ОляиЯло

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ОляиЯло последний раз побеждал 24 Октября 2018

ОляиЯло - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О ОляиЯло

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Sevastiana, я видела результат этой девушки на канале Фрау Клиник, тоже заметила, что форма очень хорошая получилась. Это же пациентка Сергея Николаевича как я поняла? Вот на фото еще не так впечатляет, а когда на видео видно какой у груди объем, как натурально смотрится, совсем другие ощущения и понимаешь, что мастерство хирурга решает даже в очень сложных операциях.
  2. Зашла почитать на форум, какие сейчас акции в клинике и не смогла оторваться от фотографий девочек. Очень красиво, по груди вообще лучшие хирурги в фрау клиник, считаю. Shepot, дип лифтинг это методика Сергея Николаевича? Это же его пациентка на видео? Красиво контур подтянулся.
  3. Участвует, может в новом сезоне врача будут больше показывать, но на перевязках он часто в кадре, работает вместе с Сергеем Николаевичем. Подписалась в инсте на страницу хирурга @andreykopasov, врач не только рассказывает про свою работу, показывает результаты операций, но и делится своим опытом, рассказывает про методики новые в пластике и даже разырывает бесплатные консультации.
  4. С развитием соц сетей стало гораздо проще быть в курсе современных методик в пластике, гинекологии. Я и на личные профили подписываюсь, и на профили клиники. Бывают интересные вопросы разбирают врачи. И даже свой вопрос можно по теме задать, особенно перед операцией много возникает даже нелепых вопросов. Егорова опубликовала подробный и полезный список анализов перед операцией
  5. Как выглядит нос после третей ринопластики? На видео показан нос до операции у Абрамяна и после операции. Врач провел пациентке повторную операцию. Было проведено две операции, которые не сделали нос девушке идеально красивым и после операций дополнительно была сделана коррекция филлером. И все это исправлял Абрамян. Как вам результат? Решились бы на третью операцию по пластике носа?
  6. Привет. Делала операцию у Олега Евгеньевича. Хочу поделиться фото после операции. Тему читала еще до знакомства с хирургом, но отписаться решила уже сейчас, когда самое сложное позади. Ношу компрессионное белье, привыкла к нему. После операции есть усталость, стараюсь высыпаться, правильно питаться. Основной отек сошел за неделю. Груд пока что плотная, имплаты не видно даже при движении рук.