Тренажерный зал - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

evgesha.gorbunova.84
19.12.2017 | evgesha.gorbunova.84
0
0

Достоинства

Здравствуйте) Фитнес-клуб «Зебра» очень нравится из-за того, что могу придти с сыном и оставить его в детской комнате, пока тренируюсь) Недавно записала его на каратэ, где он тренируется и общается с другими детьми, радует, что у него даже появилось несколько друзей) Тренажёрный зал в клубе конечно не очень большой, но вполне даже хороший и оборудован современными тренажёрами, я же хожу туда, чтобы физическую форму поддерживать, а не для олимпийской сборной готовится)), поэтому меня там все устраивает!!! В салоне красоты делают хороший массаж, после курса перестает болеть спина) Людей бывает много, но ведь и цены не кусаются

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Les Trois SANTES (Ле Троа Сантэ) Фитнес-клуб

11.12.2017 | Nike
1
0

Достоинства

1. Хороший тренажерный зал 2. Классный тренерский состав 3. Мега крутой зал бокса с рингом 4. Домашняя еда в баре (беру с собой домой) 5. Парковка бесплатная 6. Много саун 7. Возможность проводить деловые встречи и переговоры не выходя из клуба. 8. Возможность познакомиться в клубе с нужными людьми.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

den.semyonov.84
09.12.2017 | den.semyonov.84
0
0

Достоинства

Две недели назад купил абонемент на дне открытых дверей. Хожу в «Зебру» недолго, но могу сказать, что для занятия спортом здесь созданы прекрасные условия. В этом фитнес-клубе, по моему мнению, достаточно продвинутый тренажёрный зал, весьма обширная кардиозона, велотренажёры, беговые дорожки, эллиптические тренажёры, ради чего в принципе я и покупал карту, т.к. для поддержания формы мне вполне хватает, за огромными мышцами не стремлюсь. Так же, очень сильно понравился бассейн и хаммам с сауной, очень понравилось в релакс зоне возле бассейна, она на высоте! Что касаемо цен, то твердо могу сказать недорого, относительно цен по городу, особенно, если вы попали на скидки. В общем я доволен и всем рекомендую!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Зебра на Ярославском Сеть фитнес клубов

02.12.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Все тренера знают своё дело, я хожу и на групповые и в тренажёрный зал. Все тренера проконсультируют, приятные в общении, ухоженные. Красивые и удобные раздевалки.

Недостатки

Уже давно ждём открытие бассейна.

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

sergej.solopov.82
25.11.2017 | sergej.solopov.82
0
0

Достоинства

Купили с женой абонемент в Зебру на Красной сосне месяца 3 назад. Увидели рекламу в интернете, приглянулся. Пришли с женой по адресу, приветливая девушка на ресепшене, проводила в отдел продаж. С первой минуты понравилось профессиональное отношение сотрудников, девушка из отдела продаж была очень вежливая и милая, провела экскурсию по всему фитнес-клубу и ответила на все наши вопросы. В итоге мы купили 2 абонемента, в подарок к каждой карте, бонусом шла персональная тренировка и 20 минут массажа. В первый день занятий я посетил персональную тренировку у тренера Ильи Терещенко. Он мне показался очень компетентным, к тому же мы с ним сразу же нашли общий язык, и мне было с ним очень комфортно тренироваться, поэтому я купил уже не задумываясь сразу блок персональных тренировок именно к нему. Как оказалось этот человек ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, он разработал под меня программу тренировок и диету, в результате за 3 месяца я похудел на 12 кг, к примеру, изначально я мог поднять штангу в жиме лёжа на 1 раз всего 75 кг, сейчас уже 110 кг, эффект на лицо. Жена ходит в тренажёрный зал только на дорожку, а занимается только на групповых занятиях. Она тоже очень довольна тренировками. В фитнес-клубе особенно радует просторная раздевалка, без толп народа даже в час пик. В душе чисто, не пахнет сыростью, всегда есть жидкое мыло неплохого качества, если забыл шампунь, вполне неплохая замена. Бассейном не пользуюсь, но жена говорит, что вода чистая и свежая, людей не сильно много, обычно даже плавает одна. В общем ходить можно, есть конечно нюансы, но в основном только положительные моменты. Хороший клуб с адекватной ценой!

Недостатки

Не сильно нравится музыка в тренажёрном зале

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

evgeniya-kuzmicheva
22.11.2017 | evgeniya-kuzmicheva
0
0

Достоинства

Всем привет) Хожу в эту Зебру на Красной Сосне в основном ради групповых занятий. Очень довольна их разнообразием, удобным расписанием и уровнем подготовленности тренеров. Каждый день есть классные групповые занятия, на которые стоит сходить. Я обычно посещаю занятие «Make Body» которое проводит Валерия. Курс очень нравится, сбалансированный подход к упражнениям, приятная атмосфера)) Проблема в том, что я такой человек, что все бросаю на пол пути и ничего не довожу до конца. Но из-за позитивного подхода тренера, нет желания пропускать ни одного занятия. Каждый раз она добавляет новые крутые упражнения. До сих пор очень горжусь собой, что не забросила и продолжаю посещать занятия. Уже после 3 месяцев моя выносливость увеличилась, особенно в плане упражнений на пресс, сбросила 5 кг и конечно же подтянула ягодицы)) Но хотелось бы, если это возможно, побольше упражнений на спину и руки. Ставлю твердую 5+ клубу за то, что сделали не просто тренажёрный зал с бассейном, а полноценный фитнес-клуб, где каждый может найти занятия под себя!))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

anya.kulishova.1992
21.11.2017 | anya.kulishova.1992
0
0

Достоинства

Перед покупкой абонемента читала много отзывов, касаемо клубов в районе Ярославки, вариантов перебрала много, решила остановится на Зебре на Красной Сосне, очень много позитива о ней написано) И вот все-таки купила карту в этот клуб и нисколько не пожалела)) Начну по порядку. Купила абонемент на год, оформление договора прошло гладко, сотрудники отдела продаж, очень милые девушки, рассказали все о клубе и провели экскурсию. Тренажерный зал просторный, работает вентиляция и духоты не заметила ни в одном зале)) Тренажеры все в хорошем состоянии, чистые, работают исправно. Насчет бассейна — вода всегда чистая, видно, что заботятся о фильтрации. В раздевалке, душевых, туалетах достаточно чисто, уборка тут явно в почете)) Отдельно хочу отметить рецепцию, сотрудники всегда приятно приветствуют и даже спрашивают какой я желаю шкафчик в раздевалке, молодцы) Так же в зале всегда есть дежурный тренер, всякий раз, как обращаюсь за советом по поводу правильности выполнения упражнения, помогает безоговорочно и с позитивом!)) Вывод - цена соответствует качеству, всем рекомендую!))

Недостатки

-

Читать весь отзыв

First&Only (Фёрст&Онли) салон красоты и СПА

25.10.2017 | Сергей
3
0

Достоинства

Было дело, сильно потянул связки. Приятель посоветовал сходить в Элсе клуб, так сказать подлечиться. Начал с KINESIS, потом перешел в тренажерный зал и так втянулся, что уже не могу обойтись без тренировок. Ребята инструкторы здорово помогают. Теперь решил и сына с собой брать. В Элсе клубе есть и детский фитнес. Что очень удобно. Пока сам занимаешь, сын в это время тоже не скучает, находится под надзором опытного тренера.

Недостатки

Надеюсь что их нет

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

sergey.ozonov
21.10.2017 | sergey.ozonov
1
0

Достоинства

Наткнулся на этот клуб по акции. Купил сначала карту только из за бассейна. Но потом понял, что имея столько услуг, которые предлагает клуб в карте и не пользоваться ими только, глупо) Поэтому потихоньку начал посещать тренажерку) И вот уже сейчас как месяц, стал заниматься с тренером) Тренажерный зал просторный, всем хватает места, не душно даже вечером. В клубе установлена хорошая система вентиляции) В душевых чисто и аккуратно, в раздевалках нет грязи) Еще для релакса есть хаммам и зона релакса прям возле бассейна, частенько там отдыхаю) Также есть зал единоборств, много видов групповых занятий, даже пару раз ходил на йогу, понравилось)))) В общем доволен, что купил карту именно в этот фитнес клуб) Все рекомендую!))

Недостатки

Хотелось бы музыку иногда погромче в тренажере))

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

nikomalina
24.09.2017 | nikomalina
0
0

Достоинства

Приобрел карту совсем недорого! Наткнулся на акцию на баннер в инстаграме, потом зашел на сайт. Посмотрел фото клуба, так же почитал разные отзывы и вот решил позвонить, после беседы по телефону, менеджер пригласил меня в клуб. После посещения впечатления остались только положительные, персонал приветливый, атмосфера в клубе приятная. Тренажерный зал понравился, просторный и оборудован прилично, заметил, что духоты вообще нет, ребята сказали, что установлены дополнительная система кондиционирования и даже когда в час пик вечером, то заниматься вполне комфортно. Бассейн тоже посмотрел, но еще никак не дойду до него, заметил так же, что групповых занятий реально много, подумываю подруг сюда затащить. Ну и для меня лично огромный плюс, это то, что клуб рядом с домом! Я даже не ожидал, что за такие деньги, я смогу получить такой отличный клуб. Так что, меня все полностью устраивает, рекомендую твердо и хожу уже 4 месяца с большим удовольствием!

Недостатки

Не обнаружил!

Читать весь отзыв

Les Trois SANTES (Ле Троа Сантэ) Фитнес-клуб

13.09.2017 | dgikk
0
0

Достоинства

Хочу отметить очень сильный тренерский состав в Les Trois Sante на Страстном, это важно, отличный тренажёрный зал, приветливые не хамливые девочки на ресепшене, которые всегда помогают. Можно выбрать разовую оплату или карту, кому ка удобнее. По карте,кстати, стоимость занятия дешевле!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

oksanka.estifeeva
31.08.2017 | oksanka.estifeeva
0
0

Достоинства

Хочу поделится только положительными эмоциями) Клуб очень нравится!) В клубе 2 просторных зала групповых программ. Очень нравится на групповых с тренером Мариной, не дает расслабляться и держит в темпе, очень ритмичные и позитивные всегда занятия!)) После них чувствую себя в эйфории) Тренажерный зал просторный, на данный момент занимаюсь с тренером Ильей Терещенко, очень позитивный и внимательный тренер, могу сказать твердо, что результат уже есть, хоть и занимаюсь всего месяц с ним) Так же отмечу солярий и салон красоты, очень уютно и комфортно в СПА. Делала уже 3 сеанса массажа со СПА программами у Екатерины, очень понравилось, буду ходить еще) В раздевалках чистенько всегда. Персонал приветливый и ресепшн тоже) Так что друзья, я вам твердо рекомендую этот клуб!))

Недостатки

Для меня нет)

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

roshkatyunya
18.08.2017 | roshkatyunya
0
0

Достоинства

Занимаюсь уже почти год и оцениваю в первую очередь тренажерный зал по наличию необходимых в нем тренажеров. Именно тут я нашла все что необходимо! 2 раза в неделю занимаюсь с персональным тренером Куркумели Станиславом. Я очень довольна своим выбор как клуба в целом, так и своим тренером! За 4 мес занятий, я существенно сдвинулась в результате)). Народу в основном немного, а точнее практически нет где то с 12 до 4 дня, что по мне так это рай) А еще недавно установили дополнительную вентиляцию и кондиционеры в тренажерке и теперь заниматься одно наслаждение)) В клубе есть бассейн, куда я после тренировок стараюсь заглянуть и 2 финские сауны, где всегда чистенько и аккуратно! Персонал всегда улыбается, приветливые ребята)) Так что, хожу тренироваться всегда как на праздник!)) Клуб на твердую пятерку!))

Недостатки

Для меня нет!

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

vlasovneverbe5vh
09.08.2017 | vlasovneverbe5vh
0
0

Достоинства

Делюсь своим опытом) Приобрел карту своим другом по акции «Вторая карта в подарок». Ходим мы уже где-то 5-й месяц и могу твердо сказать, что клуб стоит своих денег! Занимаюсь сам, без фанатизма и без персонального тренера, хотя мой приятель взял персоналки, но я вот все же сам). Поделюсь впечатлениями: приветливый персонал, особенно на рецепции. Тренажерный зал просторный, на днях кстати, установили дополнительно 2 кондиционера и скажу ощутимо, в зале стало вообще не душно и комфортно заниматься даже в час пик, по мне это уже где-то с 7 вечера народ забивается. Очередей на тренажеры не обнаружил, Все в доступности. В раздевалке хватает места всем, чисто, грязи не нашел, после тренировки иду в душевую и бывает что, окунусь в бассейн или просто отдохну на лежаке в зоне отдыха, Для занятий все необходимое есть. Ну по мне не хватает обновить только зажимы для блинов и пару ремней для становой, но это уже мелочи. В баре еще не ел ни разу, поэтому сказать ничего не могу. Заглядывал в зал групповых, просторный и светлый, но он мне без надобности. Что касаемо расположения, то по мне удобно, сразу возле Ярославки, машину ставлю на парковке, она бесплатная без подводных камней) Так что в целом я рекомендую клуб!))

Недостатки

Не заметил таковых

Читать весь отзыв

ReCтарт (Рестарт) Фитнес-клуб

05.06.2017 | Ivan
0
0

Достоинства

Рестарт это то место где люди именно занимаются спортом и красотой, а не делают видимость. Отличный тренажерный зал, множество разнообразных аппаратов. Очередей нет. Не жарко. Тренерский состав очень мощный. Так же хороший массажный кабинет. Ходил на массаж спины к Елене, просто чудо.

Недостатки

недостатков пока не замечал

Читать весь отзыв

Baza fitness club (База Фитнес) фитнес-клуб

29.04.2017 | Ekaterina
4
0

Достоинства

Для меня +: -Клуб у дома. -Хорошо оборудованный тренажерный зал -Чистые и просторные залы для групповых занятий -Цена годового абонемента цена=качество Цена качество

Недостатки

Пока недостатков не нашла. Меня все устраивает. В бассейне не нуждаюсь-мерзну )))

Читать весь отзыв

Radisson Collection Fitness & SPA (Роял Велнес Клаб) фитнес-клуб

18.04.2017 | Игорь
0
0

Достоинства

Классный бассейн. Вода комфортная, ни горячая, ни холодная, чистая, хлором не пахнет. Тренажерный зал мне нравится, отличные инструкторы.

Недостатки

Удобно расположен, напротив Белого Дома

Читать весь отзыв

World Class (Волд джим) фитнес-клуб

21.11.2016 | Даша
0
1

Достоинства

Наконец-то нашла идеальный тренажёрный зал. Даже несмотря на то, что за городом, приезжаю с удовольствием. Большое разнообразие программ для тренировки, хорошие современные тренажёры, заинтересованные тренеры.

Недостатки

Слегка неудобно добираться.

Читать весь отзыв

Орландо Салас Морено Орландо Салас Морено Пластический хирург

14.11.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Я похудела за полгода на 34 килограмма. Живот, как жижа висел. Конечно, очень хотела от него избавиться!!! Помог мне в этом врач Орландо Салас Морено. После всех проверок, подтвердил, что операцию сделать можно, кожу уберет. Еще мне понравилось, что после операции он сам звонил, спрашивал, как я себя чувствую. Кожа ушла, живот теперь не болтается. Я еще потом в тренажерный зал начала ходить и окончательно привела себя в форму! Спасибо, что помогаете людям становится красивее и осуществлять мечты!

Недостатки

отличный хирург

Читать весь отзыв

Мега-фитнес центр Фитнес-клуб

11.11.2016 | Вика
0
0

Достоинства

Отличный тренажёрный зал, современные тренажёры, опытные тренеры. Иногда ходим с друзьями в сауну, тоже хороша!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв