uzbechka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

uzbechka последний раз побеждал 3 Января 2019

uzbechka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О uzbechka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Lisya, по стоимости вообще лучше на консультацию сходить, тогда Вам окончательную цену назовут именно за Вашу грудь, но можно посмотреть на сайте клиники. По 1 апреля акция проходит у Андрея Евгеньевича, может еще успеете записаться, если созрели на операцию.
  2. Мирра, не совсем поняла я что за конкурс Вы имели в виду. А чего просто не запишитесь, если хотите. Можно же позвонить в Фрау клиник и записаться без всяких конкурсов, тем более, что консультация не так уж и дорого стоит. У меня все в положительном ключе прошло, легко с хирургом общаться. kleventa, я посмотрела Ваши фото в личной теме хирурга, красивая грудь у Вас! Я рада, что моя тема оказалась полезной.
  3. kleventa, я вообще Вашего шва не вижу.. Я читала, что еще есть подтяжка груди с доступом через подмышки в Фрау клиник, это методика Блохина, но не запомнила полностью как называется. Так как не совсем актуально для меня было. У меня просто увеличение груди было у Копасова А.Е., красивая конечно у Вас грудь получилась, спасибо, что поделились фото.
  4. Не нашла такой темы, в этом разделе, поэтому решила сделать свою. Начну с себя и добавлю фото груди после операции. Делала увеличение груди у Копасова А.Е., форма получилась очень красивая и самое важное для меня натуральная. От своей груди отличить сложно, но при этом объем идеально подходит для моей фигуры. Добавила фото с разных ракурсов. Буду рада пообщаться с пациентками Андрея Евгеньевича и с тем, кто только планирует операцию и находится в поисках хирурга. Ну и всех с Наступающим! Хочется пожелать, чтобы в следующем году самые сокровенные мечты обязательно исполнились!
  5. Девочки, делюсь своей красотой! Оперировалась у Андрея Евгеньевича, было увеличение груди. Импланты по объему небольшие, 220 мл, но в моем случае больше и не надо. Считаю, что тот результат, который я хотела полностью достигнут. Хирургу очень благодарна и за понимание и за красивую грудь!