Inferna

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Inferna

  1. Бегать люблю и бегаю много. У меня два браслета гарминовский и вантрак. Первый конечно круче, но второй неплох, если учесть, что российский браслет.
  2. Иногда удивляюсь, почему всех так тянет на юг? Вариант "подышать морским воздухом" меня не убеждает: Балтика ничуть не меньше морская)), а впечатлений от суровых красот Выборга или изысканной надменности Петербурга получаешь не меньше, чем при взгляде на восточную вальяжность Аю-Дага. Тепло? Ну, вот может быть, именно оно. Потому что не всякому по карману умчаться зимой на теплые острова, позагорать недельку-другую, чтобы летом обратить взоры на Север). И тем не менее, я бы сто раз подумала, прежде, чем летом толпиться на подходах к морю... Не права?
  3. Это уже "извращение", что называется беситься с жиру. Почему мы должны вздыхать по уюту старшего поколения? У нас вовсе свой уют. Действительно: рациональность, минимализм - это же здорово! Вы еще лосиную голову на стенку взгромоздите, в память о детских воспоминаниях) Шучу, не обижайтесь. Но не вижу, почему бабушкин "гардероб" может быть уютнее сегодняшнего шкафа-купе.
  4. Это кому как. Мне все эти салфеточки и коврики не по характеру. Один сплошной пылесборник. Хотя когда-то виделась в детских мечтаниях столовая со стульями под белыми чехлами в полосочку). Переросла, наверное...
  5. Да бросьте, думаете, что лоси совсем с ума сошли? Животные не люди, их с родных мест согнать труднее, они не рвутся на курорты) Чуть не спросила, были ли в Выборге... хотя, кто его знает, далеко не все петербуржцы, если я не преувеличиваю, побывали в Эрмитаже)
  6. Мне кажется, что кроме сна, кремов и массажа, важно настроение.