uzbechka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя uzbechka

  1. Не нашла такой темы, в этом разделе, поэтому решила сделать свою. Начну с себя и добавлю фото груди после операции. Делала увеличение груди у Копасова А.Е., форма получилась очень красивая и самое важное для меня натуральная. От своей груди отличить сложно, но при этом объем идеально подходит для моей фигуры. Добавила фото с разных ракурсов. Буду рада пообщаться с пациентками Андрея Евгеньевича и с тем, кто только планирует операцию и находится в поисках хирурга. Ну и всех с Наступающим! Хочется пожелать, чтобы в следующем году самые сокровенные мечты обязательно исполнились!
  2. Lisya, по стоимости вообще лучше на консультацию сходить, тогда Вам окончательную цену назовут именно за Вашу грудь, но можно посмотреть на сайте клиники. По 1 апреля акция проходит у Андрея Евгеньевича, может еще успеете записаться, если созрели на операцию.
  3. Мирра, не совсем поняла я что за конкурс Вы имели в виду. А чего просто не запишитесь, если хотите. Можно же позвонить в Фрау клиник и записаться без всяких конкурсов, тем более, что консультация не так уж и дорого стоит. У меня все в положительном ключе прошло, легко с хирургом общаться. kleventa, я посмотрела Ваши фото в личной теме хирурга, красивая грудь у Вас! Я рада, что моя тема оказалась полезной.
  4. kleventa, я вообще Вашего шва не вижу.. Я читала, что еще есть подтяжка груди с доступом через подмышки в Фрау клиник, это методика Блохина, но не запомнила полностью как называется. Так как не совсем актуально для меня было. У меня просто увеличение груди было у Копасова А.Е., красивая конечно у Вас грудь получилась, спасибо, что поделились фото.
  5. Девочки, делюсь своей красотой! Оперировалась у Андрея Евгеньевича, было увеличение груди. Импланты по объему небольшие, 220 мл, но в моем случае больше и не надо. Считаю, что тот результат, который я хотела полностью достигнут. Хирургу очень благодарна и за понимание и за красивую грудь!