Тренажерный зал - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

05.04.2010 | просто я:)
1
0

тренажерный зал хороший, а вот про администратора, что тут нарекли восточной внешности - полностью согласна, таких девушек в администраторы нельзя, с таким видом всегда, что хочется развернуться и уйти. а вот администратор (к сожалению имени не знаю), высокая девушка с темными волосами - что надо! всегда приветлива и накладок у нее никогда не бывает. один раз сделала маникюр-педикюр, не знаю имя мастера - но это был первый и последний раз... на сл.день как ничего и не делала, хотя, могу заварить, что проблем у меня никогда нет и конечности держу всегда в ухоженном состоянии, просто так вышло, что моя маникюрша уехала, вот и пошла в первое знакомое место.

Читать весь отзыв

ParisLife (Парис Лайф) на Петрозаводской улице фитнес-клуб

28.01.2009 | Гость
2
1

Ищу отзывы о клубе и везде натыкаюсь на этот отзыв от ЛЕДИ)). Видимо вам там насолили,так как причем подвал?? Я вчера там был, очень уютно и достойно.Зал для групповых занятий- действительно маловат. Но, мне нужен тренажерный зал.А он огромный и с новым оборудованием.Понравилось, что есть куллеры с водой.Там можно купить карту на месяц-наверное с этого и начну.

Читать весь отзыв

ParisLife (Парис Лайф) на Петрозаводской улице фитнес-клуб

20.01.2009 | ЛЕДИ
1
0

Фитнес клубом назвать его нельзя!! Всего один крохотный зал для групповых занятий, тренажерный зал так же оставляет желать лучшего, самые дешевые тренажеры, зато цены на карты ого-го!!!Само расположение клуба говорит за себя - в подвале жилого дома!!!Мой вам совет - не ходите туда!!!Сама польстилась на дешевизну годового членства еще до открытия этого сомнительного заведения, теперь жалею. В соседнем Кенго ст-ть дешевле, а клуб намного достойнее!!! Сейчас там очень выгодные предложения!!!

Читать весь отзыв

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

30.06.2008 | Юля
1
0

салон нравится очень. массаж делала часто у Лены. неплохо. хочу попробовать у Валентины Павловны. на девушку с "в.в." не наталкавалась еще, а все остальные админимтраторы - очень приятные. тренажерный зал неплохой. главное - цель. жаль тренера Сережи там больше нет.....

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

09.06.2008 | Ирина
1
0

согласна с отзывами об администраторе с лицом "восточного типа". Другой администратор - Ирина - вызывает у меня безмерное уважение, это настоящий профессионал своего дела, никогда не бывает у нее никаких накладок. По мастерам: в женском зале все девочки молодцы, массажист Валентина Павловна отличный, но предупреждайте заранее, если у вас нежная кожа с близкими сосудами (часто после нее остаются синяки). Косметологи оба замечательные, но у Юли рука легче (если будете делать эпиляцию). Тренажерный зал есть, аэробика на троечку - оборудование хорошее, зал хороший, а вот тренеры групповых программ без фантазии.

Читать весь отзыв