Лечение пульпита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Эликсир-Дента Стоматологическая клиника

02.06.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

С острой болью меня приняли моментально, хоть я была записана только на другой день. Все честь по чести сделали. Спасибо огромное!

Недостатки

Заметила только плюсы

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

23.05.2023 | Владимир Сомов
1
0

Достоинства

Отличная клиника с адекватными ценами. Я обратился сюда с острой болью после лечения кариеса в бесплатной больнице по прописке. Попал к терапевту Гезаловой Г.Ф. Доктор сделала снимок, оказался пульпит из-за некачественного лечения. Снимала пломбу, чистила канал, снова пломбировала. Большую работу провела. Пломба новая очень эстетичная, небольшая, по цвету слилась с эмалью. У врача рука легкая, было не больно, несмотря на то, что долго. Пойду к ней еще один кариес лечить. Бесплатной больнице больше не доверяю.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Dento-lux (Денто-люкс) на Тихомирова Сеть стоматологических клиник

22.05.2023 | Виктория
0
0

Достоинства

Высококвалифицированные врачи, хороший персонал. Отличное расположение самой клиники.

Недостатки

нету!

Читать весь отзыв

Османов Константин Геннадиевич Османов Константин Геннадиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

17.05.2023 | Александр
2
0

Достоинства

Улыбаеться ехидно .

Недостатки

Пришел к нему с болью, на что сразу мне был поставлен диагноз и это Без снимка ! Без осмотра зубов вообще. Лишь только после применения машинки он сделал снимок, удалил нерв, было больно, хоть и сделал мне 2 анестезии, а пару раз вообще как будто в кость попал инструментом. После долгих мучений ( 2,5 часа ! удалял нерв из одного канала ) и постановки пломбы , без рекомендаций отпустил меня. Через ~ 9-10 дней зуб начал вновь болеть сам по себе, и опять ночные боли, приём лекарств, в общем, вернулся, объяснил проблему и получил ответ, что так и должно быть . Ушел, боль уходила только от лекарств, в дальнейшем боли сохранялись на протяжении ещё ~ недели, а я все пью противообезболивающие, вернулся вновь к нему. И опять он произнёс: да все нормал но , скоро пройдет. Терпеть не стал, пошёл в другую клинику, где я опять рассказал всю историю, показал снимок и оказалось, что Османов Константин Геннадиевич пробурил корень инструментами несколько раз ( дырки сделал в одном корне ! ) по словам Стоматолога-терапевта из другой клиники: данный зуб требует перелечивания, т.к канал один канал был пройден не до конца и в корне имееться отломок инструмента, на что Османов К.Г мне ни слова об этом не сказал. Я вновь потратил деньги, а это извините не дешево, и полноценно пролечить повторно мне не удалось, хоть и фрагмент инструмента был другим доктором удалён. Причины: некачественное лечение от первого доктора - Османова К.Г. сломал инструмент в канале , и не убрал его, запломбировал канал, сделал перфорацию ( это дырку в стенке корня ) ошибся с напралением и понаделал множество ходов так, что второй доктор не смог попасть в основной канал !! Пролечили как смогли. Приёмом Османова К.Г. Не доволен ! Судя по отзывам он ещё и удаляет и коронки ставит и детей лечит, ну прям доктор с очумелыми ручками. Больше не ногой к нему.

Читать весь отзыв

AG-Smile (ЭЙДЖИ-Смайл) Стоматологическая клиника

15.05.2023 | Павел
0
0

Достоинства

Я очень боюсь лечить зубы. Мне почти 40 лет, а к таким специалистам обращался только в детстве, когда мама силой тащила в кабинет врача. Дотянул, что серьезные проблемы начались, зубы испортились, постоянно болели, бессонные адские ночи, которые заставили меня преодолеть свой страх и пойти к стоматологу. По рекомендации друга пошел в эту клинику. Попал на прием к Азамату Александровичу. Этот доктор мне сразу понравился, расположил к себе. Подобрал мне хороший наркоз, я даже не чувствовал ничего, когда он проводил лечение. Пока на свое счастье отделался только лечением каналов у нескольких зубов. Спасибо большое врачу за ювелирную работу!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

