Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.05.2017 во всех приложениях

  1. Иногда удивляюсь, почему всех так тянет на юг? Вариант "подышать морским воздухом" меня не убеждает: Балтика ничуть не меньше морская)), а впечатлений от суровых красот Выборга или изысканной надменности Петербурга получаешь не меньше, чем при взгляде на восточную вальяжность Аю-Дага. Тепло? Ну, вот может быть, именно оно. Потому что не всякому по карману умчаться зимой на теплые острова, позагорать недельку-другую, чтобы летом обратить взоры на Север). И тем не менее, я бы сто раз подумала, прежде, чем летом толпиться на подходах к морю... Не права?
    1 1 лайк
  2. Про институт с его уроками - да. Действительно, там учили как строить быт в семейной жизни :) Я думаю, что мне в жизни его очень не хватало) В школе много му не учат, приходится свои шишки набивать... А на счет уюта.. Мне тоже было у моих бабушек и дедушек уютно. Наверно тут дело не совсем в обстановке. А в самом ощущении защиты в их доме. Как в детстве))
    1 1 лайк
  3. Что-то мне подсказывает, что мы землячки). Но не в этом суть. Чехлы мне не снились. А вот ковры - моя слабость. Особенно восточные. Особенно в гостиной. Я из Москвы даже не поленилась заказать здесь индийские шерстяные ковры. Правда, цена, скажем, у них не студенческая, но ручная работа никогда дешевой не была, зато шерсть без примесей и смотрятся "улетно". И все равно, все равно, чего-то не хватает. Души, что ли... У этой женщины в доме такая аура, входишь и ощущаешь себя в каком-то "коконе", то есть все заботы остаются далеко вне дома. Как старшее поколение исхитряется быть таким уютным? Ведь и денег-то у них не всегда достаточно на изыски. А вот умеют. Эх, где ты, институт благородных девиц с твоими уроками...
    1 1 лайк