Todda

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Todda последний раз побеждал 14 Июня 2019

Todda - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Todda

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Интересы
    удаление фиброаденомы Портной С.М. + маммопластика Филиппов А.И.
  1. Мне кажется, что я совсем недавно свои фото на форум выкладывала после операции у Александра Игоревича, а если тему полистать, мои фото одни из первых. Столько девочек уже успели сделать операции, даже не верится. Leonora, правильно делаете, самодеятельностью не надо заниматься слушайтесь хирурга, ему виднее.
  2. Ну ничего страшного, что волновались, персонал в Фрау клиник понимающий, поддержат и настроят на нужный лад при необходимости, думаю, что все волнуются просто некоторые показывают это, а некоторые нет. Как Ваши швы? Ничего не тянет и не болит?
  3. Забавное сердечко Вы поставили вместо лица, как будто передаете нам привет из солнечного Тайланда, правильно узнала?) Отпуск пока что только планирую, что-то в этом году большая загрузка на работе, но уже тоже хотелось бы отдохнуть.
  4. Девочки молодцы, что решаетесь на операцию и боретесь со своими комплексами! Все красотки! mimozza, ну что же Вы так дразнитесь?) Помимо того, что А.И. грудь Вам шикарную сделал, так Вы еще и такие красивые фото выкладываете, думаю, что те кто давно хотел сделать грудь, но не решался, посмотрят на Вас и наконец-то примут то самое заветное решение.
  5. Тоже поздравляю всех!!! А кто еще не осуществил свою мечту, желаю, чтобы все обязательно сбылось в Новом году!!! ЧервоннаяКоролева, Вам смело можно будет ходить без белья, нельзя такую красоту прятать) Сразу после консультации записались на операцию к Филиппову или еще думали?
  6. Ничего себе, я видела Ваше фото в другой теме, но там не было фото до, не думала, что у Вас настолько маленькая грудь была, потрясающий результат, представляю как Вы счастливы сейчас с такими формами. Как шов сейчас, говорил Александр Игоревич чем-нибудь обрабатывать или нет в этом необходимости?
  7. ЧервоннаяКоролева, Вы по акции оперировали у А.И., я видела, что в январе акция на все пластические операции при чем стоимость выходит очень хорошая, у меня скидка была, но поменьше. Тоже в свое время удачно попала на акцию в Фрау клиник, но даже если отбросить все акции все равно бы там оперировалась, так как врачи профессионалы своего дела!
  8. Всех с Новым годом!!! Кто не успел на пластику до Нового года, есть отличная возможность исполнить свою мечту. В Фрау клиник проходит январская акция, на все операции, скидка хорошая получается. Ради интереса смотрела прайс на сайте клиники.
  9. Просто в сети не искали? Я видела работы Александра Игоревича и по подтяжке груди. Еще как вариант на сайте клиники посмотреть в соответствующем разделе. Добавлю сюда новость про акцию, в январе будет скидка 19% на все операции у Филиппова, может кто-нибудь не в курсе и еще успеет сделать пластику. В посте написано, что включено в стоимость.
  10. Хоть не ко мне вопрос, но для меня он странным показался, неужели не хирург решает, какие импланты ставить, а пациент?? Я выкладывала фото своей груди в теме Филиппова, здесь на форуме, кому интересно и актуально посмотрите. В январе акция у моего хирурга на все пластические операции, скидка хорошая.
  11. Фиброаденому удалял Портной С.М, а увеличение проводил Филиппов А.И, операция была совмещенная. Добавлю еще фото подмышек и фото груди с немного другого ракурса, увеличение груди было через подмышку, а фиброаденому хирург удалял по краю ареолы через разрез. На фото выше видно кстати, может Вы просто невнимательно посмотрели.
  12. Девочки, завалили вопросами, буду постепенно отвечать по порядку, вижу, что тема актуальна для многих. Что касается стоимости удаление фиброаденомы оплачивала отдельно, оно стоило 120 тыс рублей, а маммопластика тоже отдельно в свою очередь по стоимости операция по увеличению груди вышла 225 тыс рублей у Филиппова, но еще платила отдельно за компрессионное белье и чулки. Добавлю еще сюда свои фото после. Кто не видел как грудь выглядела до операции и после сразу, посмотрите фото выше в этой теме. И еще в теме Филиппова Александра Игоревича я выкладывала фото, посмотрите в разделе Мой доктор здесь на форуме.
  13. MissiaVipolnima, у Вас разные импланты стоят по объему? Грудь очень красиво выглядит и топ понравился спортивный, надо будет и себе такой прикупить, может подойдет. Не скромничайте у Вас и так красивый шовчик и очень аккуратный, а сколько по времени компрессионное белье носили и когда Александр Игоревич "дал добро" на интим, а то думаю, что Вашей второй половинке сложно было пройти мимо такой красоты.
  14. Девочки, извиняюсь, что сразу не добавила. Исправляюсь, добавлю и сюда свои фото, так действительно будет нагляднее. Не надо будет по темкам их искать. У меня было увеличение груди через подмышку + одномоментное удаление фиброаденомы. Фиброаденому удалял Портной С.М. Добавлю фото как грудь выглядела до операции и спустя 2 недели.
  15. А все фото на пятый день делали или только первую?? Подмышки у Вас как и у меня по цвету, но у меня наверное потемнее были, грудь классная, талия у Вас шикарная. Ареолы тоже красивенькие, миниатюрные, а фото до пластики груди у Вас нет? 200 тыс за такую грудь - это можно сказать "почти даром"! А Вы по акции у Александра Игоревича оперировались?