Тренажерный зал - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Горбачев Павел Горбачев Павел Персональный тренер

11.01.2023 | Оксана
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность тренеру Горбачеву Павлу, за очень хорошую персональную тренировку. Он объясняет, как правильно выполнять упражнения, всегда поправит, если что-то не так. Поясняет, какие группы мышц в данный момент работают и как правильно делать, чтобы упражнения были эффективны.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Балашихе Сеть фитнес-клубов

26.12.2022 | Антон
0
0

Достоинства

Относительно новый

Недостатки

Администрация постоянно проводит акции со скидками, вечером посещать зал невозможно огромное количество людей, практически все тренажеры заняты. 50% кардио тренажеров сломаны!! С сентября 2022 г. вопросы по ремонту не решаются, приходится ждать очереди на данные тренажеры. Мыла в душевых часто нет, за его наличием не следят. Нужно гнать такую Управляющую клубом! Перед финесом из 8 парковочных мест, 4 cо знаками инвалид?! По общенной парковке для посетителей: обещали сделать ее с самого открытия! Сделали! Парковка со шлагбаумом за зданием, 50 руб. час!!! Вы вообще нормальные? Т.е если я буду посещать фитнес 2 раза в неделю, по 3 часа то за парковку мне придется отдать стоимость абонимента за год? Вы понимаете что после такого отношения от Вас сбегут все клиенты??? Отвратительное отношение к людям!!!

Читать весь отзыв

Павлюк Кирилл Павлюк Кирилл тренер тренажёрного зала

21.12.2022 | Арсен
1
1

Достоинства

нету

Недостатки

Записался к Кириллу Юрьевичу на массаж простаты, он этого делать нормально не умеет ! Руки не ухоженные, ногти откусанные, после его массажа, все кровоточило внутри ((

Читать весь отзыв

XFIT ОРБИТА (Икс-Фит) на Отрадной улице в Отрадном фитнес-клуб

20.12.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Не имела возможности оценить

Недостатки

19.12.2022 у меня была договоренность о встрече с менеджерам по продажам (Виктория) на 20:00. Цель встречи- провести экскурсии по клубу для дальнейшего приобретения годовой карты. Я пришла в назначенное время, позвонила Виктории, она попросила подождать 5—10 минут. Расположившись в зоне ресепшн на диванчике, стала ожидать менеджера. Спустя 20 минут ко мне так и никто не подошел, даже не позвонил. Тогда я решила позвонить Виктории, но на мои звонки менеджер уже не отвечал(звонила 10 раз). Я подошла к администраторам, они попросили меня подождать. Еще 10 минут я прождала, ожидая что из отдела продаж соизволит кто-то подойти, но я так и осталась без внимания. Я совершенно не ожидала, что в наше клиентоориентированное время потенциального покупателя годового абонемента оставят без внимания, даже не перезвонят ему, не выйдут для пояснения ситуации и принесения извинений. Я все могу понять, но когда ты договариваешься о встрече с клиентом, договоренности необходимо соблюдать, т.к. отдел продаж- это лицо сети фитнес клубов. Xfit в Отрадном меня разочаровал, не рекомендую. С таким отношением на входе к клиентам, не стоит ожидать сервиса при использовании услуг фитнес-центра.

Читать весь отзыв

Барташевич Татьяна Барташевич Татьяна тренер по фитнесу, тренер тренажёрного зала

06.12.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Единственный достый тренер в этом тренажёрном зале!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Степанов Григорий Степанов Григорий тренер тренажёрного зала

28.11.2022 | Руслан
1
1

Достоинства

Качественный подход к тренировкам. Всегда следит за динамикой. Доходчиво объясняет смысл упражнений с точки зрения функций мышц.

Недостатки

Объективно нет!!!

Читать весь отзыв

Мурашева Лидия Мурашева Лидия тренер по фитнесу, тренер тренажёрного зала

26.11.2022 | Александра
1
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Посредственные однотипные тренировки и сама неприятная особа

Читать весь отзыв

Анкудинов Кирилл Анкудинов Кирилл тренер по ОФП, тренер по фитнесу, тренер тренажёрного зала

20.11.2022 | Кира
9
0

Достоинства

Грамотный специалист, находит подход к каждому и делает силовые тренировки интересными!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Бахарев Павел Бахарев Павел тренер тренажёрного зала

20.11.2022 | Светлана
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Получила травму на тренировке!

Читать весь отзыв

Сапронов Вячеслав Сапронов Вячеслав тренер тренажёрного зала

13.11.2022 | Андрей
11
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хамское поведение, переходит на личности, угрожает, оскорбления матершина. Сейчас работает в DDX Братеево. Раньше был в Фитнес Гуру в том же районе, где так же не отличался умом. Общение с коллегами его происходит, как будто он вчера из деревни приехал - встанет на другой конец зала и орёт. Ведёт себя, как хозяин в зале, как будто не с клиентов он деньги получает, а клиенты ему чем-то обязаны.

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

27.10.2022 | Светлана
0
2

Достоинства

Недавно с семьей переехали в Бутово, дочка на прошлом месте жительства ходила заниматься художественной гимнастикой. Переживали что не сможем найти хорошую замену старому центру. Однако в школе родители посоветовали клуб ссср, где такая секция есть. Отвели ребёнка, ей все понравилось. Тренируют хорошо и недорого. Дочка рада, что удалось гимнастику не забрасывать. В клубе также есть программы для взрослых, спа и массаж. Иногда когда ждем ребенка с занятий посещаем эти места.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. на Краснобогатырской фитнес-клуб

26.10.2022 | Иван
2
1

Достоинства

На юбилей свадьбы решили сделать себе подарок: купили два абонемента в СССР на Краснобогатырской... И пожалели, но не сразу и не обо всём. Познакомились с тренером Стеблевым Максимом, хороший специалист, он как доктор, начал с опроса: какой эффект желаем получить от тренировок (эффект каждый из нас ожидал разный: я - набор мышечной массы, жена - подтянутую фигуру без лишних мышц), какова физическая нагрузка в повседневной жизни, какие есть заболевания, как часто и по сколько времени можем ходить на тренировки, рацион питания, попросил сделать замеры тела. На основе полученных данных разработал каждому из нас отдельную программу тренировок! Мы плодотворно тренировались с ним до наступления летней жары...

Недостатки

Заниматься в клубе стало просто невозможно - ужасная духота. Даже при выполнении лёгких упражнений пот льётся в три ручья, задыхаешься. В кардиозале вообще дышать нечем, при том что треть тренажеров не работало. Беговая дорожка стоящая на противоположной стороне, у окна, справа от входа при беге на скорости 10 км/ч пыталась сложиться подо мной (вторая попытка привела к тому же результату) только благодаря тому что ещё не успел проникнуться выполнением упражнения, успел среагировать и удержаться, а не упасть и разбить голову об неё. Обращались в устной форме к администрации, но никакой реакции ни на что не последовало. В раздевалке ящики закрываются условно, это пол беды - ценные вещи мы с собой старались не брать. К сожалению, из-за невыносимых условий для занятий, решили прекратить ходить клуб. Очень жаль! Устраивало и местоположение, и время, и квалификации инструктора!

Читать весь отзыв

Афонина Нина Викторовна Афонина Нина Викторовна тренер тренажёрного зала

13.10.2022 | Станислав
1
2

Достоинства

Высочайший уровень профессиональных компетенций, удивительное стремление достигать высокие результаты, интересный собеседник, очаровательная барышня. И это только малая доля достоинств. Честь и хвала Тренеру и человеку

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Гришкова Наталья Гришкова Наталья тренер тренажёрного зала

10.10.2022 | Ольга
2
0

Достоинства

Когда есть таки люди, понимаешь ценность по-настоящему хороших тренеров.

Недостатки

Покупала абонемент в Платинум Фитнес, м. Окская, было вводное занятие. Тренера дали Наталью Гришкову. Так она мою тренировку вела в то же самое время, в которое у нее 2 девочки занимались платно. В итоге - время нормально не уделили ни мне, ни им. Потом эти девчонки рассказывали мне, что она часто так делает - берет сразу нескольких человек на одно время. Также во время занятия она все время мне рекламировала свои услуги и уже чуть ли не план тренировок нарисовала у себя в голове. Мне было и смешно и грустно от такого подхода. Но кульминацией стала ее фраза, что от определенного упражнения у меня грудь станет больше. Это просто непрофессиональный подход. Но и такие люди бывают...куда деваться. Спустя несколько дней она подошла ко мне и сказала какие-то гадости из-за того, что тренировки я купила не у нее. В тот момент я поняла, что все сделала правильно. Ставлю ей оценку ноль.

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

20.09.2022 | Лариса
4
1

Достоинства

После 50-ти здоровье стало подводить. Доктор посоветовал более активно заниматься спортом. Абонемент мне подарили дети на день рождения, хожу уже полгода, стала чувствовать себя гораздо лучше. Познакомилась с множеством интересных людей!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

07.09.2022 | Сергей
1
0

Достоинства

Клуб В ТЦ Бутово Молл удобно расположен, есть все для полноценных занятий спортом на любой вкус. Начинал с тренажерки, теперь добавил кросс-фит с тренером. Занятия просто супер, прорабатываются все мышцы и отличная кардионагрузка. После занятий можно порелаксировать в бассейне и сауне. Вообщем отличное место!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Crocus Fitness (Крокус Фитнес) Первый Сеть фитнес-клубов

30.08.2022 | Юля
0
0

Достоинства

Отвожу дочь в танцевальную студию, а сама в это время на беговую дорожку или в бассейн. Отличное место для семейных тренировок и тренеру по танцам спокойно ребенка доверяю. Она с таким удовольствием занимается и успехи уже заметны после года занятий, хоть ей и 6 лет всего.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. на Верейской Сеть фитнес-клубов

26.08.2022 | Ольга
1
0

Достоинства

Хороший клуб. Занимаюсь с 2019 года. Нужно понимать, что это не супер лакшери клуб, но и стоимость не высокая. Цена клубной карты полностью себя оправдала! Отличный светлый тренажерный зал, хорошее оборудование, бассейн чистый и потолок с окнами, что позволяет наслаждаться дневным светом. Для увлекающихся пилатесом, видела комнату для индивидуальных занятий и слышала положительные отзывы о тренерском составе - сама не была , как и на групповых, но расписание широкое.

Недостатки

Не выявлено

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

18.08.2022 | Алла
1
1

Достоинства

Клуб комфортный и функциональный. Тренажерка, бассейн, спа, зал боевых искусств, зал групповых тренировок. По желанию – массаж, солярий, неплохое кафе. Я довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

16.08.2022 | Сергей
1
1

Достоинства

Отличный фитнес зал. Все красиво, удобно, практично. Групповые занятия мне очень нравятся. Народу вечером многовато, но вполне терпимо. Я всегда место себе нахожу, тренажер если какой-то занят, заменяю или работаю с гантелями. Раздевалки удобные, бывает грязновато к вечеру, но видимо не успевают убирать. Так-то персонал регулярно ходит, наводит чистоту, и тренажеры протирают. С вопросами всегда можно обратиться, всегда помогут.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв