Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.01.2019 во всех приложениях

  1. Не нашла такой темы, в этом разделе, поэтому решила сделать свою. Начну с себя и добавлю фото груди после операции. Делала увеличение груди у Копасова А.Е., форма получилась очень красивая и самое важное для меня натуральная. От своей груди отличить сложно, но при этом объем идеально подходит для моей фигуры. Добавила фото с разных ракурсов. Буду рада пообщаться с пациентками Андрея Евгеньевича и с тем, кто только планирует операцию и находится в поисках хирурга. Ну и всех с Наступающим! Хочется пожелать, чтобы в следующем году самые сокровенные мечты обязательно исполнились!
    1 1 лайк
  2. Я больше всего времени провела в своей палате, просторный шкаф, хотя и вещей у меня с собой было минимум, ванная, в палате было красивое кресло и невероятно чисто, ни пылинки. Завтрак вкусный, но честно скажу, не слишком хотелось есть. Я больше думала, как ехать домой. Импланты выбрали на первой консультации, потом ничего не меняли. Спасибо!
    1 1 лайк
  3. На фото кажется, что объем имплантов намного больше, красивая форма. Приятно смотреть, как врачи создают такую красоту. У Егоровой еще одна ее работа понравилась из личного инстаграма врача, вот эта Перед операцией все анализы сдавали в клинике? Можете рассказать про подготовительный этап перед операцией? Анестезия как прошла? Не было тошноты?
    1 1 лайк