Babusya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Babusya последний раз побеждал 29 Октября 2018

Babusya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Babusya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делала увеличение груди в клинике. Если честно, ожидание и реальность не совпали, но в лучшую сторону. Тепло встречают и после операции было много заботы от мед персонала. Я довольна, что не ошиблась с клиникой и хирургом. Делала операцию у Бадака ОЕ, молодой, но прекрасный врач, талантливый и в общении с ним было легко. Через три дня после операции грудь выглядела вот так. Сейчас ношу компрессионное белье, грудь очень красивая, форма для меня идеальная.
  2. Решилась на операцию и безумно счастлива. Грудь не сильно болела, но еще есть дискомфорт, к компрессионному белью привыкла, почти не замечаю. Оперировалась у Бадака ОЕ, импланты 320 мл, мотива деми. Шов в области подмышек, думаю, что через год его будет совсем не видно.
  3. У меня Мотива деми 320 мл. Классно смотрятся, довольна, не рябит, импланты пока что плотные, но прошло еще очень мало времени с операции. Оперировалась у хирурга Бадака ОЕ, врач понравился и очень рада, что хирург выбрал именно такой объем.
  4. Похвастаюсь, делала у Олега Евгеньевича увеличение груди, доступ через подмышки, незаметный шов и с врач остановился на имплантах 320 мотива. Очень рада, что импланты врач выбрал с хорошим объемом, грудь смотрится очень сексуально. Но имплаты пока плотные, чуть твердые. На фото на 3 день после операции.