+4

Фитнес-клуб Fusion fitness расположена по адресу "Береговой проезд, 5Ак1", район Филёвский парк, недалеко от станций метро Фили (1000м), Шелепиха (1050м).

Парковка общественная.

89 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Fusion fitness на Филях - услуги и цены

Товары и услуги

Карта l 12 месяцев *с 07:00 до 17:00

12 000

Карта l 9 месяцев

19 000

Карта m 6 месяцев

23 000

Карта s 3 месяца

16 500

Карта xl 12 месяцев

25 000

Карта xs 1 месяц

10 000


Контакты

График работы

круглосуточно

бассейн: пн-вс 7:00-23:00


Fusion fitness - отзывы 89

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


churakova.katya.92
07.03.2024 | churakova.katya.92
0
0
Достоинства

После переезда в Москву задалась целью найти хороший фитнес-клуб, куда мы сможем ходить с детьми и мужем. Мы спортивная семья, переехали из Калининграда. Там уже много лет занимались спортом, и детей к этому приучили. Нашла в интернете Фьюжн фитнес Фили, изучила всю информацию на сайте. Сходила на пробное занятие и поняла, что этот клуб нам подходит. Занимаемся здесь уже почти три месяца. Пока все нравится, недостатков не выявили. Поэтому могу сказать с уверенностью, что это отличное место для фитнеса с хорошими условиями и недорогим абонементом. Рекомендую!

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


smirnovsiskin
20.02.2024 | smirnovsiskin
0
0
Достоинства

Есть групповые и индивидуальные занятия с персональным тренером. Хожу в этот клуб с товарищем, нам все нравится. С удовольствием занимаюсь по программе обучения единоборствам. Все удается с первого раза, благодаря грамотному подходу моего тренера. Благодарен ему очень!

Недостатки

Не вижу особых минусов

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


izotovan147
12.02.2024 | izotovan147
0
0
Достоинства

Просто отличный фитнес-клуб с разумными ценами на абонемент. Мне очень нравятся тренеры, видно, что все ребята настоящие профессионалы, отдаются своему делу на полную, любят то, чем занимаются и все учитывают интересы посетителей. Предлагают хорошие программы для тренировок на выбор.

Недостатки

на мой взгляд, одни плюсы

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


miraclewonder12
22.01.2024 | miraclewonder12
0
0
Достоинства

В клубе Фьюжн уже год занимается в тренажерном зале мой супруг. Сказал, что есть секция по плаванию для детей. Недавно отправили своего сына туда на плавание, ему 5 лет. Хожу с ним, наблюдаю. Очень нравится, как тренер относится к детям. Очень понятно объясняет технику. Мой сын буквально за пару занятий научился плавать. Ему очень нравится заниматься этим видом спорта. А я рада, что выбрали именно этот клуб, так как недостатков в нем не существует! Это точно говорю, потому что мой муж уже давно его нахваливает.

Недостатки

Для меня недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


gavrilovsemen40
11.01.2024 | gavrilovsemen40
1
1
Достоинства

Отличный клуб для фитнеса. Большая функциональная зона. Все залы оборудованы современными тренажерами, на которые никогда не бывает очередей. Профессиональные тренеры. Грамотный подход к тренировкам. Есть много разных фитнес-программ для новичков и опытных спортсменов. Индивидуальные и групповые занятия.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


elenahelenrus12
21.12.2023 | elenahelenrus12
1
0
Достоинства

Мне очень нравится этот клуб. Занимаюсь с прошлого года. За это время ни разу не разочаровалась в своем выборе. Комфортно, много тренажеров и беговых дорожек. Хожу на силовой тренинг, занимаюсь с мастер-тренером Павлом Петровым. Отличный специалист, профессионал своего дела. После зала хожу в сауну и бассейн. Провожу в этом клубе время с огромным удовольствием и пользой для здоровья. Рекомендую всем! Сходите, не пожалеете.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


alisabondarenkoalisa98
28.11.2023 | alisabondarenkoalisa98
1
0
Достоинства

Хороший фитнес-клуб, прекрасные условия для спортивных занятий. Вожу сюда сына 6 лет в секцию по плаванию, сама занимаюсь в тренажерном зале. Очень удобно, пока ребенок на занятиях, я тоже провожу время с пользой.

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


romanastasenok72
13.11.2023 | romanastasenok72
1
1
Достоинства

Очень крутой клуб для фитнеса! Стал посещать его недавно и уже успел оценить условия и отношение персонала. Минусов не выявил. Клуб работает круглосуточно. Рядом стоянка есть для машины. Цены нормальные. Большой выбор программ для тренировок. Есть массаж, солярий, бассейн, сауна. Много современного оборудования в залах, тренажеры хорошие, можно сказать, как новые. Очередей на них нет. Занимаешься с комфортом. Короче, рекомендую!

Недостатки

Пока для себя недостатков не выявил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


novikovaelvira18
24.10.2023 | novikovaelvira18
0
1
Достоинства

Цены на абонемент доступные. Много разных фитнес-тренировок, большие функциональные зоны с хорошей вентиляцией. Есть все отдыха: бассейн, сауна. И замечательный тренерский состав. Теперь я ваш постоянный посетитель!

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


usapovalova740
06.10.2023 | usapovalova740
0
1
Достоинства

Хочу порекомендовать всем этот клуб Фьюжн на Фили! Отличное место для продуктивных занятий спортом. Здесь вы найдете все, что нужно для фитнеса. Много тренажеров, беговых дорожек, большие хорошо вентилируемые залы, отличные тренеры. Есть бассейн, вода чистая без запаха хлорки. Баня, сауна, зона для отдыха. Раздевалки и душевые. Короче, все включено, причем, за сравнительно небольшие деньги. А если еще воспользоваться акционным предложением, то можно вообще купить карту на посещение клуба по очень выгодной цене. Обязательно сходите в этот клуб, не пожалеете!

Недостатки

Для меня недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

18.03.2024
У меня проблема с гормонами. Посоветовали тренировки в Фьюжн по программе исправление гормонального дисбаланса. Занимаюсь с очень грамотным и ответственным тренером – Мовсисян Еленой. Прекрасный инстр...
Читать полностью

Fusion fitness

08.03.2024
Хочу сказать спасибо своему шефу, что убедил весь наш коллектив заниматься фитнесом в клубе Фьюжн на Автозаводской. Оформил нам корпоративные карты. Ходим с коллегами по пятницам после работы. Нам все...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах