minogrova

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя minogrova

  1. Иринка, и как? Можете добавить фото, как вышло? В какой области швы расположены? И во сколько обошлась операция? Заинтересовалась методикой Deep смас лифтинга, увидела на форуме, что обсуждают эту технику. Кто слышал про дип лифтинг? Лучше это классической смас подтяжки? Светлана делала пластику по этой методике, очень нравится, какой у нее овал сейчас.
  2. Весенний профиль Светланы, которая прошла через DEEP смас лифтинг у Тумакова, также через блефаропластику. На сколько я поняла, женщине врач также корректировал грудь и живот. Всем кто думает, что стать молодой после 50 нереально, смотреть и вдохновляться. Причем Светлана операции выиграла в конкурсе. Как же это красиво, смотреть на счастливую женщину довольную собой.
  3. Adama, я подвисла на полчаса, начала смотреть фотографии пациентки Тумакова на пластик сержен, как же красиво, когда женщины в любом возрасте следят за собой. Я вычитала, что ей 55 лет. В ее инстаграм профиле еще больше видео и фотоочетов после дип лифтинга лица
  4. На форуме писали про пациентку Тумакова Глеба Игоревича, которой делали Дип Смас, выглядит она шикарно. Красивая упругая кожа, подтянутый овал. А женщине на видео также шею корректировал врач ведь? Очень яркая женщина, светится красотой через экран.
  5. Adama, вот это результат. Как она похорошела, чем дип лифтинг от обычной подтяжки лица отличается? Может кто-то в курсе таких подробностей? Kosterina, за видео спасибо, еще лучше заметна разница после дип лифтинга, процедура похоже будет популярнее классической смас подтяжки. Я так понимаю методика авторская от врачей фрау клиник?
  6. S4epka, на косметологию столько хороших предложений, жаль, что нет акций на пластику у Тумакова Глеба Игоревича. Нравится врач и на него пациенток давно засматриваюсь. Может кто-то видел акции на пластику у Тумакова? На сайте клиники ничего такого не нашла.
  7. Критикую стремление хорошо выглядеть? Где вы видели, что критикуют? Я лично только в соц сетях читала про пациентку Блохина, ведь интересная история, что так у человека получилось слепить себя. Пусть меры решительные, но какой результат. Худеют многие резко и на стрессе, потом тоже кожа висит и без пластики никак не обойтись.
  8. Я тоже слышала хорошие отзывы про Егорову по интимной пластике, врач красиво делает, швы минимальные. Да и женщине просто довериться легче в вопросе интимной пластики. Гость Ольга, а как у вас ощущения после операции? Чем швы обрабатывали? Не было стянутости первое время?
  9. Неправда, все реально, если врач с нормальными руками, талантливый и опытный. Вот прямое тому доказательство, невероятно красивая грудь, красивая форма после операции и до операции был объем близок к нулю. Но ведь после красиво? 265 мл совсем не мало для такого исходника.
  10. Я бы ради интереса еще сходила к другому врачу, если после знакомства с хирургом остались сомнения. Красиво оперирует носики Абрамян, у него есть авторская методика микроринопластики и восстановление легче, нету синяков.
  11. Амира, красиво очень. Переходите просто на кружево, с такой грудью можно забыть попросту про белье и носить одежду без лифа. Но это уже дело привычки. Мне нравится вот здесь лиф, девочки, может видели такой в продаже?
  12. Очень красиво оперирует хирург фрау клиник Бадак Олег Евгеньевич, можно легко влюбиться в его работы. Я даже начала сохранять фото, которые больше всего понравились. Девочки, а как вы искали врача? Что вам помогло и на что обращали внимание?
  13. Мне нравится, как грудь выглядит с круглыми имплантами и средним, низким профилем. Получается и естественно, и форма красивая, более натуральная. Здесь грудь в белье, но отлично видно, какая получилась красота.
  14. VeraVera, швы очень аккуратные Тумаков сделал, тонкие, хороший результат подтяжки лица. Читала на другом форуме, как девочки думаю о восстановлении груди, про подтягивая, отжимания, а ведь только операция реально может исправить птоз груди.
  15. Lisya, ох, да это межгрудка мечты, очень красиво вышло. Копасов делает круто именно грудь. Он ведь и победительнице Бешеной Сушки делает пластику груди, повезло девочкам победительницам. Интересно или девушка осталась довольна объемом груди, мне очень нравится.
  16. Смотрится красиво, на фото как будто больше чем 240. Вы довольны? Если бы можно снова сделать выбор, делать операцию или нет? Чтобы вы выбрали? Я начала читать на форумах, многие бояться наркоза, тяжело переносят. Как у вас было? Какие ощущения сейчас, чувствуете что импланты чужеродные?
  17. И мне понравилось результат этой девушки. Умеет Егорова сделать очень деликатное увеличение груди, выглядит красиво и натурально. Ограничение ведь никаких нет на сколько я знаю после увеличения груди, в плане интима. Только спорт ограничить нужно.
  18. Анна, на сайте фрау клиник ,а лучше на консультации у Олега Евгеньевича, тогда именно под ваши параметры врач подберет импланты, просчитают вам всю стоимость. Не забывайте, что перед операцией нужно сдать анализы, купить комрессионное белье, это еще тысяч 15-20, в зависимости от того, где анализы сдавать будете.
  19. Какая форма, какая упругость. Захотелось самой потрогать) Когда сжимаете грудь нету контуров импланта? Классно вышло, Филиппов мастер своего дела. Грудь как своя, но такая бодренькая, супер. Долго привыкали к новой груди? Что было самое сложное для вас в пластике?
  20. Привет девочки, кто делал у Беляниной лазерные процедуры? Как вам результат? Посоветовала знакомая косметолога, специализируется именно на лазерных процедурах. Любопытно послушать и другие мнения о враче.
  21. Suira, альтера именно для коррекции возрастных изменений или можно для профилактики проводить? Читала, что девушки очень хвалят эту процедуру, но для себя пока что не рассматривала. Всегда думала, что мне еще слишком рано. Хотя знакомая сделала в 29 лет и филлеры, и нити. Все же у каждого из нас индивидуальное строение лица и темпы увядания кожи разные. Интересно на видео женщине сколько лет, для которой Самборская делает Альтеру.
  22. Цветова чудесно проводит инъекции, советовала подруге клинику, она решила именно у Цветовой делать увеличение губ. Вышло красиво, мне кажется, что очень легко можно подсесть на такие процедуры, которые а 15 минут делает внешность более яркой. Очень соблазнительно. Но важно, чтобы врач опытный проводил такие процедуры. Потому как меня врач из фрау спасала просто от утиности и сделала более естественные губки.
  23. klavvdia, красиво как! Во сколько обошлась вам операция? И почему выбрали именно Тумакова для операции? Может вопросы не самые корректные, но все пишут разные цены на пластику на форуме, не могу даже понять, какая средняя по подтяжке и на что ориентироваться. Спасибо огромное, что поделились фото после операции, так это важно, когда сам планируешь оп.