Отзывы о фитнес клубах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Fusion fitness на метро Фили фитнес-клуб

04.07.2023 | Олег Титов
0
0

Достоинства

Часто проводятся акции. Мне повезло купить карту по сниженной стоимости. А качество услуг на высоте, даже и не подумаешь по ценовой категории. Приятные сотрудники и вежливые клиенты клуба. Легко найти единомышленников и приятелей. В целом, клуб заслуживает самых высоких оценок. Молодцы руководители и персонал, спасибо им за качественный сервис для гостей по доступным ценам!

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Fusion Fitness на метро Парк Победы фитнес-клуб

04.07.2023 | Марина Гладкова
0
0

Достоинства

Всегда мечтала ходить на плавание. Я сама родом из небольшого городка, где нет таких тренировок. После переезда в Москву, решила осуществить свою давнюю мечту. Нашла в интернете клуб на Парке Победы, что очень удобно для меня, я неподалеку квартиру снимаю. Занимаюсь по персональной программе Aqua Flat с тренером Тереховым Вячеславом. Очень рекомендую всем! Активные и нестандартные тренировки под руководством крутого наставника

Недостатки

все супер!

Читать весь отзыв

AStraining фитнес-студия

04.07.2023 | Анастасия
0
1

Достоинства

Хороший персонал

Недостатки

Студия позиционировала себя как "женская". Прежде чем купить абонемент я уточняла этот момент , потому что это было принципиально как для меня, так и для моего супруга. Меня заверили, что на территории студии находятся исключительно женщины (как сотрудники , так и клиенты). Но на деле оказалось все не так. Туда ходят ещё и мужчины (на индивидуальные), встретиться с ними можно не только в коридоре, но и в раздевалке (так как в студии только одна раздевалка - им разрешают оставлять вещи и переодеваться там, когда женщин нет ). Кроме того, я сегодня была свидетелем очень громкого поведения представителя мужского пола , комментарии и крики стояли на всю студию. А так как залы не изолированы -слышимость просто пипец. Я уточнила у администратора почему они заявляли что женская студия , а ходят мужчины, мне ответили что теперь они и такое практикуют. Мол он занимался в отдельной комнате. Я попросила вернуть деньги за абонемент, на что мне сказали что могут вернуть только 20%. Почему я должна терпеть материальные потери из-за того, что они не выполняют договорённости - мне, правда, не объяснили. В общем, студия теряет меня, как постоянного клиента. Также моих подруг , которые тоже со мной хотели туда ходить.

Читать весь отзыв

First&Only (Фёрст&Онли) салон красоты и СПА

04.07.2023 | Александр
1
0

Достоинства

Были здесь первый раз. Шикарное место. Очень красивая обстановка, огромные окна, с замечательным видом на лес. Дизайн самого ресторана стильный, свежий, персонал вежливый, повара вообще Боги. Такой вкусной рыбы я нигде ещё не ел.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Shark Pole Dance Школа танцев

03.07.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Выбрала из-за места положения. Рада, что не ошиблась! Здесь я посещаю pole dance. У меня пока не очень получается, я только месяц посещаю. Но буду стараться. Тренеры поддерживающие, поэтому даже я не комплексовала. Спасибо вам!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Shark Pole Dance Школа танцев

03.07.2023 | Инна
0
0

Достоинства

Жить не могу больше без вашей студии!! Здесь и мои подруги теперь, и я тут совсем другой себя чувствуюю! После занятий буквально парю, хочется достигать новых и новых высот. Всем очень советую не откладывать ЖИЗНЬ и приходить сюда

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Masters фитнес-клуб

26.06.2023 | Екатерина
2
1

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

С переездом клуба изменилось все! Хотите пыльные залы и раздевалки, старые незакрывающиеся шкафчики и периодическое отсутствие полотенец, отсутствие нормального кондиционирования и постоянный запах еды по вентиляции с фудкорта в групповом зале, неприехавшая сауна и солярий, ощущение что ты на стройке или в подвале - тогда Вам сюда. Полное игнорирование со стороны клиентского отдела. Как итог : деньги по расторгнутому 13 апреля договору жду более 2 месяцев!!! И я не одна такая. Информации, когда дождусь, ноль! Медленно, но верно мы подошли к досудебной претензии.

Читать весь отзыв

Держава Теннисный клуб

25.06.2023 | Арсен
2
0

Достоинства

Хорошее место. Спокойно, чисто. Тренер Павел динамично тренирует. Доволен.

Недостатки

Много охраны

Читать весь отзыв

Школа танцев Todes Павлово (Тодес) Школа танцев

23.06.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Мой ребенок уже полгода ходит в студию-школу Тодес Павлово. Я очень довольна выбором этой студии, потому что здесь все на высшем уровне. Залы оборудованы освещением и звуком, работают раздевалки и душевые. Преподаватели - которые умеют найти подход к каждому ребенку и развивать его талант. Рецепция приветлива и готова помочь с вопросом. Коллектив студии - творческий, здесь царит атмосфера доброты и взаимоподдержки. Ребята часто участвуют в конкурсах и фестивалях, где показывают свои результаты. Студия также организует мероприятия для детей и родителей, такие как мастер-классы, интенсивы, вечеринки и поездки. Цена за обучение соответствует качеству и объему услуг, которые предоставляет студия. Есть разные тарифы и скидки, можно выбрать подходящий вариант. Рекомендую студию-школу TODES всем, кто хочет научиться танцевать или улучшить навыки. Это место для развития ребенка в танцевальном направлении.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Masters фитнес-клуб

