Тренажерный зал - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

16.08.2022 | Сергей
1
1

Достоинства

Отличный фитнес зал. Все красиво, удобно, практично. Групповые занятия мне очень нравятся. Народу вечером многовато, но вполне терпимо. Я всегда место себе нахожу, тренажер если какой-то занят, заменяю или работаю с гантелями. Раздевалки удобные, бывает грязновато к вечеру, но видимо не успевают убирать. Так-то персонал регулярно ходит, наводит чистоту, и тренажеры протирают. С вопросами всегда можно обратиться, всегда помогут.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Михайличенко Татьяна Михайличенко Татьяна специалист по ЛФК, тренер тренажёрного зала

10.08.2022 | саша
0
0

Достоинства

спорт

Недостатки

чай

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

09.08.2022 | Ирина
3
3

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Возврат денежных средств после расторжения договора не осуществляется в соответствии с законодательством РФ в разумные сроки 7-10 дней хотя в договоре прописано что клиент в любой момент может отказаться от договора. Телефонные звонки игнорируются. Клиенты которые столкнулись аналогичной ситуацией пишите [email protected] для группового обращения в прокуратуру ТИНАО.

Читать весь отзыв

XFIT МАРЬИНО (Икс-Фит) на Братиславской улице в Марьино фитнес-клуб

04.08.2022 | Евгений
4
0

Достоинства

Недавно был ремонт. Вежливый персонал

Недостатки

Не ведитесь на накрученные положительные отзывы, бассейн не работал почти месяц, душевые были закрыты так же очень долго. Ремонт хоть и свежий но местами он ещё не завершён.

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

22.07.2022 | Лариса
3
2

Достоинства

нет

Недостатки

Клуб ужасный! Везде грязь, нет вентиляции, полотенце приходится ждать по 30 минут, бассейн переполнен, все полки в саунах заняты посетителями, бар не работает, в детской комнате несколько покусанных, грязных игрушек. Оформление интерьера словно в фильме ужасов, ящики с боеприпасами и противогазами, мотоцикл с фарами, сверху вертолет или что то отдаленно его напоминающее. В общем, сходить на пару раз и долго долго ждать возврата денежных средств.

Читать весь отзыв

Егорова Надежда Егорова Надежда тренер тренажёрного зала

29.05.2022 | Сергей
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Не верьте положительным отзывам. Они от друзей и знакомых по просьбе. Из карибии уволили с позором за воровство. Как тренер -тоже никакая + высмеивает посетителей клуба. Лицемерная баба и синдромом отличницы.

Читать весь отзыв

Есаков Денис Владиславович Есаков Денис Владиславович тренер по фитнесу

17.02.2022 | Iriska
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Самый ужасные впечатления!!! Не добросовестный. Обманул всех клиентов и тренеров, кинул на деньги. Под шумок закрыл клуб Олимпик фитнес на Шипиловской, оповестил 31 января о том что клуб с 1 февраля не будет работать. Но никому не выплатил за остаток по абонементу, тренерам не выплатил зарплату за 1 месяц. Копейки им выплатил как подачку, и обязательно потребовал чтобы подписали документ, что претензии к нему не имеют!! Осталось открыто два клуба Олимпик!

Читать весь отзыв

Максим Чатоян Максим Чатоян Тренер

06.02.2022 | Ishxan Chatoyan
1
1

Достоинства

👍👍👍

Недостатки

👍👍👍

Читать весь отзыв

Институт Восстановления Возможностей Человека Медицинский центр

16.01.2022 | Иван
0
0

Достоинства

Был в этой клинике на УЗИ. Делали мне узи внутренних органов. Очень понравилось отношение медперсонала.

