Лечение пульпита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

30.11.2021 | Лидия
0
0

Достоинства

Хочется поблагодарить стоматолога Дугинец Надежду Семеновну за хорошую работу (она лечила мне пульпит под микроскопом). Я перед лечением побаивался, так как боюсь стоматологов, но она успокоила меня и сделала все быстро и я даже ничего не почувствовал. Да и вообще клиника оставила приятные впечатление: хороший интерьер, адекватные цены, хорошее отношение к клиентам.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

13.11.2021 | Илья
0
0

Достоинства

Впервые лечил зуб под микроскопом. Понравилось, боли не было, каналы запломбировали довольно быстро. После лечения снимок сделали, на нем видно, что с зубом всё нормально. От новейших технологий впечатления остались самые яркие! Планирую посещать клинику впредь, врач порекомендовал проф.осмотры каждые полгода. За качественное лечение спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Все свои! в Строгино Сеть стоматологических клиник

12.11.2021 | Вячеслав
0
0

Достоинства

Немного затянул с обращением к стоматологу, пришлось обращаться к хирургу. Встретили приветливо, сразу провели комплексный осмотр несколько специалистов сделали снимки, выдали профессиональные рекомендации не только по разболевшемуся зубу, но по всем остальным. Капустин Артем Александрович профессионально провёл удаление. Михайлова Александра Дмитриевна отлично пролечила три зуба и Бородина Татьяна Анатольевна один. Суворова Валерия Эдуардовна великолепно поставила две коронки. Координатор Солдатова Екатерина всё это чётко организовала в удобном для меня режиме. Всем огромное спасибо за заботу и профессионализм.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Садовой-Триумфальной Сеть стоматологических клиник

09.11.2021 | Мария
1
0

Достоинства

Качественное лечение за приемлемые цены. Очень благодарна специалистам клиники за комплексный подход к лечению моих зубов. Все врачи внимательны и аккуратны. Лечение зубов - это не про боль!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Фото

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

02.11.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Подумывала сходить на чистку в клинику Brain Mark dental studio, но как-то все руки не доходили. И вот те на: начал ныть верхний зуб. Вместо чистки пришла сюда на осмотр и ждала своего «приговора». Оказалось воспалился корень и требовалось лечение пульпита. Мне его там обработали, назначили лечение и дату следующего посещения врача. Спустя 2 недели все полностью прошло и даже не пришлось прибегать к удалению. Советую обращаться в эту стоматологию!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Карагулова Милана Зауровна Карагулова Милана Зауровна стоматолог, стоматолог-терапевт

20.10.2021 | Уланова Полина
0
0

Достоинства

Оказывается, не так просто даже в платной клинике найти хорошего врача. Как правило, к ним выстраиваются очереди. Но делать нечего, у меня была острая боль, а в выходной день работала вечером только эта клиника поблизости. Записалась к Карагуловой Милане Зауровне. Что могу сказать: приняла быстро, осмотрела все, зачистила ноющий нерв и дала пару дельных советов. Во время лечения губу растянуть (бывали с другими врачами прецеденты) не пыталась, не передавливала и вообще была аккуратна. С тех пор зуб больше ни разу не побеспокоил)

Недостатки

не было такого

Читать весь отзыв

Все свои! на Шенкурском Сеть стоматологических клиник

13.10.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Уже много лет лечим зубки в сети этой клиники. Так как ездили по двум адресам (Шенкурский проезд и проспект Вернадского), то были у многих врачей: Хамидулин Тимур Рашидович (врач стоматолог-терапевт) Бадунц Сократ Юрьевич (Врач стоматолог-ортопед) Мирзалиев Руслан Джаванширович (Врач стоматолог-хирург) Негоица Игорь Сергеевич (Врач стоматолог-терапевт) Дарчинян Гоар Рубеновна (врач стоматолог детский) По прошествии лет уже точно могу сказать, что работа делается на совесть. Отношение в клинике всегда приветливое, врачи ищут наилучший вариант лечения. И вы не думайте, что он должен быть самый дешевый или самый дорогой. Да, вас сначала осмотрят и проверят все зубы, посчитают полный курс лечения, дорогой. Никто не мешает вам узнать всю эту информацию и лечить то, зачем вы и приходили. А может вы решитесь вылечить и то, о чем не подозревали. Так, например, вместо одной коронки, я сделала три. Но они находились рядом и в контакте, поэтому я сэкономила на слепках между прочим. Плюсы: система скидок, бонусы в личном кабинете, современные материалы и оборудование

