Смельцов Алексей Викторович
стоматолог-ортопед
Стаж: 21 год
Принимает по адресу:
м. Красносельская, Сокольники
1999 - 2004 гг. - Окончил Рязанский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова.
2004 - 2005 гг. - Интернатура Московский государственный медико-стоматологический университет.
2005 - 2007 гг. - Клиническая ординатура ФГОУ «ИПК ФМБА России».
2007 - 2010 гг. - Аспирантура ФГОУ «ИПК ФМБА России».
2010 г. - Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.
Прошел следующие курсы повышения квалификации:
2007 год:
«Актуальные вопросы профпатологии», ФГОУ «ИПК ФМБА России»;
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГОУ «ИПК ФМБА России»;
«Радиационная медицина; схемы действий в условиях радиационной аварии», ФГОУ «ИПК ФМБА России».
2010 год:
«Наука и искусство в ортопедической стоматологии», 3М ESPE;
«Вопросы улучшения краевого прилегания при протезировании металлокерамическими коронками», 3М ESPE;
«Безметалловое протезирование: выбор материала в зависимости от целей протезирования, особенности клинических этапов», 3М ESPE.
2011 год:
«Эстетические аспекты несъемного протезирования во фронтальном отделе. Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов», 3М ESPE;
«Менеджмент мягких тканей в несъемном протезировании: способы достижения «розовой эстетики», 3М ESPE;
«Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment» Medical consulting group. «Как врачу-стоматологу лучше помогать пациентам», MosDEC.
Специалист в области всех видов съёмного и несъёмного протезирования, протезирования на имплантах. Автор статей и методических пособий по стоматологии.
В дальнейших планах: работа над докторской диссертацией.
Стоматология
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв
Клиника: Все свои!, Русаковская ул., 22
Услуги: Ортопедическая стоматология , Коронки , Лечение кариеса , Хирургическая стоматология , Операции
Делали имплантацию, лечили кариес, ставили коронки , все качественно, видно что врачи и хирурги профессионалы своего дела !!! Багунаев, Смельцов, Хмелева , спасибо вам огромное !!!! Я вам доверилась и не ошиблась, спасибо что спасли мои зубы!!!
Не имею.