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Еременко Александр Валерьевич Еременко Александр Валерьевич Инструктор тренажерного зала

31.12.2021 | андрей надежкин твой брат
0
0

Достоинства

человек

Недостатки

скучаю

Читать весь отзыв

Radisson Collection Fitness & SPA (Роял Велнес Клаб) фитнес-клуб

25.11.2021 | Вероника
0
0

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Менеджер Анна толком ничего не рассказала, когда я пришла смотреть клуб. Просто провела делая одолжение . Как то даже желание покупать абонемент ушло. Нужно быть вежливее и рассказывать про клуб, а не задирать голову и шагать как на приёме у презедента. Научитесь быть воспитаннее и вежливее, Вы лицо клуба. Деньги теряете не Вы а клуб. Все таки купила карту этого клуба . Менеджера в рабочее время не находятся на месте, гуляют с мужиками. Забивают на своих клиентов. Возмущению нет предела я занималась индивидуально с тренером по плаванию, в спортзале так же с тренером. И что Вы думаете? Это кошмар!!! У меня должна быть тренировка в 18.00 в спортзале я написала тренеру в 14.00 сказала, что не успеваю так как спасала щенков с Кутузовского со стройки. Тренер написал ок. Вчера мне говорят, что нужно было предупреждать не за 4 часа, а за 5. И списали тренировку просто так я в шоке. Это просто не люди. Так же я планировала заниматься растяжкой индивидуально. Но после такого я не хочу вообще покупать индивидуальные занятия. У Вас в клубе кто думать умеет???? Я предупредила за 4 часа. Посчитайте теперь сколько Вы потеряли денег( за занятия по плаванию, в спортзале, растяжкой). Я теперь буду без тренеров заниматься . Так же постоянно нет полотенец для рук в женской раздевалке и так же полотенец для ног, постоянно звоню и прошу, чтобы принесли. Последние время нет и полотенец для душа. Я честно в шоке. Это НЕ элитный клуб , это помойка. Я в шоке…

Читать весь отзыв

Кочиев Матвей Кочиев Матвей Тренер по таеквондо

21.09.2021 | Костя
2
2

Достоинства

Осторожно с ним, не Хороший он человек , опасно детей давать такому

Недостатки

Психически не уровновешен

Читать весь отзыв

Лечебно-Восстановительный Центр Медицинский центр

18.09.2021 | Никита
0
0

Достоинства

После серьёзной травмы спины, фактически, не побоюсь этого слова, поставили меня на ноги путем процер кинезо- и магнитотерапии. Прогресс лечения довольно ощутим и чувствую себя в разы лучше. Благодарю

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Olimpic (Олимпик) на Боровском Сеть фитнес-клубов

03.08.2021 | Алексей
0
0

Достоинства

В зале есть все необходимое оборудование, клуб имеет хороший сервис. Великолепное ценообразование-можно подобрать для себя комфортный тариф по своему бюджету. Спокойный и уютный фитнес клуб.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Pride Club (Прайд Клуб) Тимирязевская Сеть фитнес-клубов

31.07.2021 | Анна
1
0

Достоинства

Мы с супругом являемся постоянными клиентами Pride Club с самого его открытия. Отличный клуб рядом с домом. Зал оснащен большим количеством тренажеров на любые группы мышц, большой выбор разнообразных групповых программ, бассейн, сауна, фитнес-бар и пр. Очень довольны качеством сервиса профессиональный тренерский состав, доброжелательный и приятный персонал. Рекомендуем и советуем фитнес-клуб Pride Club!

Недостатки

маленький бассейн

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Бутово Фитнес-клуб

01.07.2021 | Федор
1
3

Достоинства

Тренажерный зал нормальный, тренерский состав жуть.

Недостатки

1. Рецепция ужасная персонал несобранный, грубый, часто возникают очереди, некорректно распределяют номерки, в связи с чем в раздевалках невозможно переодеться, приходиться ждать когда переоденутся другие. 2.Полотенца в отвратительном состоянии, такое чувство что ими моют пол, просишь заменить полотенце в ответ слышишь, -"У нас все полотенца такие, не нравятся приносите своё". 3. В помещении клуба и на лестничных площадках периодически очень сильно пахнет выхлопными газами с паркинга торгового центра. 4.Состояние полов в раздевалках в ужасном состоянии, грязь в плитке которую невозможно отмыть и отчистить, повышенная влажность пол не просыхает, от ковриков которые постелены в раздевалках исходит жуткий запах. 5.Туалет и душевые это катастрофа и жуть, грязь и вонь.... 6. Сауна, Хамам и Соляная комната периодически не работают и то как они сделаны (слово колхоз здесь не уместно) Прикрученные шурупами рейки по наружной части в сауне, это ещё додуматься надо, а весь на острых углах хамам, или цементный потолок в соляной комнате и запахом мертвого скунса, у меня просто нет слов. 5. За бассейн ничего сказать не могу.....Как он чистится и как фильтруется вода мне неизвестно, но ковровое покрытие вокруг бассейна просто шедевр если его приподнять то можно обнаружить плесень особенно в углах. 6. Весь обслуживающий персонал включая тренеров, ходит без масок точнее формально маски есть но они на подбородке и не закрывают нос и рот. В тренажёрном зале тренера не соблюдают социальную дистанцию. Дежурный тренер относиться к своим обязанностям формально, никогда не подойдет к людям которые некорректно выполняют упражнение что бы подсказать технику. Любой вопрос только за деньги особенно это относится к Ветчинкиной. всегда груба и высокомерна. такое чувство что у неё денег в займы просят. Да и вообще с тренерами в зале беда, нормальные один или два....Это не относится к бассейну вот там тренера профи, приятно наблюдать как они работают, что значит старая советская школа, все четко и по делу и виден результат. Сам тренажёрный зал нормальный особых нареканий не вызывает, а про мелочи писать не хочу.

Читать весь отзыв

Амозов Дмитрий Амозов Дмитрий Персональный тренер тренажерного зала

29.06.2021 | Евгения
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Одно название тренер,кидает на деньги людей,берет деньги за занятия и исчезает с фитнес клуба …уже 2 месяца ждём деньги,кормит обещаниями…

Читать весь отзыв

Pride Club (Прайд Клуб) Тимирязевская Сеть фитнес-клубов

30.05.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства

Хороший фитнес-клуб с приветливыми и дружелюбными сотрудниками. Большое количество тренажеров на различные группы мышц. Всегда чисто. Менеджеры помогут выбрать выгодную карту, всегда остаются на связи. Можно обратиться с любым вопросом, касаемо вашей карты. Очень довольна работой тренеров, найдут подход к каждому. Есть групповые тренировки как в зале, так и в бассейне. Широкий ассортимент услуг. Различные занятия для детей. Отдельно хочется выделить Марата Газзаева – профессионал своего дела и просто хороший человек, заряжает своей энергией и позитивом. Старается для своих клиентов. Также в клубе есть чистый бассейн, сауна и бар, где можно не только выпить чай/кофе, но и перекусить

Недостатки

Сложности с парковкой

Читать весь отзыв

Pride Club (Прайд Клуб) Тимирязевская Сеть фитнес-клубов

01.05.2021 | Тамила А
0
1

Достоинства

Более 3_х лет , всей семьёй, все довольны, бассейн чистый, тренажёрный зал очень большой , всегда есть тренеры которые подскажут, индивидуальные занятия тоже можно брать , я занимались с тренером Щемененко Вадим _ всем советую!!! Веселый, добрый, профессионал своего дела !!! Дети нашего семейства тоже в восторге, Так что рекомендую всем!!

Недостатки

маленькая раздевалка

Читать весь отзыв

Кузнецов Андрей Сергеевич Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

05.04.2021 | Маргарита
18
0

Достоинства

Хочу выразить слова глубокой благодарности за вклад в мое здоровье лучшему тренеру, с которым посчастливилось познакомиться, Андрею. Для меня очень важен индивидуальный подход и персональные тренировки. Андрей-уникальный тренер , способный увидеть проблемы со здоровьем в первые минуты и на высочайшем уровне провести занятия . Грамотно и высокопрофессионально выстроенные программы тренировок, позволяют за сравнительно короткий срок добиться желаемых результатов и приобрести физическую форму. Отдельное спасибо за мотивацию к занятиям спортом, которую этот замечательный тренер даёт уже одним своим потрясающимся видом и превосходной физической формой. И ещё очень важный момент в работе Андрея - безопасность в выполнении упражнений , подробное объяснение техники выполнения и контроль за выполнением. Очень благодарна за помощь , внимание, терпение! Если ваша цель получить желаемый результат не навредив здоровью, то вам именно к Андрею !

Недостатки

Только преимущества

Читать весь отзыв