lyamkinstan
27.04.2023 | lyamkinstan
0
0

Достоинства

По своей глупости долго не лечил передние зубы.. Наслушался от знакомых как это больно и долго, поэтому откладывал как мог. По классике боль наступила в самый неподходящий момент, во время отпуска с семьей в Москве. Обратился в первую попавшуюся стоматологию. Зуб осмотрели, сказали, спасти невозможно, надо удалять и ставить имплант и коронку. До жути напугали осложнениями, такое ощущение, что прям в тот момент готовы были вырвать зуб и вкрутить штырь. Убежал оттуда я очень быстро)) Начал думать как быть и московский коллега посоветовал обратиться в Земсклинику. Он сам там ставил несколько имплантов и был очень доволен. И в этой клинике просто спасли мои зубы! Доктор сказал, что лечение будет сложным и долгим, но все решаемо без удаления! Сразу дал мне план лечения и рассчитал итоговую стоимость. Очень профессиональный подход, так и должно быть в хороших клиниках! Теперь езжу только сюда, благо, живу не так далеко от Москвы и меня регулярно отправляют в командировки от компании. Осталось пролечить всего один зуб, и я свободен! Ну и ощущение непередаваемые, когда ничего не беспокоит, не болит и зубы все на месте! Теперь буду обращаться только сюда. Всем желаю крепкого здоровья и хороших врачей!

Недостатки

Клиника только в Москве(

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

14.04.2023 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Лечил трижды у доктора Радабовой пульпит. После укола ничего не чувствовал, а это уже для меня победа)) К вечеру уже спокойно ел, ничего не болело.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Периодент центр Дентальной Имплантологии

08.04.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Зуб долечили

Недостатки

Какое-то издевательство и надувательство. Актов не дают, зуб с тремя каналами, из которых один не смогли пройти, якобы со скидкой по дентал-кард в 50%, обошелся мне в 15 тысяч. То есть, полная цена - 30 тыс. Серьёзно? Лечили в несколько приемов разные врачи. К первому вопросов нет, только на втором приеме во всей клинике не нашлось коффердама и слюноотсос не работал, в итоге все нервничали. На последнем приеме было ощущение, что работают практиканты: смешки, хохмочки, ой, а что это, а почему ничего не получается. Кажется, они сами удивились, когда долечили мне зуб. Не покупайтесь на скидку в 50%. Ее по сути нет.

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

07.04.2023 | Анна
0
0

Достоинства

Я обратилась в эту стоматологию на Автозаводской с зубной болью. Записалась к терапевту Гезаловой, так как никого из врачей не знала и вообще в этой клинике была впервые. Мой доктор Гюнай Фазиловна осмотрела меня и сказала, что скорее всего это пульпит. Назначила мне рентген. Его мне сделали тут же в клинике. Оказалось, что действительно пульпит из-за некачественной пломбы, которую мне поставили в бесплатной больнице. Врач снимала старую пломбу, перелечивала канал и ставила новую пломбу. Пломбочка получилась замечательная, очень аккуратная, не чета той пломбе, которая до этого стояла! Даже по цвету материал, которым была заполнена полость в зубе, соответствовал цвету моей эмали! Само лечение было безболезненным. Врач была ко мне внимательна, интересовалась состоянием, подавала стаканчик для полоскания рта. В кабинете у нее было чистенько и даже довольно уютно, хотя я не особо фанатею от зубных клиник. Гюнай Фазиловна обнаружила у меня еще два кариеса, так что я решила их у нее вылечить, тем более по цене получилось совсем не дорого.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дент Престиж Марьино Стоматологическая клиника

somov1mar
07.04.2023 | somov1mar
0
0

Достоинства

пациентов здесь много, записывайтесь заранее, лечат хорошо. врачи вежливые, правильно ставят диагноз. лечение комфортное и безболезненное.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Специальный МДЦ-С на Малой Семёновской улице

30.03.2023 | Оксана
0
0

Достоинства

Всегда боялась лечить зубы, но попав к Алле Владимировне теперь никакого страха, что значит найти отличного специалиста. Срочно потребовалась замена пломбы, начался пульпит, записалась к ней и не пожалела. Безболезненная процедура, зуб больше не будет меня беспокоить, спасибо вам огромное!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Лотос стоматологическая клиника