23.06.2023 | Усачева
0
1

Достоинства

Немного

Недостатки

Купила абонемент в августе 2022 года- на год- итог - бассейн закрыли зимой( я болела) точно не скажу когда - пришла- одела купальник- оказалось бассейн ликвидирован- деньги вернули не полностью- типо у них по договору минус 20 процентов в их пользу…таких как я абонемент бравших из за бассейна было много людей … а то что закроют это они знали с лета,,, деньги еще ждала 2 месяца , и потребовали чек предоставить- хотя вся информация была в компьютере…на просьбу позвать бухгалтера был отказ.. разговаривать с администратором сложно- как со стеной, тем более я инвалид с детства по слуху

Читать весь отзыв

First&Only (Фёрст&Онли) салон красоты и СПА

21.06.2023 | Галина
0
0

Достоинства

Удобная парковка. Внутри потрясающая атмосфера, заряжает на ЗОЖ и любовь к себе. Различные зоны тренировок и отдыха, прекрасный ресторан с очень вкусным меню. Здесь все гармонично. Спасибо.

Недостатки

Несмотря на не совсем удобное для меня расположение этого клуба, я уже больше году приезжаю именно сюда. И менять не собираюсь.

Читать весь отзыв

First&Only (Фёрст&Онли) салон красоты и СПА

16.06.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Вот и закончился мой курс лазерной эпиляции в Ферст онли. Результат есть и он классный. У меня уже и надежды не было, а тут после первой процедуры я ощутила разницу. Мастер приятная, я совсем не стеснялась. Подсмотрела какой аппарат, почитала информацию о нем, это реально крутой и рабочий аппарат.

Недостатки

нет таковых

Читать весь отзыв

Воздух на метро Достоевская студия

14.06.2023 | Даниэль
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Очень плохо, работает Сотрудница Татьяна,3 й самотечный переулок 11 с1 ;плохо отзывается о своём сменщика, говорит всякие гадости, с уважением Даниэль Артурович, редакция Роспотреб 24.

Читать весь отзыв

First&Only (Фёрст&Онли) салон красоты и СПА

14.06.2023 | Инга
0
0

Достоинства

Хожу сюда месяц, не хватает времени сходить на все занятия. Но вот в саунах я была уже трижды. Поражает чистота. А еще я стала ходить в тренажерный зал. Раньше думала, что это скучно, но мой тренер знает толк в разнообразных тренировках и умеет работать с проблемной спиной и суставами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

DDX Fitness Мытищи в ТЦ ИЮНЬ фитнес-клуб

13.06.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Самый любимый клуб. А мне есть с чем сравнить, особенно полюбила DDX - Мытищи. Лучший тренерский состав, хочу отметить Стержакову Юлию, индивидуалный подход и именно с медицинским аспектом. Научит вкусно худеть, без диет, поднимет настроение и научит правильной технике . С Юлей я похудела на 7 кг и научилась правильно и красиво кушать. И что самое главное, я и по сей день могу написать ей и она всегда подскажет и проконсультирует совершенно бескорыстно.

Недостатки

Для меня их нет

Читать весь отзыв

DDX Fitness в ТЦ Красный Кит в Мытищах фитнес-клуб

13.06.2023 | Ксения
0
0

Достоинства

Самое главное достоинство в клубе-это тренер! А тренер Стержакова Юлия просто ОГОНЬ!!! Если Вы хотите добиться результатов без вреда здоровью,то это к ней!!! Она и проведёт подробную диагностику и даст грамотные рекомендации по питанию, и поверьте результат не заставит себя ждать. Спасибо клубу за то что у вас работают такие грамотные специалисты!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Fusion Fitness на метро Парк Победы фитнес-клуб

13.06.2023 | Георгий
0
0

Достоинства

В клуб Фьюжн попал по совету друга. Почти месяц уже занимаюсь в тренажерном зале. Очень просторные, и вентиляция работает как надо, нет духоты и запаха пота. Бассейн большой, сауна, много разных секций. Грамотный тренерский состав. Все отлично. Рад, что являюсь участником этого клуба.

Недостатки

минусов нет

Читать весь отзыв

Fusion fitness

13.06.2023 | Саша Вересьев
0
0

Достоинства

Отличный клуб. Все нравится, хожу туда каждую неделю. Много групповых программ разного направления. Залы большие и хорошо вентилируемые, полное оснащение. Современные тренажеры, спортивный инвентарь. Есть все, что надо для активных тренировок на результат.

Недостатки

Никаких нареканий

Читать весь отзыв

Fusion fitness на метро Фили фитнес-клуб

13.06.2023 | Ирина С.
0
1

Достоинства

Давно искала недорогой фитнес-клуб, где есть все, что нужно для спорта и отдыха. Fusion – замечательное место, все очень круто в нем организовано. Очень большой, просторный, современный. Много разных программ для занятий, есть зона спа. Я с огромным удовольствием его посещаю с подругами каждые выходные. Нам еще повезло, купили клубные карты по акции по сниженной стоимости. За такие деньги все 33 удовольствия и огромная польза!

Недостатки

Для меня все очень здорово, никаких минусов

Читать весь отзыв

Shark Pole Dance Школа танцев

13.06.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Уже более месяца хожу на хай хилс, все хорошо объясняют и у меня уже заметны первые успехи в танцах. Мне все нравится в школе, всем рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге фитнес клубов

ClassClub
1 место, рейтинг 5.0
многофункциональная студия фитнеса
Ваша Гавань
2 место, рейтинг 4.99
семейно-развлекательный комплекс
Мини-отель A&t
3 место, рейтинг 4.99
гостиница
Полный рейтинг фитнес клубов