KriaKria

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О KriaKria

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Хотела лайк Вам за пост поставить и лайки закончились((( Я как раз про это видео и писала, не знала, что на канале Фрау клиник оно есть. Там еще хирург на вопросы отвечал во время консультации. Но моделирование вообще огонь! Раньше такого не было, Олег Евгеньевич очень приятный хирург, вот жалко, что прямой эфир полностью не сохраняют.
  2. ОляиЯло, хорошая форма, уже сейчас грудь выглядит красиво, а что же будет дальше;) Ну и правильно делаете, надо отдыхать и восстанавливаться пока есть время. А какой у Вас доступ?? EpikFeil, недавно совсем был прямой эфир и Олег Евгеньевич рассказывал про это моделирование, показывали на пациентке, которая у него будет оперироваться, думаю, что попозже выложат фото с моделирования и итоговый результат, чтобы можно было сравнить.
  3. Ой, а я и не знала, что у Фрау клиник свой канал на ютубе есть, ну вот, теперь буду смотреть видео до ночи точно)) Хорошо, что завтра выходной. А Вы хотите пластику век делать? Узнавали уже стоимость?
  4. Babusya, а свой объем у Вас был не очень большой? Как по мне фигура Ваша выглядит просто шикарно, формы что надо. А как Вам клиника? Многие хвалят Фрау клиник, я пока что только планирую операцию, очень хочу туда попасть, оперировались по акции или нет?
  5. Еще может такое зеркало появится, выглядит классно, думаю, что желающих посмотреть таким образом на свою грудь будет тоже не мало. Мне импонирует подход клиники, не стоят на месте и идут в ногу со временем.
  6. Нашла новость, там еще видео было, но не знаю как его сюда добавить. Показывали пациентку спустя год после операции. Жалко, что не указано до какого числа акция, может еще напишут. Babusya, что-то у Вас ник не соответствует внешнему виду)) Фигура у Вас улет конечно!!!
  7. Реалити такого плана как Дом2 не смотрю, не мой формат, как-то угнетают такие передачи, слишком много склок и негативна. Кстати иногда выкладывают героинь до и после проекта интересно посмотреть и вспомнить некоторые выпуски. Думаю, что преображение этой женщины многие запомнили. Кто помнит эту серию?
  8. Кто помнит этот выпуск? Реально одно из самых лучших преображений, в полном восторге была, когда посмотрела эту серию проекта на 10 лет моложе. Думаю, что новый сезон будет еще интереснее. Хочется поскорее увидеть.
  9. Нашла небольшое видео со съемок программы На 10 лет моложе, радует, что Сергей Николаевич будет в новом сезоне, пока сезон еще не вышел надо будет некоторые серии посмотреть, которые не видела. А то все руки никак не доходили летом, а сейчас дел поменьше можно и насладиться программой.
  10. А Копасов участвует в съемках проекта На 10 лет моложе? Что-то я его раньше не видела в предыдущих сериях, но я конечно не все серии смотрела, а недавно зашла в его инстаграм, а там часто мелькают сториз именно со съемок, вот и возник такой вопрос, а когда новый сезон выходит, кто в курсе? Был уже анонс?