03.03.2023 | Лариса
0
0

Достоинства

Регулярно обращаюсь в стоматологию Лотос, всем довольна,особенно подкупает чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Юрина Светлана Викторовна Юрина Светлана Викторовна стоматолог, стоматолог-терапевт

20.02.2023 | София
0
0

Достоинства

Мой муж - частый гость в стоматологии и когда мне стало нужно установить парочку пломб, посоветовал врача Юрину Светлану Викторовну. Я конечно, как обычно трусила, но стоматолог успокоила. Быстро почистила каналы и установила только одну пломбу. Во второй, как оказалось, не было необходимости. Буду тоже теперь знакомым советовать Светлану Викторовну!

Недостатки

Не было!

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

15.02.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Приходила с острой болью, зуб был частично разрушен, думала, что удалять придётся. Врач после рентгена сказал, что зуб сохранит. Лечил пульпит в несколько этапов. Безболезненно, комфортно, пломбу поставил отличную. Спасибо за качество работы.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

01.02.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Очень сложное заболевание пульпит. Благодарна стоматологу Ивановой Ирине Сергеевне которая мне сохранила три больных зуба(которые предлагали удалить). Внимательный и добрый терапевт. Лечение было длительное сами понимаете почему. Ни разу не было больно или дискомфортно во время лечения. Клиника Лик на Тургеневской отличная. Огромное Спасибо за всё!

Недостатки

Без таковых

Читать весь отзыв

Все свои! на Садовой-Триумфальной Сеть стоматологических клиник

30.01.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Очень понравилась клиника на Маяковской. Быстро приняли с острой болью, что было очень важно. Пару лет назад обращалась в эту же клинику, Все сделали профессионально. В этот раз на всех этапах меня сопровождала и морально поддерживала обаятельная девушка Татьяна, она является координатором. Лечение пульпита проходило у Арутоняна. Профессионал своего дела. После завершения всё манипуляций сделали повторный снимок и все оказалось отлично(снимки, кстати, бесплатные). Позже составили план лечения, который, на мой взгляд, составлен профессионально. Т.к. окончательный план был составлен только после КТ и консультации хирурга. КТ, кстати, тоже можно сделать в клинике «Все свои». Радует система скидок, благодаря ей можно сэкономить приличную сумму. Также есть возможность оформить беспроцентную рассрочку. Думаю, что воспользуюсь именно этим вариантом, т.к. проблем с зубами очень много. В клинику вернусь ещё много раз, а знакомым уже посоветовала

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Фото

Варламова Ольга Андреевна Варламова Ольга Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.01.2023 | Антонина
0
0

Достоинства

Лечила запущенный перелеченный зуб, с воспалением, у Ольги Андреевны. Спасибо за проделанную работу! Очень внимательная, и провела лечение зуба на отлично!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лотос стоматологическая клиника

26.01.2023 | Ева
0
0

Достоинства

Я лечила пульпит, чистила каналы и без последствий. Стоматолог подробно объяснял мне все действия, и оперативно всё сделал. Для меня это лучшая клиника города по качеству услуг и отношению к пациенту

Недостатки

Не наша

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

21.12.2022 | Анна М.
0
0

Достоинства

За два приема вылечили здесь острый пульпит. Очень понравилась и клиника, и врач, который со мной работал. По цене тоже оказалось вполне приемлемо. Давно не ходила к стоматологу, поэтому не особенно представляла, какие сейчас цены на услуги. По совету доктора записалась на чистку полости рта, а потом еще планирую сделать отбеливание. Цены позволяют))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

02.12.2022 | Денис
0
0

Достоинства

Лечил пульпит у внимательного и чуткого терапевта Инны Александровны Губко в лике на тургеневской. Она профессионал своего дела. Каналы были тщательно почищены, два больных зуба сохранены. Лечение безболезненное. Желаю клиники процветания, развития и в дальнейшем это будет моя стоматология и буду всем советовать.

Недостатки

спасибо

Читать весь отзыв