Лечение пульпита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Здоровая улыбка на Дмитровской Сеть стоматологических центров

01.12.2022 | Маратова Рината
0
0

Достоинства

Неделю назад меня беспокоила сильная боль зуба. По советам подруги, я обратилась к вам. После первичного осмотра, оказалось, что у меня начался воспалительный процесс вызванный пульпитом. Стоматолог сразу же приступил к лечению, и порадовал результатом. После лечения, меня больше не беспокоили боли.

Недостатки

Все на уровне!

Читать весь отзыв

Все свои! на Митинской Сеть стомотологических клиник

24.11.2022 | Азиза
0
0

Достоинства

Про стоматологию «Все свои» я услышала от коллег по работе. Решила записаться на прием. Мне сказали,что первый осмотр, обследование и все остальные услуги БЕСПЛАТНО 😳 Я очень удивилась,так как в других стоматологиях все эти манипуляции стоят минимум по 1000р. Мне очень понравилось как мою полость осмотрел доктор первичного осмотра. Он рассказал мне все очень подробно. Показал мне снимки. Проконсультировал на счет имплантации. Далее, на счет цен меня сориентировал молодой человек по имени Станислав. Тоже все очень подробно расписал. Мы долго беседовали. Я сразу же решилась на договор. Очень обрадовали 2 подаренных сертификата на процедуры с 50% скидкой. Я подарила их своим знакомым (они тоже записались в эту стоматологию). У стоматологии есть разные расценки для людей с разным бюджетом. При оплате наличными идет скидка. Платеж можно разделить на несколько частей в процессе лечения. Мне предоставили терапевта Сазонова. Он лечил мой зуб в 2 этапа: лечение пульпита и вставка пломбы. На это ушло 2 дня по 1часу. Он тщательно прочистил мне каналы и удалил нерв. Перед вставкой пломбы тоже долго очищал. Спасибо,доктор,что мой зуб теперь не болит! Обошлось это мне в 8622р. Это было лечение всего одного зуба, впереди их еще много. Это первая стоматология где мне понравилось абсолютно все: отношение врачей, персонала и их работа в целом, все очень вежливые, и цены очень приятные, не кусаются. Про саму клинику могу сказать,что все абсолютно стерильно, чисто. Врач передо мной вскрывал свои инструменты. Инъекции совсем не болючие, иголочка очень тоненькая,вы даже не почувствуете. А еще понравилось,что после приема звонят и спрашивают «все ли вам понравилось,остались ли вы довольны?». Однозначно советую всем стоматологию «Все свои»!

Недостатки

Нинкаких

Читать весь отзыв

Фото

Русецкий Александр Викторович Русецкий Александр Викторович главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

16.11.2022 | Оксана
0
0

Достоинства

В срочном порядке обратилась к Русецкому Александру Викторовичу, записалась именно к нему, так как у него большой стаж в работе. Я считаю, что опыт в стоматологии очень важен. Была очень сильная боль, которая усиливалась, отдавала в ухо, в висок, невыносимо больно было шевелить челюстью, а ночью было вообще невозможно спать. Как выяснилось, это был пульпит, пришлось удалять нерв. Как вспомню эту боль, - аж мурашки. Спасибо вам за оперативную помощь!

Недостатки

Я всем довольна!

Читать весь отзыв

Все свои! на Динамовской Сеть стоматологических клиник

emrakhovas
30.10.2022 | emrakhovas
0
0

Достоинства

Профессиональное оборудование, Образованные компетентные врачи, оказание услуг быстрое

Недостатки

Цена на некоторые процедуры кусается

Читать весь отзыв

Фото

Петухов Алексей Андреевич Петухов Алексей Андреевич стоматолог, стоматолог-ортопед

22.10.2022 | Любовь
3
0

Достоинства

Хочу выразить Алексею Андреевичу огромную искреннюю благодарность за его усердный труд, потрясающий профессионализм, высококлассную компетенцию и просто великолепную работу с клиентами. Подход к пациентам настолько индивидуальный и внимательный, будто каждый пациент у него единственный. Всё покажет, расскажет, объяснит, остаётся только радоваться что можно полностью довериться профессионалу своего дела!!! Лечила зуб 1,5 года назад, сейчас обратилась с другой проблемой и как я была удивлена, когда помимо лечения текущей проблемы, он прокомментировал мне состояние того прошлого зуба по снимку! Я первый раз в жизни вижу такое! Человек искренне интересуется долгосрочным результатом своей работы! Доктор я ваша на веке 😄 очень рекомендую посещение доктора Петухова всем, кто действительно заботится о своём здоровье !!!

Недостатки

Нет никаких недостатков! Одни сплошные достоинства!

Читать весь отзыв

AG-Smile (ЭЙДЖИ-Смайл) Стоматологическая клиника

21.10.2022 | Михаил
0
0

Достоинства

Недавно обращался в вашу клинику по острой зубной боли. Спонтанно возникла, я по работе по городу мотался. В навигатор забил ближайший центр стоматологии и попал на вашу клинику. Приняли сразу, оказали необходимую помощь в экстренном порядке. Очень благодарен врачу Парпиеву.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Садовой-Триумфальной Сеть стоматологических клиник

09.10.2022 | Владислав
0
0

Достоинства

Все супер советую клинику

Недостатки

Без недостатков

Читать весь отзыв

Все свои! в Строгино Сеть стоматологических клиник

30.09.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Клинику в Строгино выбрала из-за близости к дому и название сети было на слуху (когда-то знакомые говорили, что лечили зубы именно во Все свои и их устроила цена) . Сначала зашла на сайт, приценилась) Подкупило еще и то, что диагностика бесплатная и снимок. В первый прием провели диагностику компьютерную, расписали план лечения и сориентировали по стоимости. Также в этот же день я попала на прием к стоматологу-терапевту. Я очень боюсь боли во время лечения зубов, об этом предупредила врача. Но опасения не оправдались) Чистка каналов прошла безболезненно, доктор во время лечения постоянно интересовался моим самочувствием. В общем ушла довольная. Лечение мое длится и в настоящий момент, так как зубы проблемные. Ездила на лечение под микроскопом в филиал на Пролетарской. Прием длился долго, но удобные кресла и заботливый персонал сделали свое дело и пара часов пролетели незаметно) Отдельно хочется отметить работу координаторов. Всегда подробно отвечают на вопросы, звонят с напоминанием о предстоящих приемах. Сеть «Все свои» советую смело, так как на личном опыте убедилась в адекватности цен и профессионализме докторов.

Недостатки

тяжело попасть к врачу день в день, нужно записываться заранее

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Митинской Сеть стомотологических клиник

02.09.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Превосходный доктор!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лялина Анна Евгеньевна Лялина Анна Евгеньевна Врач-стоматолог

26.08.2022 | Иваан
0
0

Достоинства

Не имеет

Недостатки

Ужасный доктор. Все после нее пришлось переделывать. Врач переделывающий после нее просто офигел от увиденного. Все время хочет выкружить деньги. Кто только взял ее врачом!!

Читать весь отзыв

Лялина Анна Евгеньевна Лялина Анна Евгеньевна Врач-стоматолог

26.08.2022 | Иван
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасный доктор , хочет только денег

Читать весь отзыв

Герасимова Наталья Николаевна Герасимова Наталья Николаевна стоматолог-терапевт

18.07.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность врачу, профессионал, вылечила несколько сложных зубов, у врача золотые руки, внимательна, спасибо что Вы есть.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Арзуманян Тигран Ваганович Арзуманян Тигран Ваганович Врач-стоматолог

04.07.2022 | Олег
0
0

Достоинства

Лучший врач!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Академия Стоматологии Стоматологическая клиника

02.07.2022 | Анна
0
0

Достоинства

Проходила лечение в Академии Стоматологии совсем недавно, и хочу поблагодарить за ваш труд! Пульпированный зуб болел сильно, но доктор оправдал все мои ожидания, не оставив от боли ни следа!

Недостатки

мне помогли врачи, поэтому не вижу смысла говорить о недостатках....

Читать весь отзыв

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

24.05.2022 | Матвей
0
0

Достоинства

Качественное лечение провела мне доктор Виктория Олеговна. У меня быль довольно запущенный пульпит. Но врачу за два сеанса удалось решить мою проблему. Врач выполняла лечение с микроскопом, очень аккуратно и тщательно.

Недостатки

Не найдены

Читать весь отзыв

Esculap (Эскулап) Стоматологический центр

17.05.2022 | Кононова С.А.
0
0

Достоинства

От стоматологии осталась под впечатлением. Пришла с зубом, который практически раскрошился. Удалять не стали. Гагиева Аида Андреевна почистила каналы, лечила в два этапа. Но главное результат- зуб сохранила и восстановила, что пломба стоит, даже не видно, зуб как новый))

Недостатки

не

Читать весь отзыв

Все свoи! на Бульваре Дмитрия Донского Сеть стоматологических клиник

15.05.2022 | Ильмира
0
0

Достоинства

Разболелся сильно зуб, рядом клиника не приняла, обратилась в все свои на улице грина. Несмотря на полную запись у врачей, меня приняли, почистили и положили лекарство, а дальше записали на другой день на полноценное лечение. Координатор всё рассказала, все пути лечения, разложила по полочкам что и как нужно-можно и по ценам. Пульпит лечить - такое себе удовольствие, но врач не торопилась и лечила качественно в несколько посещений. После лечения пульпита решила установить керамическую вкладку на зуб, врач - ортопед - очень внимательный, никуда не торопился, а педантично и чётко делал свою работу. Так же была на проф. Чистке, у меня сильная чувствительность передних зубов, без проблем сделали анастезию. Наличными оплачивать выгоднее. Планирую продолжать лечение именно в этой клинике

Недостатки

Не рядом с домом

Читать весь отзыв

Пашкова Елена Римовна Пашкова Елена Римовна Врач стоматолог-терапевт

14.05.2022 | вера
1
0

Достоинства

пашкова елена римовна отличный и самая лучшая стоматолог!!!знает своё дело всё подскажет и вылечит и успакоит. вся семья ужа давно только у неё лечит зубки!!!))))очень рада что есть такой профессионал!самая лучшая на свети !!!рекомендую только её.спасибо вам елена))) город кубинка))))))))))

Недостатки

их нет!!!

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Щёлковском Клиника стоматологии

12.05.2022 | Тамара Абросимова
0
0

Достоинства

В BRAINMARK обратилась по рекомендации коллеги по работе, сильно разболелся зуб, и щека начала опухать. На приеме оказалось, что пульпит, вылечить удалось за одно посещение, я очень довольна, так как боюсь посещений стоматолога и жужжание бормашины. Спасибо врачам за профессионализм, поддержку и аккуратную работу.

Недостатки

боюсь стоматологов.

Читать весь отзыв

Ткебучава Магдалина Гияевна Ткебучава Магдалина Гияевна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

12.05.2022 | Давид
2
0

Достоинства

Замечательный специалист!!! Девушка очень приятная, обходительная и вызывает только позитивные эмоции. Очень благодарен Магдалине Гияевне за профессиональную работу. Этот тот редкий случай когда поход к стоматологу принес просто море позитива!!! Работу свою знает на высшем уровне, все делает очень аккуратно и что важно очень чистоплотная!!! Спасибо Вам Магдалина Гияевна!!!

Недостатки

отсутствуют

Читать весь отзыв