Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.10.2018 во всех приложениях

  1. Привет. Делала операцию у Олега Евгеньевича. Хочу поделиться фото после операции. Тему читала еще до знакомства с хирургом, но отписаться решила уже сейчас, когда самое сложное позади. Ношу компрессионное белье, привыкла к нему. После операции есть усталость, стараюсь высыпаться, правильно питаться. Основной отек сошел за неделю. Груд пока что плотная, имплаты не видно даже при движении рук.
    1 1 лайк
  2. Ну что Вы записывались может к Вадиму Ивановичу? Я записалась, пойду через неделю. Кстати акция сейчас в клинике проходит, может для кого-нибудь будет актуальна информация.
    1 1 лайк
  3. Жалко, что Вы сюда в темку не добавили свои фото до и после, я бы выложила на Вашем месте, ведь все очень наглядно. Не планируете и сюда добавить? мне кажется, что они лишними точно не были бы и очень будут полезны тем, кто только планирует консультацию или операцию у Сергея Михайловича делать.
    1 1 лайк
  4. Похвастаюсь, делала у Олега Евгеньевича увеличение груди, доступ через подмышки, незаметный шов и с врач остановился на имплантах 320 мотива. Очень рада, что импланты врач выбрал с хорошим объемом, грудь смотрится очень сексуально. Но имплаты пока плотные, чуть твердые. На фото на 3 день после операции.
    1 1 лайк
  5. Поделюсь и я своими фотографиями, у меня было одномоментное увеличение груди и удаление фиброаденомы, оперировали Портной С.М. и Филиппов А.И., на пластику груди была скидка 10% так как попала на акцию, отдельно оплачивала компрессионное белье и чулки. Ну и плюс удаление фиброаденомы, тоже отдельно. Вот как выглядела грудь до операции и через сутки после операции.
    1 1 лайк