Mercure

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

О Mercure

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Анна, вам администратор разве не сказала? Если записывались на консультацию, а тем более на операцию, то вам всё администраторы должны были сказать. Анализы вы сдали уже? У Егоровой есть же личный инстаграм, посмотрите там может еще.
  2. Ириска, если врач работает уже в Лефортово, скорее всего и все операции для своих пациенток проводит в новом филиале. Я следила за конкурсом, который проводили на пластик сержене, желающих было очень много. Девушке повело, что абрамян именно ее выбрал. Да и внешность такая, что так и проситься немного подправить черты лица.
  3. Наталья Малахова, тубулярная грудь и вправду корректируются сложно. Но вот мой врач оперируют тубулярную, я видела его работу и при этом доступ по ареоле. Шов такой, что не видно совсем. Специальная есть методика для тонкого шовчика у Олега Евгеньевича Бадака, я видела и на ютубе ролики с девушкой, которая у него сделала коррекцию тубулярной груди. Красиво и грудь не выглядит, как после тяжелой пластики груди.
  4. mimozza,классная фотография и грудь у вас классно выглядит, натурально очень. Я так и не решилась пока на отпуск в жарких странах после операции, хотя летала много раз. На консультации у Бадака спрашивала на счет имплантов и полетов, оказалось, что ничего в этом страшного нет и импланты очень прочные.
  5. Мальга, спасибо большое. Грудь очень мягкая, я боялась, что будет как-то заметно, что моя грудь от Бадака, а не от природы. Но нету такого эффекта, врач сделал так, что грудь ну как своя родная. Yanenia, красивая девушка, Олег Евгеньевич мега натурально ей сделал грудь.
  6. Я отдельный лиф покупала для спорта, у Витории Сикрет есть классные, держат на отлично, не жмет, намного удобнее, чем в компрессионном. У меня было два комплекта компры, ничего с ним не делаю, пылится в шкафу. После операции советовалась с хирургом, Бадак посоветовал мне не спешить со спортом. Я верунлась к занятиям только недавно. Было морально даже сложно, что нагрузки как-то негативно повлияют.
  7. unicorn, врач вас от операции не отговаривал? Сразу согласился? У вас и до операции был объем груди, у меня например совсем не было и фигура смотрелось некрасиво, как то мужски что ли. У вас же до операции мне нравится больше, имхо. Может импланты слишком большие... Врач подбирал или вы настаивали на таком объеме? Мне хирург Бадак подобрал импланты 325 мл, круглая форма. Но смотрится естественно.
  8. Роза Красная, я покупала отдельно, тут уже можно под свой вкус выбрать компрессионное. Удобно, когда два комплекта и можно один постирать, второй надеть. Я так и делала. Месяц реально в одном проходить, но сложно и мне было удобнее с двумя комплектами компры. На консультации мне Бадак сразу настоятельно рекомендовал не снимать компру надолго. Т.е. минут 15-20 не больше.
  9. Яна, оперировалась в Москве у хирурга Бадака ОЕ, врач как на мой взгляд спокойный, компетентный, я была уверена, что операция пройдет для меня спокойно. Но я в Москве и живу. Если полетите в Москву на операцию, вроде бы и анализы должны быть сданы в Москве, уточните это в клинике. И рассчитывайте что 2-3 недели лучше провести недалеко от своего врача.
  10. Я больше всего времени провела в своей палате, просторный шкаф, хотя и вещей у меня с собой было минимум, ванная, в палате было красивое кресло и невероятно чисто, ни пылинки. Завтрак вкусный, но честно скажу, не слишком хотелось есть. Я больше думала, как ехать домой. Импланты выбрали на первой консультации, потом ничего не меняли. Спасибо!
  11. Делала операцию у Бадака ОЕ, долго присматривалась к хирургу. Переписывалась с его пациенткой в инстаграме, может это и сыграло большое значение в итоговом выборе врача. Импланты 325 мл, круглые. Грудь стала помягче через месяц, компру снимала только чтобы принять душ и на перевязках в клинике.
  12. По показаниям можно за счет увеличения груди и немного подтянуть грудь. Почитайте про метод эндоскопического увеличение груди двухплоскостным методом. Эта методика хирургов фрау клиник, знаю, что и мой врач Бадак ОЕ некоторым женщинам предлагает такой вариант для операции. Когда есть небольшой птоз, можна таким образом подтянуть грудь и не нужны вертикальные швы.
  13. Фото уже из дома, у меня 325 мл, троечка скромная, но такая естественная. Девочки, хотела после Нового Года делать операцию, но увидела акцию у Бадака ОЕ и не смогла себе отказать в такой красоте. Кстати, сейчас в фрау еже есть 4д моделирование, можно в зеркале на первой консультации сразу посмотреть объем груди.
  14. 325 мл, импланты кругляши, смотрятся естественно, шов тонкий. Увеличение груди через подмышку, как я и мечтала. Скромная цена за операцию, но для меня это новый этап. От моих комплексов ничего уже не осталось, фигура женственная, носила компру и мысленно выбирала белье. Мой хирург Бадак ОЕ. Вышло 200 тыс.
  15. Adenika, я планировала после нового года,читала форумы, сохраняла фото, но просто не удержалась. Крутилась эта мысль в голове до такой степени, что просто все остальное валилось из рук. Зато после операции расцвела, приятно быть красивой и как же быстро к этому привыкла. Рассматривала Тумакова для пластики груди, но не сложилось, по определенным причинам оперировалась у другого хирурга.