Жуллия

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Жуллия последний раз побеждал 14 Апреля 2019

Жуллия - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Жуллия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тоже смотрела этот прямой эфир, гармонично грудь выглядит. По маммопластике очень хорошие работы у О.Е., ну и стоимость не пугает. Мне нравится как хирург на вопросы всегда подробно отвечает. Очень внимательный врач и талантливый специалист!
  2. Спасибо девочки! Фото есть, выложу попозже с другого ракурса, не знаю почему сразу не добавила. Не думала, что будет такой интерес к моим глазам)) но мне приятно)) Верхняя блефаропластика была классическая, а нижняя трансконъюктивальная, синяков особо не было, вообще реабилитация очень хорошо проходила. Олег Евгеньевич по методикам проф Блохина оперирует, а они малотравматичные, если можно так сказать.
  3. Аурия, а не были еще у хирурга на консультации? Запишитесь к Бадаку О.Е, по стоимости на сайте клиники все расписано, на эту сумму и ориентируйтесь. Slizerin, спасибо, пока что скорее не планирую чем планирую, но конечно мысли есть)) Имела в виду блефаролитинг - это методика Сергея Николаевича.
  4. У тоже была блефаропластика, второе фото сделано на десятый день после операции. Можно было смело на работу выходить, вообще никаких намеков на синяки или сильный отек в моем случае не было. Оперировалась у Бадака О.Е., хирург ученик профессора Блохина, оперирует по его методикам.
  5. Да завтрак шикарен, как впрочем и все в клинике! Посмотрела на завтрак, аж захотелось сейчас, кормят очень вкусно в клинике. Покажу свои глазки до и после блефаропластики у Олега Евгеньевича, у меня была пластика и верхних и нижних век, результатом довольна, не всем знакомым говорила, что планирую операцию, кто не знает замечают, что что-то изменилось, но просто делают комплименты, что именно понять не могут.
  6. Apriva, отчасти с Вами соглашусь, но скорее не лицо в целом, а больше взгляд меняется. Хотя лицо после блефаропластики выглядит моложе. Думаю, что те кто делал операцию согласятся со мной. Жалко, что не все фото свои выкладывают, когда искала отзывы на своем опыте убедилась, что фото очень важны. Оперировалась у Бадака О.Е., в без преувеличения лучше клинике Москвы. Добавила свои фото до и после, думаю, что результат очевиден)