирург, который реально умеет делать пластические операции носа. Это важно, чтобы хирург специализировался на какой-то операции. Здесь Григорянц как раз на высоте, его рекомендуют, его любят, его выбирают. Так что идите и не раздумывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно напишу свой отзыв, когда сделаю у него ринопластику. Операция назначена совсем скоро)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/10/2020 в 09:00, Lubla сказал:

Я обязательно напишу свой отзыв, когда сделаю у него ринопластику. Операция назначена совсем скоро)

Наверное уже сделали операцию? Расскажите, пожалуйста, как всё прошло, как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...