Недостатки

Минусы: к отличным специалистам запись на несколько недель вперед

Читать весь отзыв

Фото

Новостом (Домодедовская) Сеть стоматологических центров

03.10.2021 | Ника
0
0

Достоинства

Большое спасибо персоналу клиники «Новостом»! После бессонной ночи из-за зубной боли, мне была нужна срочная помощь стоматолога и здесь я получила ее быстро и качественно. Хочется отметить высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность всего персонала клиники, а также современное оборудование. Сотрудники знают свое дело и готовы помочь. Это очень приятно! Моим лечащим врачом стала Бакулина Ирина Николаевна. Причиной сильной боли оказался запущенный пульпит и обезболивающий укол принес долгожданное облегчение. К моему удивлению остальное лечение прошло комфортно и безболезненно. За несколько приемов вылечили не только этот зуб, но и два других, которые были поражены кариесом. Благодарю!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Дент-99 Стоматологическая клиника

30.09.2021 | Константин
1
0

Достоинства

Обратился к этому специалисту Бровко Карина Викторовна, очень грамотно все рассказала и показала, и так же профессионально провела лечение 6 зубов! Таких специалистов очень мало в наше время. всем рекомендую!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Щёлковском Клиника стоматологии

30.09.2021 | Нина
0
0

Достоинства

Усвоила главный урок в своей жизни – не тянуть с зубами!! Слава богу вовремя успела обратиться, боль правда была уже невыносимой. Была на приеме у Вильдана Салимханова – спаситель моего зуба. Теперь чуть-что сразу буду обращаться только к нему. Работу выполнил максимально аккуратно, вылечил мне пульпит.

Недостатки

дотянула до пульпита(

Читать весь отзыв

Гаджиев Саид Курбанович Гаджиев Саид Курбанович стоматолог, стоматолог-терапевт

12.09.2021 | Людмила
0
0

Достоинства

Огромнейшая благодарность доктору-стоматологу Гаджиеву Саиду Курбановичу. Я жуткая трусиха и поход к стоматологу для меня был уже совсем вынужденным. Зуб болел постоянно. Оказалось, что мой нелеченый кариес перешёл в пульпит. Саид Курбанович такой аккуратный, лечение было безболезненное. Просверлил зуб, почистил каналы и поставил пломбу. Всё быстро и качественно!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Дент Престиж Марьино Стоматологическая клиника

ostap.7987
08.09.2021 | ostap.7987
0
0

Достоинства

хорошая стоматология для района, администраторы молодцы, доктора профессионалы, прихожу на лечение давно, несколько зубов спасли, хотя хотели удалять, спасибо

Недостатки

не обнаружил их

Читать весь отзыв

Все свои! на Маршала Малиновского Сеть стоматологических клиник

29.08.2021 | Владимир Карасёв
0
0

Достоинства

Всей семьей не первый год проходим лечение в клинике "Все свои" на Малиновского, 6. Хочу лично поблагодарить нашего замечательного куратора Рузану Долову, а также прекрасных мастеров Алину Зейна и Анжелу Кокоеву. Качественно, быстро и безболезненно делаются любые процедуры. Рекомендую всем клинику "Все свои" на Малиновского, 6.

Недостатки

Нет недостатков.

Читать весь отзыв

Догма (Догма) стоматологическая клиника системной реабилитации

24.08.2021 | Елена
0
0

Достоинства

По ряду обстоятельств не могла нормально пролечить зубы за последние годы и когда появилась возможность, то обратилась сюда. Работы местным врачам хватало:лечение кариеса, протезирование, чистка и установка пломб. Пришлось, конечно, отходить немало процедур и сеансов, но результатом довольна и теперь не стыдно улыбаться во время разговора. Хвалю.

Недостатки

Всё прошло хорошо

Читать весь отзыв

Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии Медицинский центр

Inga
23.08.2021 | Inga
0
0

Достоинства

Ничего отрицательного просто в голову не приходит. Исключительно положительные впечатления. Подробно все рассказали о моей проблеме, показывали снимки. Убрали пульпит, все почистили. В следующем месяце пойду сюда на чистку и к ортодонту на консультацию по поводу искривления. Я считаю, что Биоинтердент вполне можно рекомендовать.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Динамовской Сеть стоматологических клиник

12.08.2021 | Мистер
0
0

Достоинства

В мае-июне 2021года лечился в клинике на Крестьянской заставе. Перелечивал трехкорневой зуб. Был четвертый канал, который предыдущий врач не увидел. Сделали КТ, отправили лечить под микроскопом. Попал к доктору Шадову. Остался очень доволен. Доктор внимательный, тщательный. В общении приятный. Объясняет, что делает, вникает в обстоятельства. С доктором работала очень внимательная ассистентка. Лечение заняло 5 или 6 приемов по 2 часа. Дополнительной оплаты не просили, все в пределах оговоренной вначале суммы. Лечением доволен, спустя два месяца никаких неприятных ощущений, боли или осложнений.

Недостатки

Из минусов – работа рентген-кабинета. Снимки делали три разных специалиста (в разные дни) - мужчина и две женщины. Мужчина аккуратный, а женщины делают болезненно. Засовывают пальцы с сенсором в рот, как будто не глядя – прижимают губы своей рукой к зубам и давят так, как будто хотят следы на память оставить.

Читать весь отзыв

Абакарова Дина Садуллаевна Абакарова Дина Садуллаевна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

10.08.2021 | Алим
1
0

Достоинства

Отличный врач- терапевт. После других стоматологов ,ни шаг влево ни шаг вправо прямой дорогою к Дине Садуллаевне !!!!

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Все свои! на Динамовской Сеть стоматологических клиник

10.08.2021 | Ангелина
1
0

Достоинства

Лечусь в клинике с ноября 2020 года. Очень боялась стоматологов, но благодаря этой клинике страх ушел. Все необходимые процедуры объясняют, показывают, рассказывают почему так, а не иначе. По цене средне по Москве, можно найти и дешевле, но из-за этого дешевле как раз и попала на бОльшие деньги. Знаю с кем они работают, поэтому не побоялась идти именно к этим врачам.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шаповалoв Альберт Сергеевич Шаповалoв Альберт Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

09.08.2021 | Александр
14
0

Достоинства

Мне всё понравилось, обращался в клинику по острой боли. Ранее был прием в другой клинике, вроде должны были почистить каналы, затем через день выпала часть пломбы, ещё через пару дней начались болевые ощущения. Вообщем обратился к данному специалисту. Альберт всё посмотрел, сделал снимок, выявилось ,то что каналы недоработаны. Начался прием , доктор поставил сразу же систему изоляции на зуб, чтобы ничего не попадало в него изо рта и так же ничего не летело в рот, мне первый раз такое ставили. Так же сделал фото до , фото после окрашивания красителем для выявления кариеса, это для меня тоже было ново. Вообщем после его работы и отхождения анестезии боли у меня прекратились. Доктор снял острую боль и записал на долечивание каналов к другому специалисту терапевту. Я выражаю огромную благодарность клинике за проявленное терпение и профессионализм. Нашел реального профессионала в своём деле .

Недостатки

отличный в общении доктор

Читать весь отзыв

Все свoи! на Бульваре Дмитрия Донского Сеть стоматологических клиник

07.08.2021 | Валерия
0
0

Достоинства

Уважительное отношение к пациенту; все расскажут/покажут/ объяснят. Раскисали каждую строку в сценарии лечения и ее стоимость. Никаких сюрпризов. После лечения на другой день врач контролирует самочувствие.

Недостатки

Оплата безналом была бы удобнее наличными.

Читать весь отзыв

Фото