+4

Фитнес-клуб Fusion fitness расположена по адресу "Береговой проезд, 5Ак1", район Филёвский парк, недалеко от станций метро Фили (1000м), Шелепиха (1050м).

Парковка общественная.

90 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Fusion fitness на Филях - услуги и цены

Товары и услуги

Карта l 12 месяцев *с 07:00 до 17:00

12 000

Карта l 9 месяцев

19 000

Карта m 6 месяцев

23 000

Карта s 3 месяца

16 500

Карта xl 12 месяцев

25 000

Карта xs 1 месяц

10 000


Контакты

График работы

круглосуточно

бассейн: пн-вс 7:00-23:00


Fusion fitness - отзывы 90

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


maxzavialov44
27.03.2024 | maxzavialov44
0
0
Достоинства

Достойный клуб для фитнеса, меня все устраивает. Главное для меня - работает круглосуточно, тренажеры функционируют, места много и очередей нет, персонал и тренеры адекватные и всегда помогают советом, показывают как выполнить то или иное упражнение. Цены более чем нормальные. Если устал после тренировки - можешь отдохнуть в бассейне или сауне. В общем мне комфортно, поэтому и вам рекомендую!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


churakova.katya.92
07.03.2024 | churakova.katya.92
0
0
Достоинства

После переезда в Москву задалась целью найти хороший фитнес-клуб, куда мы сможем ходить с детьми и мужем. Мы спортивная семья, переехали из Калининграда. Там уже много лет занимались спортом, и детей к этому приучили. Нашла в интернете Фьюжн фитнес Фили, изучила всю информацию на сайте. Сходила на пробное занятие и поняла, что этот клуб нам подходит. Занимаемся здесь уже почти три месяца. Пока все нравится, недостатков не выявили. Поэтому могу сказать с уверенностью, что это отличное место для фитнеса с хорошими условиями и недорогим абонементом. Рекомендую!

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


smirnovsiskin
20.02.2024 | smirnovsiskin
0
0
Достоинства

Есть групповые и индивидуальные занятия с персональным тренером. Хожу в этот клуб с товарищем, нам все нравится. С удовольствием занимаюсь по программе обучения единоборствам. Все удается с первого раза, благодаря грамотному подходу моего тренера. Благодарен ему очень!

Недостатки

Не вижу особых минусов

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


izotovan147
12.02.2024 | izotovan147
0
0
Достоинства

Просто отличный фитнес-клуб с разумными ценами на абонемент. Мне очень нравятся тренеры, видно, что все ребята настоящие профессионалы, отдаются своему делу на полную, любят то, чем занимаются и все учитывают интересы посетителей. Предлагают хорошие программы для тренировок на выбор.

Недостатки

на мой взгляд, одни плюсы

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


miraclewonder12
22.01.2024 | miraclewonder12
0
0
Достоинства

В клубе Фьюжн уже год занимается в тренажерном зале мой супруг. Сказал, что есть секция по плаванию для детей. Недавно отправили своего сына туда на плавание, ему 5 лет. Хожу с ним, наблюдаю. Очень нравится, как тренер относится к детям. Очень понятно объясняет технику. Мой сын буквально за пару занятий научился плавать. Ему очень нравится заниматься этим видом спорта. А я рада, что выбрали именно этот клуб, так как недостатков в нем не существует! Это точно говорю, потому что мой муж уже давно его нахваливает.

Недостатки

Для меня недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


gavrilovsemen40
11.01.2024 | gavrilovsemen40
1
2
Достоинства

Отличный клуб для фитнеса. Большая функциональная зона. Все залы оборудованы современными тренажерами, на которые никогда не бывает очередей. Профессиональные тренеры. Грамотный подход к тренировкам. Есть много разных фитнес-программ для новичков и опытных спортсменов. Индивидуальные и групповые занятия.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


elenahelenrus12
21.12.2023 | elenahelenrus12
1
0
Достоинства

Мне очень нравится этот клуб. Занимаюсь с прошлого года. За это время ни разу не разочаровалась в своем выборе. Комфортно, много тренажеров и беговых дорожек. Хожу на силовой тренинг, занимаюсь с мастер-тренером Павлом Петровым. Отличный специалист, профессионал своего дела. После зала хожу в сауну и бассейн. Провожу в этом клубе время с огромным удовольствием и пользой для здоровья. Рекомендую всем! Сходите, не пожалеете.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


alisabondarenkoalisa98
28.11.2023 | alisabondarenkoalisa98
1
0
Достоинства

Хороший фитнес-клуб, прекрасные условия для спортивных занятий. Вожу сюда сына 6 лет в секцию по плаванию, сама занимаюсь в тренажерном зале. Очень удобно, пока ребенок на занятиях, я тоже провожу время с пользой.

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


romanastasenok72
13.11.2023 | romanastasenok72
1
1
Достоинства

Очень крутой клуб для фитнеса! Стал посещать его недавно и уже успел оценить условия и отношение персонала. Минусов не выявил. Клуб работает круглосуточно. Рядом стоянка есть для машины. Цены нормальные. Большой выбор программ для тренировок. Есть массаж, солярий, бассейн, сауна. Много современного оборудования в залах, тренажеры хорошие, можно сказать, как новые. Очередей на них нет. Занимаешься с комфортом. Короче, рекомендую!

Недостатки

Пока для себя недостатков не выявил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


novikovaelvira18
24.10.2023 | novikovaelvira18
0
1
Достоинства

Цены на абонемент доступные. Много разных фитнес-тренировок, большие функциональные зоны с хорошей вентиляцией. Есть все отдыха: бассейн, сауна. И замечательный тренерский состав. Теперь я ваш постоянный посетитель!

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness на метро Фили

27.03.2024
Достойный клуб для фитнеса, меня все устраивает. Главное для меня - работает круглосуточно, тренажеры функционируют, места много и очередей нет, персонал и тренеры адекватные и всегда помогают советом...
Читать полностью

Fusion fitness

27.03.2024
Посещаю Фьюжн уже где-то полгода, в основном хожу сама заниматься в тренажерку или посещаю групповые тренировки - йогу или пилатес. Нравится, что оборудование в рабочем состоянии и места много, люди н...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах